Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:12

Фильм цепляет сразу и не отпускает до конца!!! Любопытство порою граничит с ужасом. Некоторые сцены, на первый взгляд, кажутся мистическими и будоражат кровь, ТРИЛЛЕР!!! Что особо ценно абсолютно непредсказуемый и небанальный сюжет, и неожиданная развязка. Гарантированно, что под впечатлением после просмотра находишься не один день... Как показывает практика этот фильм одинаково хорош как для женщин, так и для мужчин. И еще неизвестно кому больше придется по вкусу!!! Бункер - высокоморальное художественное произведение, отличный жизненный урок. Это прописные истины о которых нужно помнить постоянно!!! Не надо испытывать судьбу!!! Минус один - впечатления от просмотра невозможно повторить еще раз!!! Поэтому смотрите и наслаждайтесь!!!

Елена Викторовнарекомендует
  • 26.03.2014
    На этот фильм наткнулась случайно в интернете.Решила посмотреть,тем более,что страна-Испания.Знаете,просмотрела на одном дыхании. Фильм рассказывает о том,что не стоит испытывать чувства ради любопытсва.И что из этого может выйти.
  • Случайно натолкнулась на этот фильм в социальной сети. От безделья решила посмотреть. Вообще, я не любительница триллеров, но этот меня приятно удивил и заставил пересмотреть еще раз.
  • 11.09.2013
    Ревность способна разрушить не только любовь, но и собственную жизнь...Если любовь идеальна, есть вероятность возникновения трудностей...А бывает трудности возникают на пустом месте...Способны ли любить мужчины?
  • 07.09.2013
    Я в восторге!!!!!И это ещё мало сказано!!!!!До сих пор мурашки по коже............Смотрела уже 3 раза и не могла оторваться!!!!! Скажу сразу,сижу дома в декрете и на фильмы времени совсем нет.Но как-то раз захотелось отдохнуть и посмотреть интересный фильмец.