Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 13:35

Всем привет.

Купила эту помаду в Л`Этуаль.

Цена 1145 рублей( без скидки)

⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶

Фото достоверно показывает оттенок помады в стике.

⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶⊷⊶

Благодарю всех девочек, которые писали отзыв на эти помады.

Что же мне нравится в ней? ВСЁ !!!

Она сладкая:

Самое первое, что мне понравилось, так это привкус помады.Она сладкая, вкусная. Не люблю, когда от помады остается неприятный привкус во рту. Марка Clarins, позаботилась о прекрасном вкусе. И кстати, блеск от Кларанс, который я обожаю , тоже имеет сладкий привкус.

Запах:

Сладковатый, косметический, пахнет какими-то конфетами из роз Smile

Цвет:

Он идеален для меня. Не слишком яркий и не бледный. Помада не насыщена цветом, в стике выглядит ярче, чем на губах. Покрытие не плотное. Помада глянцевая, без блесточек и перламутра.

Посмотрите, какой цвет на сайте Clarins он отличается от того, какой он на самом деле. На сайте он очень яркий, я бы такой точно не выбрала.

Футляр:

Нууу, тут вообще нет слов Love Очень стильный, добротный, увесистый футляр. На самой помаде есть гравировка бренда. Что уж там скрывать, приятно пользоваться такими качественными штуками.

Стойкость:

Примерно около 3 часов, лично для меня это норма. Помада не скатывается в полосочку, не образует всякие комочки и тому подобное. Рисует нежно, гладко, без разводов. Губы не сушит, а наоборот увлажняет их.

Вывод:

Я влюбилась в эту помаду. она соответствует всем моим требованиям к губной помаде. Обязательно посмотрю и другие оттенки.

Рекомендую? ДА, я настоятельно рекомендую пойти и хотя бы потестить эти помадки.

Достоинства
  • Не сушит губы
  • Прекрасное увлажнение и питание
  • Приятно блестит
  • Приятный аромат
  • Тающая тектура
O_beybaрекомендует
Ах,какая красота! Love Вот что значит,когда помада идеально лежит на губках!
Света,когда ты нам опять покажешь свои чудные глазки? Sexy Love
Анют, приветик. Я вся Shy
Скоро покажу Big smile надеюсь.
26.06.2013
Света, очень приятный оттенок помадки!
класс,такие ягодные губки)

Светик,давай,показывай,мы уже соскучились за твоими изумрудами) Wink
26.06.2013
Светик, просто режешь без ножа Big smile Я же давно ее хочу и отзыв Танюши, которая "Маладетс" в закладках стоит Innocent
Но я решила сдерживать "свои аппетиты" и ограничивать себя в покупке помад Tired Хотя у меня закончилась розовая помада (а больше нет розовой), и я вот думаю, то ли снова Диор Руж купить, то ли эту Кларанс Love
Кстати, да, на сайте оттенок намного ярче Shock
26.06.2013
Ми-ми-ми, какая прЭлесть))) Мы каку не посоветуем)
Молодец, что разорилась на неё!)

А я 20-го родила свою девочку.... Love
Ириш, спасибки.
Алена, а что, губы уже надоели? Big smile шучу, шучу, скоро покажусь.
Танюш, Tongue не сдерживай себя, бери эту Smile .
Танюша, УРА! Поздравляю вас! Я так поняла, что вы уже дома.
Я же говорила, что девочка будет, а ты пацан пацан. Я рада Laughing out loud
26.06.2013
И я тоже рада, спасибо Smile
Милый оттенок Love
Легла на губы идеально Love
26.06.2013
Светик,потрясающая помадка Love лежит идеально и оттенок один из моих любых Laughing out loud
26.06.2013
Танюша, поздравляю!!! Party Как классно! Теперь у сыночка есть сестричка Laughing out loud
На днях мой племянник мне сказал: Тетя Таня, роди мне сестренку! Только чтобы красивая была Big smile
Эх, буду стараться! Но позже... Innocent
очень красивый оттенок
26.06.2013
Светик, помада лежит идеально! Love И цвет очень приятный. Smile Эх, не люблю я помады, а эту затестить захотелось. Совсем разорюсь с этим рекоммендом. Laughing out loud

Танечка (ТаНюШа_МаЛаДеТс), поздравляю с рождением доченьки! Party
26.06.2013
Цвет цвет цвет! Love Хочу такой!И упаковочки люблю такие,что-то сегодня пробежала мимо стенда Кларинс Sad
26.06.2013
Очень приятный оттенок у помадки Smile
26.06.2013
красивый цвет ) лежит идеально)
26.06.2013
Рекоменд и мне свое дело сделал) Вот жду тоже эту помадку-вульгарщину заказанную с клубники))) Все из-за Тани тоже Big smile
Эту помаду я бы купила!
Эту помаду я бы купила!
26.06.2013
Девочки, всем огромное спасибо.
Катюш(Sweet Dreams), а я на помады перешла, раньше только блесками пользовалась.
Mary Lin, хотелось бы и ваш отзыв прочитать про эту помадку.
26.06.2013
у меня такой помады нет, но на подарок покупала ее приятельнице (тоже исключительно по отзывам) - море восторгов с того берега Sexy
26.06.2013
Танюша,поздравляю с рождением дочурки! растите здоровенькие и красивенькие)

скоро твоя доченька тоже отзывы писать будет:) Как назвали малышку?
люблю подробные отзывы!!
27.06.2013
Всем-всем-всем девочкам, огромное спасибо за поздравления! Smile)) Дочку Софьей назвала Smile

Светик, прости, что я тут в твоем отзыве тяну одеяло на себя Shy
Девочки, всем спасибочки.
Танюш, тебе можно всё! Smile
Софья, красиво, кажись ты так и хотела.
Обалденная!!! Love
Да, Светик, я так и хотела Smile
Тонечка, спасибо! Love
какая она нежная Love
28.06.2013
как она безупречно легла на ваши уста! Love Wink сууупер)))) она стоит своих денег, тем более в летуале у меня скидка есть 25%, стоит брать.
29.06.2013
Такой оттенок замечательный! И на губах помадка смотрится очень нежно! Love
29.06.2013
Оттенок прелесть Love И да, кстати, рекомменд меня тоже постоянно заставляет раскошелиться. Увижу какую-нибудь красивую помаду или лак и думаю: О, мне это тоже нужно. Laughing out loud
01.07.2013
Какая прелесть Love Идеально помада лежит на твоих губках Innocent
шикарно смотрится Sexy
04.07.2013
Девочки, огромное всем спасибо за ваши комментарии.
Shy
04.07.2013
Я тоже такую хочу!!! Love
08.07.2013
На губках идеальна Love
Тоже висит в хотелках, но с цветом пока не определилась - многие оттенки нравятся Smile
09.07.2013
Девочки, написала отзыв на эту помадку, кому интересно - загляните Smile
09.07.2013
Девочки, большое спасибочки.
Настя, уже глянула, красота.
Ещё 7 комментариев