Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 15:31

Давно хотела написать отзыв об этих сорочках. Ночные сорочки Belweiss Российского производства.

Материал полиэстер. Ношу их уже очень давно и абсолютно довольна ими. Лет 12 назад купила себе первую и была в восторге. Позже заказывала уже других цветов. Две покупала в магазинах белья и была возможность примерить сразу. Две другие заказывала через Wildberries. Один раз промахнулась с размером, но довольно быстро прислали новую.) Сейчас у меня их 4 штуки. Ткань конечно на любителя, но я таковой и являюсь. Материал очень приятен к телу, по ощущениям как шёлк или тонкий атлас. Не мнётся и не растягивается со временем. Не электризуется! При стирке не садится и не линяет. Сохнет очень быстро.

Это длинные сорочки , длина от бретелей до конца подола 126 см. Мне с моим 1,70 очень хорошо) Но я всегда любила длинные, так что мне очень удобно. Во время сна в ногах не путается, не знаю как у других))

Качество отличное, Все швы прострочены качественно. Нитки не торчат нигде. Сами швы не расходятся.

Швы великолепны

Бюст выполнен из эластичного кружева и прекрасно тянется. Так что запас для индивидуального размера груди есть. ) Не жмёт и не стесняет, Очень удобно. Поддерживает грудь мягко. Кружево спереди украшено красивым бантом из основной ткани. Очень женственно))

Эластичное кружево стрейч .

Сорочки распашные, но запАх очень глубокий и при ходьбе не оголяет. На фото я специально оголила ножку чтобы показать запАх. Сам запАх показала на примере зелёной сорочки - фото в распахнутом виде.

Материал заходит один на другой образуя глубокий запАх.
Так она сидит на фигуре. Ткань спадает .
На свету ткань немного просвечивает, но не откровенно, а очень пикантно)) Можно порадовать любимого. Я уверена мужчины оценят такую красоту.)

Спать очень комфортно и приятно телу. Материал, повторюсь, нежнейший. Я считаю, что женщины должны себя радовать такой красотой. Вещь очень женственная и приятная.)) Для себя любимых. ))

Надеюсь мой отзыв станет Вам полезен и поможет в выборе. Если возникнут ещё вопросы по сорочкам, то буду рада ответить.

Достоинства
  • Удобство, качество, ощущения, цена
Недостатки
  • Очень нежная ткань, легко появляются затяжки
Milashkanyuрекомендует