Опубликовано 1 Январь, 2020 - 19:36

один день

Привет,красотка!

Как новогоднее настроение? Я как раз недавно просматривала один классный фильм, на который наткнулась случайно, но после включения глаз не смогла оторвать аж до конца истории.

Поэтому спешу поделиться им с тобой! Ведь на каникулах так важно иметь в запасе список достойных фильмов! А этот фильм-один из тех, что достойны отдельного отзыва!

Предупреждаю-он не несет особой смысловой нагрузки и главная его цель-развеселить смотрящего и приподнять настроение. Но возможно при желании выискать и скрытый смысл, если захотеть.

По статистике-он понравился 79 % пользователей.

Премьера состоялась 9 мая.

Сюжет-класс:

Сюжет вращается вокруг двух аферисток и их жертвы. Одна из мошенниц — обманщица высшего класса, предпочитающая тонкие аферы, долгое планирование и крупный куш, вращается в богатых и знатных кругах. Другая же — ниже уровнем, обычно работает по простым и быстрым схемам в стиле «урвал и убежал». И внезапно их интересы сталкиваются. Аферистки не хотят уступить друг другу и решают выбрать одну жертву и по итогам соревнования проигравшая сторона уберется восвояси. Так и происходит, что обе они теперь охотятся за миллионами молодого технического гения, сделавшего состояние в Кремниевой долине. Юноша наивен и бесхитростен и потому попадает в сети обеих мошенниц.

Круто так же то, что фильм снят легко, не навязчиво, с юмором, без лишней нагрузки-за счет этого он смотрится на одном дыхании.

Атмосфера фильма-это просто космос. Во-первых места съемки были невероятно красивыми и практически все локации-экзотика и услада для глаз. Это и тропические райские уголки с видом на океан, бассейном у крыльца и красотками в купальниках. Это и дворцы с мраморным полом и прекрасными декорациями. Дорогие изысканные рестораны, красивые украшения и платья, и так далее. Роскошь в каждом кадре, одним словом.

На фоне этого всего-наши две главные героини-не такие уж и пафосные девушки, что промышляют в этих красивых местах на своей незамысловатой роботе. Благодаря им фильм и называется-Отпетые мошенницы. Поскольку суть их роботы состоит в ловкости, хитрости, умении развести на деньги...

Главные актрисы. Да и в кратко об актерском составе. Считаю, в данном случае актеры классно и правильно подобраны на свои роли. Поскольку на мой взгляд, эти роли каждому из них идеально подходят. Что касается главных и второстепенных актеров в том числе.

Ну и теперь пару слов о главных героинях.

Джозефин Честерфилд-Энн хэтэуей.

Талантливая актриса. Все фильмы с ней я смотрела с восторгом. Последний и самый классный из них был-8 подруг Оушена. Всегда отлично вживается в свою роль и смотрится гармонично в любом образе, роли и занятии. Короче-талант.

Тут она играет роль милой мошенницы, которая работает с богатенькими старичками, которые падки на смазливое личико и могут себе позволить дорогие цацки для своей принцессы.

При этом всем она-умная, хитрая и интеллигентная. Словно солдат, специально обученный данному ремеслу. Ловко делает свою роботу и чувствует себя, как рыба в воде.

У нее постоянно меняются наряды и костюмы, во время фильма вы увидите кучу модных и красивых платьев на этой идеальной фигуре. (Так, что аж кусок торта в горле станет комом, как вот, у меня... )

Всегда люблю ее с розовой помадой. Вот, честно, это единственная девушка на данный момент в моей жизни, которую я видела-где розовый оттенок смотрится не банально а именно гармонично! Всегда мне нравилась эта актриса.

Пенни Раст-Ребел Уилсон.

Та самая девушка, которая и будет смешить постоянно на протяжении всего просмотра фильма. Классная булочка с корицей, которая к тому же еще и веселая.

Такая себе-душа компании, которая всегда старается изо всех сил казаться классной, но иногда получается не совсем так, как того ожидается...

Тоже во время просмотра вы увидите целый список стильных нарядов на данную весовую категорию девушек. При чем, довольно красивых. Причесок тоже. Особенно мне понравился ее высокий пучок и кудряшки. Вот уж, постарались создатели с разнообразием образов!В фильме можно будет увидеть несколько сторон этой героини-как простую и веселую, так и грустную и закомплексованную. Что в общем-то и придает пикантности и иронии в фильме.

На самом деле, у меня сложилось впечатление о ней-как о милой простушке с чувством юмора и отсутствием талантов. Но с большим сердцем и желанием стать лучше.

Сюжет динамичный, события развиваются постепенно, складываюсь в общую картину-как в мозаику.

События будут происходить постоянно, не успевая посмеяться с первого, уже наступает следующее смешное событие. Бывает просто нелепо, а бывает иронично.

Нету гадких сцен, или ужасов, или насилия, или 18+... Все прилично и по теме.

Фильм подходит для просмотра с семьей. И для поднятия Новогоднего настроения.

Я смотрела фильм с мужем-и ему было тоже очень весело смотреть это произведение. Хоть и такое бывает далеко не часто с подобными фильмами. Но тут мы посмеялись от души...

В итоге-если вы не знаете, какой бы классный фильм посмотреть, ищете что-то смешное и достойное, чтобы не зря провести время и было не уныло-это тот вариант. Включайте и будет весело!

Так же это отличная возможность перенестись из холодной зимы в теплые солнечные края. Хоть и мысленно...

Концовка фильма-бум! Совершенно неожиданный поворот событий, которого никто не мог предугадать, хотя с самого начала фильма я думала что все предельно ясно, чем оно закончится-но нет! В итоге вы сильно удивитесь и посмеетесь!

Я очень рекомендую! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актрисы
  • Веселая концовка
  • Динамичный
  • Красивые наряды
  • Местами смешно
  • Неожиданный финал
  • Смешной
Makeupvikkyрекомендует
01.01.2020
Ой, смотрела его. Не сказать, что вот прям запоминается но блондинка меня веселит. Она просто не может быть несмешной Big smile
01.01.2020
Дааа))) Как раз вот с нее посмеяться-самое то!
01.01.2020
Местами было смешно действительно :!
02.01.2020
Спасибо за новиночку;))
02.01.2020
С удовольствием посмотрела бы
05.01.2020
Классный и лёгкий фильмец. Энн люблю в любом жанре.))