Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 11:41

полгода или более
    20000 рублей

Здорово всем !!

Вот и я стала обладательницей Samsung A50. Первое, на что я кинулась- это его цена! Она прекрасна! 20 тысяч рублей!

Коробка стандартная для современного смартфона.

То есть, вы видите характеристики, да?

Выбирая смартфон, я в первую очередь смотрела на качество фото, и оно здесь не хуже, чем у A9 .

Смотрим комплектацию.

Наушники.

Они чёрные. Впервые мне попались чёрные наушники, обычно комплектация идёт в белом цвете. Модель бюджетная, а следовательно и наушники обычные, а не беспроводные.

Скрепка.

Самая обычная. В A9 чуть покруче, но это не важно. Она в любом случае облегчает извлечение sim.

Зарядное устройство.

Это уже ни как прежде, одна зарядка на все смартфоны, а зарядка нового поколения, двусторонняя.

Документы. Здесь уже стандартный набор.

Samsung A50.

Скажу сразу, обычно нужно подержать, привыкнуть к телефону и его размерам. Во всяком случае к A9 я так и не привыкла. Но эта же модель села мне в руку как родная. Он классный что на ощупь, что вид его радует. Как сказал брат, у него модная чёлка (селфи-камера).

Динамики показали себя отлично. Когда я говорю по телефону, слышу не только я, но и рядом сидящие. Музыка также воспроизводится отлично.

Задняя крышка корпуса не стекло, как я думала, а пластик.

Как вы заметили, у модели три камеры!

Давайте рассмотрим, что они могут.

Камера имеет встроенную стабилизацию, и она очень кстати. Фот без стабилизации и с ней.

Эти все фото сделаны на улице. Посмотрим, как он работает в помещении. На фото: без стабилизации, со стабилизацией и "про".

Когда солнце заходит, то и в помещении слабое естественное освещение, посмотрим, как с этим справится A50. На фото без вспышки/ со вспышкой.

Теперь на фото освещение с улицы позди предмета, что усложняет задачу. Фото без вспышки/со вспышкой.

Меня поразило то, что когда я фоткаю еду, телефон это видит и выдаёт значок еды, взгляните сверху.

В общем с камерой можно играться еще очень долго. А я разберу остальные функции.

В модель всунули сканер пальца. В отзывах пишут, что функция очень тормозит, и я не решилась проверить.

В остальном он мало чем отличается от своих собратьев.

Хочу отметить самый главный плюс. Объем аккумулятора 4000 мА/ч. То есть, чтобы вы понимали, я с весь день открытым отзовиком, с работающим ютубом и частыми видео звонками заряжаю телефон один раз в сутки!

Оперативка составляет 4 гб. Память телефона 64 гб. Есть разъёмы под флешку и вторую sim.

Но не без минусов. В мессенджере what's app при наборе текста нужно чуть сильнее давить на кнопки, иначе он иногда не реагирует.

В общем я покупкой довольна, даже очень, учитывая стоимость в 20тыс р. Если ищите смартфон, очень рекомендую. Пусть есть минусы, но за такую цену это 5 звёзд.

Вам спасибо, что читаечитаете и я всем Рекомендую!

Достоинства
  • Камера
  • Тонкий
Недостатки
  • Пластиковая задняя крышка (не совсем минус)
Sadr2303рекомендует