Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 03:50

Доброго времени суток, дорогие мамочки! Сегодня получила посылочку из Ижевска, заказала на сайте Антипамперс беби чехол- обложку из мембранной ткани. Выслали быстро и буквально через несколько дней, я получила!

Здесь видно, что обложка объёмнее подгузника

Мне она очень понравилась! Выкройка настолько хороша, что подгузник сел идеально! Расцветка яркая! Особенно понравилось, то что бортики от протечек прилегают хорошо. За счёт того, что чехол повыше, чем подгузник Премиум от Глориес, он прилегает плотно к животику и не топорщится, как Премиум.

Сравниваю бортики от протечек

Особенно удобно, то что можно менять только вкладыш, либо вообще использовать пелёнки. Протереть влажной салфеткой или полотенцем и использовать вновь. Чтобы не подмокала окантовка, нужно своевременно менять вкладыш. Чехол шире и объёмнее подгузников, он регулируется кнопками и очень удобно туда вместить один или два вкладыша любого размера. Вещь нужная, поможет реально сэкономить семейные расходы на одноразовые подгузники. Использовать удобнее для малышей постарше. Предлогаю несколько фотографий для сравнения Рекомендую!

Ширина бортика на животе
Достоинства
  • Крепкие кнопочки
  • Легко стирать
  • Не протекает
  • Яркие расцветки
Недостатки
  • ! не обнаружено!
Юлия Боровскихрекомендует