Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 14:07

год или более

Справедливости ради отмечу, что в принципе функции свои он выполнял, чистил довольно прилично.Но при этом:

-воняло так, как будто в нем кто-то сдох. Причем вонь эта была с самого начала. Проветривать комнату приходилось долго.

-нагревался и отключался буквально через 20-30 минут работы, редко когда хватало больше чем на 40 минут работы. Потом приходилось ждать больше часа, чтобы он опять остыл и снова включился.

- фильтр, не хепа, а который поролоновый с дурацкой сеткой сверху, забивался намертво волосней и волокнами уже после одной еженедельной чистки площади в 40 кв.м с одним ковром, отсутствием домашних животных и длинноволосых женщин. Отстирать эту сетку практически невозможно!

самое главное - этот пылесос крайне непрочный! Это касается как внешних частей, так и мотора.Буквально через несколько месяцев отлетели колесики на щетке, такой пластик хрупкий, причем нагрузку давали весьма незначительную, просто зацепили случайно за порожек. Ладно, колесики муж поставил другие, но мотор.... Сгорел по истечении гарантийного срока через несколько дней... А поскольку стоимость мотора это почти и есть стоимость пылесоса+услуги мастера, проще отправить его на помойку и купить новый!

Короче, такой вариант меня не устраивает, чтобы техника прослужила меньше полутора лет, да еще и с оговорками во время срока службы, больше такой пылесос я не куплю и никому не советую!

ParaZitKaне рекомендует
  • Выбирали ровно 3 часа! С мешком - без мешка? Трубка обычная - телескоп? Сила всасывания какая,с водой - без воды, сколько потребляет элекстроэнергии... Муж такой дотошный в вопросах электрики и электроники. Взвешивает все за-против. Хорошо, что еще выбора огромного не было.
  • Добрый день. Сегодня хочу поделиться отзывом о пылесосе SAMSUNG AIR TRACK(sc4520). Год назад у меня сгорел такой пылесос перед тем как сгореть он прослужил мне лет шесть как бы не больше.Мне подарила мама на день рождения пылесос другой фирмы, так для меня уборка стала просто ужасом особенно в…
  • Совсем недавно я описывала, какой симпатичный новый холодильник Samsung RB33J3000SA поселился на моей кухне. Но он въехал в мою квартиру не один, а с довеском-подарком, в виде пылесоса Samsung SC4520 с контейнером для сбора пыли. В магазине предлагали на выбор три цвета: серый, красный и синий.
  • 27.10.2017
    Возникла необходимость в покупке пылесоса. Цена имела значение, да и не люблю я переплачивать только из-за имени, при тех же характеристиках. Посмотрела, почитала, приценилась, нашла акции, скидки, купоны и купила: Пылесос с циклонным фильтром Samsung SC4520 Набор стандартный: Что для меня было…
  • 05.04.2018 - 19:46
    Лучший пылесос в своём ценовом сегменте. Циклон, турбина anti-tangle, система фильтрации. + апдейт через 3 года
    С покупкой пылесоса мы оттягивали до последнего. Пока квартира маленькая, а коленные чашечки ещё не трещат, обходились ручной уборкой.Но вот момент настал. Да, затрещали)) Но и ещё мы купили столы из древнего дерева, все в трещинах, для которых пылесос просто необходим, чтобы они не заросли пылью.
  • 30.11.2014 - 16:52
    "после сборки обработать напильником")) не рекомендую
    Меня удивляют хорошие отзывы на этот пылесос. Считаю, что в нем больше минусов, чем плюсов. До этого пользовалась делонжи и профессиональным пылесосом для клининговых компаний, а ещё раньше советским тайфуном и все они были гораздо лучше этого пылесоса.   Минусы: Во-первых он маломощный!
  • 23.07.2012 - 11:27
    Буду возвращать (Фото)
    Изготовлен в Корее. Цена 2800р.Плюсы: 1.На половинной мощности довольно тихий и хорошо собирает мусор и пыль.2.После 3х уборок в мешке ни соринки всё собрал циклон.3.Два положения для хранения: горизонтальное (в нем пылесос можно перемещать на колесах) и вертикальное (только стоит).4.У меня со…
  • 15.09.2018 - 21:28
    Особенности эксплуатации данной модели .
    Хочу рассказать об эксплуатации пылесоса Samsung SC 8853 , которым пользуюсь уже 5 лет. Пылесос предназначен для сухой уборки. Вот такой у него внешний вид спереди и сзади: Пылесос имеет циклонный фильтр ( пластиковый контейнер внутри пылесоса) на 2 литра: Схема разборки сборки имеется: Очистка…
  • 21.01.2017 - 13:10
    Проработал ровно 3 года 1 мес. "Тест- драйв"все плюсы и минусы.
    Пишу отзыв, так сказать, постфактум. Пылесос уже 3 года как сгорел и сейчас пользуюсь его обновленной версией 4326 . Так получилось, что пылесосим очень много. Пылесос работает на износ по два три раза в день. Этот проработал достаточно долго.
  • 15.04.2018 - 08:05
    Неплохой пылесос за свои деньги!!! Более 7 лет!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Знакомьтесь с моим старичком! Данный пылесос служит нам уже более 7 лет!! У него удобный циклонный фильтр, который легко опустошать и мыть! Кнопок не так уж и много. Моя бабушка говорит, чем меньше кнопок, тем лучше) Мощность пылесоса равна 1800 ВТ.
  • 17.03.2012 - 08:06
    Пылесос доставляющий одни неудобства
    Пылесос произведенный в Кореи под самым известным брендом торговой марки SAMSUNG я приобрел в ТРК «Три Кота» в отделе «Мир пылесосов» . Эх, если бы я только знал, что за дрянь покупаю, никогда бы не купил этот «пылеговносос» - SAMSUNG SC4352 , и уж точно бы не слушал продавцов-консультантов -…
  • 05.01.2015 - 22:09
    Это настоящий пылиСОС..SAMSUNG SC8852..в красном цвете...ну очень много фото
    Хочется оставить свой отзыв о пылесосе SAMSUNG SC8852. Данная модель служит нашей маленькой семье верой и правдой уже около двух лет. На тот момент главными критериями при выборе были мощность(не менее 2000 Вт), цена (не более 6000 рублей), контейнер для пыли, наличие щетки для сбора шерсти…
  • 28.04.2016 - 16:24
    Отличный пылесос за адекватную стоимость. Пластиковый пылезаборник, подвижная насадка и длинный шнур. Есть недостатки, но незначительные.
    Здравствуйте! Не в первый раз сталкиваюсь с отрицательными отзывами на этот пылесос, хотя все минусы зачастую лично мне кажутся притянутыми за уши. Единственное, что я могу сказать - у меня в квартире нет ковров, так что его работу на ворсе я проверить не могу, но в остальном подробно выскажу своё…
  • 17.03.2021 - 14:48
    Новый пылесос против трех кошек и их аллергенов! Покажу как справляется это чудо техники с разными казалось бы испорченными поверхностями.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я покажу вам свой отзыв на вещь, которая просто необходима в доме, где обитают 3 котика. Причем двое из них длинношерстные! Кошачья шерсть везде. Даже учитывая, что кошечки вычесываются... Сложно ходить в черной одежде- стоит взять кошку на руки- вся вещь в шерсти.
  • 31.03.2021 - 10:01
    Простенький пылесос с мешком или робот-пылесос: что выбрать? Samsung SC4140 куплен уже после робота. Рассказываю, почему и зачем
    Незадолго до нового года у нас дома поселился новый питомец - робот для сухой и влажной уборки пола. Мы радостно приняли шустрого мальчишку в свою семью и окрестили Семёном.
  • 06.02.2021 - 22:20
    Samsung Flip-раскладушка на новый манер 📱 Аттракцион невиданной щедрости в фирменном магазине Samsung-скидка 20 000 рублей и беспроводные наушники Buds Live в подарок 🎁 Но нужна ли вам такая забава?
  • 22.01.2021 - 07:43
    Xiaomi Dream v9 Vacuum cleaner, спасибо за чистоту и порядок в доме. отличное дополнение к нашему роботу xiaomi
    Здравствуйте.   Не так давно я писала отзыв на другой вертикальный пылесос, который получила на обзор и была им очень довольна, как и почему я приобрела новый похожий прибор, сейчас расскажу.
  • 10.02.2021 - 10:46
    Лучшая моя покупка за год!!!🥰 И как я раньше без тебя жила?
    Всем привет!   О вертикальном пылесосе я мечтала уже много лет, но на рынке были только пылесосы фирмы Дайсон по космической цене и муж мягко говоря не разделил моего энтузиазма.   У нас есть и стандартный проводной пылесос и робот-пылесос, но сказать что я довольна ими на 100 я не могу.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 12.03.2021 - 08:00
    Пылесос с РЕГУЛИРУЕМОЙ мощностью, который отыщет на вашем полу такое количество пыли, о котором вы и не подозревали 😅
    В нашем доме обитает 3 пушистых зверя, а ещё двое детей, которые иногда таскают печенки и крошат на пол. Так что пылесос - вещь просто необходимая!
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 06.02.2021 - 17:59
    Очистить ковёр с высоким ворсом? Легко! Наш новый пылесос-приятель, который помогает каждый день! Мощный, удобный, и просто крутой!
    Не сильно долго прожил у нас пылесос от Polaris , поэтому нам пришлось туго несколько месяцев без уборки им. Приходилось подметать, все плинтуса проходить тряпкой, мыть полы и собирать тем самым мусор, оставшийся даже после веника. Ну, в общем, всё по-старинке. Больше мы не выдержали.
  • 22.01.2021 - 13:22
    ♦ Обзор Samsung Galaxy A71. ♦ Расскажу по пунктам, за что я люблю свой смартфон, а что в нём совершенно не нравится! Фото с камеры и попутное сравнение с предыдущим моим телефоном Samsung Galaxy J7. ♦
    Здравствуйте!   Почти 3 года у меня была другая любимая модель смартфона и меня в нем полностью устраивало все, за исключением одного: встроенная память в нем всего 16Гб и это, как оказалось, очень очень мало.