Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 10:16

месяц или более

Всем привет!

Давно хотела заказать искусственные цветы для дома, изначально думала, это будут розы или тюльпаны, ведь Irecommend пестрит положительными отзывами на них. Но потом решила поискать веточки сакуры, так как в период цветения эти деревья мне очень нравятся.

Нашла на Али наиболее популярного продавца, у которого в ассортименте веточки сакуры разных цветов.

Прямая ссылка на товар.

Цена: 102 руб.

Я заказывала сакуру в период распродажи – 60 руб. за 1 шт., вообще копейки))).

Сразу решила приобрести сакуру в белом цвете, сейчас подумываю заказать ещё и в розовом.

Долетела посылка до Москвы за рекордно короткое время – 10 дней. Всего 10 дней! При этом ещё и трек отслеживался. В общем, вы поняли, что сервисом данного продавца я осталась довольна.

Что же по качеству товара?

Конечно, искусственные веточки никогда не заменят настоящие по внешнему виду, зато так мы не губим живое дерево, да и смотрится искусственная сакура вполне достойно.

Пластик матовый, приглушенных оттенков. Очень здорово выглядят сами цветки, не с близкого расстояния их даже можно принять за живые.

Наиболее «искусственно» выглядят не распустившиеся бутоны, но их немного, и в общем букете они не бросаются глаза.

Для вазы среднего размера я купила 3 веточки. Этого достаточно для такой вазы, но тут смотря, чего вы добиваетесь, более утонченной композиции или так сказать «с размахом», меня устраивает и 3 штучки.

Составить букет легко, веточки пластиковые и немного гнутся. Также можно составить композицию из сакуры разных цветов, тоже очень здорово смотрится.

Перед покупкой думала, если сакура мне не понравится, то буду использовать её только для фото, но нет, она нашла себе место на подоконнике!)

karolina.blogрекомендует
Как живые! Мне кажется, что даже аромат чувствуется 👍
Красотища какая! За ту цену, что Вы заплатили, вообще сказка Laughing out loud
Очень красивые и нежные цветочки, отлично смотрятся! Smile
Александра0505, эхх, только аромата и не хватает Smile
27.09.2017
prudnichokk, я даже не ожидала, что такая красота придёт Smile До заказа смотрела цветы в Фиксе, тоже дёшево, но выглядят ужасно, даже для атрибута отзывов не пойдёт.
Черепашка Тортилья, спасибо)
27.09.2017
какая красота и стоит копейки!
Хочу такую 😍
смотрится очень здорово! Действительно как живая, за такую цену идеальная веточка для интерьера Shy
27.09.2017
Симпатично смотрится) Я сейчас как раз в поиске каких-нибудь веточек для украшения интерьера. Smile
27.09.2017
Какая красота, очень реалистично))
Я на али таких еще не видела Smile
Ольга Милая, спасибо)))

MaliSHka89, сакуры вообще мало на Али, не особо большой выбор)
27.09.2017
тоже хочу себе заказать цветочков с али)))
Красота какая!
29.09.2017
Какая прелесть, себе такие закажу
29.09.2017
вот и мне светленький букетик нужен!
Очень красивые цветы! Издалека выглядят как настоящие.
06.10.2017
И для фото на отзывы пригодятся. Big smile
06.10.2017
Easygogo, это точно)))