Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 15:50

месяц или более

Всем доброго времени суток 😍

Я уже много раз пробовала этого производителя, у меня были штучные варианты) Решила, что гораздо выгоднее будет взять ещё сразу 60 штук и как обычно для этого я обратилась на сайт Wildberries.

⚜️ Возможно где-то ещё есть более выгодная цена, но куда уже дешевле! Помню, что когда брала патчи за 200 – 300 руб. – уже было очень очень выгодно! А тут 142 руб., таких вариантов на Wildberries не так-то много (единицы🚫) и разлетаются они в считанные часы!

Отзывы были хорошие положительные на патчи для глаз SADOER Aloe Vera Collagen, поэтому решила, что нужно брать. Доставка быстрая – всего лишь пару дней, долго ждать не пришлось. На пункте выдачи я сразу проверила, что внутри 60 штук, чтобы было без обмана. ОТКАЗ БЕСПЛАТНЫЙ, предоплата отсутствует ❌

Упаковано было очень хорошо, прозрачная слюда, которая подтверждает, что никто не доставал эти патчи, кроме меня, внутри картонная коробка, но так сразу не найдёшь, что сколько же штук внутри, только информация на английском языке без количества. Уже на самой баночке внутри написано – 60 штук.

Это очень выгодно, учитывая, что на том же озоне или у других продавцов Wildberries такие патчи стоят намного дороже🙌 Например, на озон мне попались точно такие же патчи этого производителя за 480 руб., согласитесь, зачем переплачивать, если можно получить тоже самое за очень небольшие деньги.

Упаковка цивильная, добротная, коробка не мятая, такие патчи можно положить в какой-нибудь бьюти бокс. Внутри круглая баночка, характерная для патчей, по внешнему виду упаковка ничем не отличается от более дорогих вариантов.

✴️ Я не особо вдавалась в подробности по характеристикам, но ± такой же состав, как у других – патчей - помогает разгладить морщинки, снять отёк и убрать тёмные круги, как раз то, что мне нужно.

Внутри много зелёных патчей, поверхность гладкая, блестящая, выглядит симпатично. Есть также лопаточка, чтобы можно было аккуратно подцепить патчи и минимизировать и прикосновение руками.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

🥲 Когда начала их использовать – сразу было разочарование – патчи прилипают к друг другу и достаются сразу по две штуки. Я сразу не поняла, что они очень тонкие. Но зато не рвутся!

То есть низкая цена оправдана тем, что они очень тонкие, так скажем сразу видно – бюджетные, такие тонкие ещё никогда не пробовала.

😟 Плюс патчи для глаз SADOER Aloe Vera Collagen немного сползают, поэтому к носу нужно прикладывать широкий кончик, так они хотя бы держатся более-менее.

В целом, что хотела – то и получила, охлаждают, разглаживает, но эффект минимальный, безусловно, что большинство патчей, особенно бюджетных дают краткосрочные результат, здесь аналогично, но результат однозначно есть!

💫 Кожа чуть более гладкая, синяки менее заметные, мелкие морщинки чуть-чуть, но становятся менее заметными.

Цена подарок, дизайн привлекательный, поэтому рекомендую! Обязательно буду брать патчи для глаз SADOER Aloe Vera Collagen ещё ❤️

oliablogрекомендует
15.06.2024
Похоже хороший бюджетный вариант)
Неплохие)
Можно попробовать такие)
15.06.2024
Хорошие патчи, можно попробовать.
16.06.2024
Обожаю использовать в уходе патчи. Нужно и такие себе заказать.
Стоимость прям радует 🔥
Отличное приобретение
16.06.2024
я тоже обожаю такие бюджетные покупочки
А я покупала недорогие патчи в Фикс Прайс, но они сползали сначала, выкинула коробку и решила не писать на них отзыв. А сегодня уже не сползали 😁
20.06.2024
Я эффекта от них не заметила и они у меня постоянно убегали с лица😂😂
28.06.2024
Достойные патчи