Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 15:31

Может Брэм Стокер и содрогнулся бы от такой дерзости, но точно хорошо бы посмеялся.

Скоро Хэллоуин, а значит душа требует мистики и загадочности!

Вот её то я и получила сполна. Атмосфера просто потрясающая: локации, декорации, актеры, их грим и костюмы – 10/10.

Сюжет фильма таков: Дракулов решает приобрести недвижимость в Российский империи для дальнейшего проживания здесь. Для этого он обращается к молодому юристу по недвижимости. Случайно увидев фотографию невесты которого, Дракулов понимает: это она. Та самая. Кроме того, невеста эта (Варечка) без пяти минут сестра близнец давно усопшей невесты самого Дракулова.

В общем-то увидев ее он и принимает решение добиться ее расположения, обратить её в вампирессу и прожить с ней всю жизнь.

А дальше все чудесатее и чудесатее, описывать бессмысленно, тут надо смотреть.

Ну и, разумеется, так как это комедия нельзя не сказать пару слов о юморе.

Всегда думала, что такой юмор это не мое. Он довольно прост или даже примитивен. Но оказывается это как раз то, что нужно после тяжелого рабочего дня. Не смеяться не получится.

Рекомендую всем, кто в преддверии Хэллоуина хочет зарядиться ламповой готической атмосферой. Всем, кто хочет увидеть старую песню на новый лад, посмотреть на давно знакомую историю под совсем другим углом.

Достоинства
  • Актеры - молодцы
  • Весело и с юмором
Недостатки
  • Быстро пролетело время
valentinab87рекомендует