Опубликовано 19 Июль, 2018 - 10:16

О пользе тыквенного масла существует много информации в сети. Масло тыквы настолько полезно, что его еще называют черным золотом.

Одной из важной особенностью является тот факт, что масло тыквенных семечек - настоящий рекордсмен по содержания природного цинка.

Самым распространенным показанием применения масла тыквы считается профилактика аденомы и простатита.

Этим и ценно масло тыквы для мужчин.

Но только этим действием на организм, данное масло не ограничивается.

Также масло тыквенных семечек благотворно влияет на ЖКТ: защищает печень, улучшает работу желчного пузыря.

Удобный формат для применения тыквенного масла в капсулах украинского производителя Эликсир.

Капсулированная форма позволяет максимально сохранить все полезные действующие вещества.

Диетическая добавка «Масло тыквенное» - источник полиненасыщенных жирных кислот, витамина Е и Р, общеукрепляющее средство, способствует повышению защитных сил организма, улучшению состояния половой системы мужчин.

Принимает активное участие в функционировании половой и репродуктивной систем (способствует улучшению потенции, а также в значительной степени влияет на процесс сперматогенеза и эмбрионального развития).

Кроме этого, тыквенное масло способствует очищению организма от вредных веществ (канцерогенов, токсинов), укрепляет иммунитет, улучшает обмен веществ и поддерживает общий гормональный фон.

Способ применения:

взрослым и детям с 12 лет по 1-2 капсуле 3 раза в день во время еды.

Курс приема 1 месяц;

Цена:

56 гривен, примерно 2 доллара

Где купить:

Прямая ссылка на препарат

Форма выпуска:

капсулы

Количество:

60 капсул по 300 мг чистого тыквенного масла в каждой.

Капсулы небольшого размера, их легко глотать, запивая водой.

Применять тыквенное масло лучше после еды.

Эффект от применения тыквенного масла в капсулах Эликсир, который я ощутила на себе:

Улучшение состояния кожи (благодаря рекордному содержанию натурального цинка)

Устранение шелушений на коже

Нормализация деятельности ЖКТ

Улучшение общего самочувствия

Укрепились ногти, меньше стали выпадать волосы.

И как видно из этого внушительного списка, такой эффект от применения тыквенного масла не может не радовать.

Ведь тыквенное масло - это мощный витаминный комплекс натурального происхождения.

Я чередую его применение с этим препратом масло льна в капсулах этого же производителя.

Также добавлю в рацион питания и сырые очищенные семечки тыквы в салаты, и различные каши, йогурты и творог.

Этот полезный продукт благотворно влияет на организм.

Поэтому, чтобы насытить организм полезными микроэлемнтами и витаминами не обязательно пакупать в аптеке синтетические витамины, если можно их получать из натуральных продуктов, таких как семечки, семена и масла из них.

Продукт тыквенное масло в капсулах Эликсир я рекомендую, и ставлю ему высокую оценку.

✿ ✿ ✿ Я - Kotana, подписывайтесь, рада новым друзьям ✿ ✿ ✿

Kotanaрекомендует
19.07.2018
Полезная добавка, мне бы стоило такую попить. Ржу с "Гарбузова Олия", это клиника уже Big smile
19.07.2018
Блин, я тоже ржу ???? Точно клиника!
19.07.2018
Фууф, я не одна такая Big smile ахахахахахха
19.07.2018
Это все масс информ Big smile
Эта Олия преследует умы людей Wink
19.07.2018
Класс! Тыквенное масло действительно полезно, а в капсулах принимать его очень удобно, как таблетку) Wink
Я тоже себе такое прикуплю! Smile
Удобно и полезно))
А капсулки какие симпатишные Love
19.07.2018
Я пока мало масел употребляю, но буду иметь в виду тыквенное масло. Спасибо за отзыв)
Полезная добавка.
Удобна в применении.
19.07.2018
Ух ты, каких ж только масел не бывает!
Надо попробовать, полезное такое
польза этого БАДа очевидна
19.07.2018
Как интересно и познавательно!
19.07.2018
Я в жидком виде купила это масло-буду в салаты добавлять, оно ведь еще и вкусное.
19.07.2018
Даже не знала о такой добавке. Много пользы, и формат удобный.
Очень полезная добавка Exclamation Mark
19.07.2018
ууууу... какая крутая вещь Laughing out loud
19.07.2018
Никогда не слышала про такое масло)) оказывается бывает.
19.07.2018
Немного слышала о свойствах масла, но сама еще не пила. В капсулах очень удобный формат!
19.07.2018
Слышала о пользе тыквенных семечек. Купить масло не додумалась. Возьму на заметку
19.07.2018
Мы постоянно семечки эти противные берём. А тут есть такая упрощенная форма Smile
19.07.2018
масло тыквенных семечек - рекордсмен по содержания природного цинка.
не знала об этом факте, надо запомнить!
19.07.2018
Очень удобный формат в капсулах Smile.
19.07.2018
Масло в капсулах очень классный формат, я вот просто масло в чайной ложке вообще не могу принимать
19.07.2018
Если от данного масла стали меньше выпадать волосы, то и я его попробую.
19.07.2018
никогда еще не пробовала тыквенное масло, очень полезная добавка к общему рациону питанию
19.07.2018
тыквенное масло действительно очень полезно! удобно когда есть такой БАД и можно пополнять запасы полезных веществ с его помощью
отличный результат
19.07.2018
Тыквенные семечки в детстве любила и от масла такого не отказалась бы)
19.07.2018
Возьму на заметку) раньше только семечками льна баловалась.
19.07.2018
да, такое масло очень полезное)
я семечки тоже люблю
19.07.2018
Люблю тыквенные семечки,а вот тыквен.масло еще не пробовала. Хотела бы в жидком виде для салатов попробовать и в маски для волос.
19.07.2018
Обожаю тыкву и тыквенные семечки, о пользе можно много говорить?
Познавательный отзыв!
19.07.2018
стоит купить такое масло?
19.07.2018
Надо и мне тыквенное масло попробовать.
Полезное средство.
19.07.2018
Я даже призадумался. Столько полезных качеств!
19.07.2018
Какие красивенькие и полезненькие шарики!?
19.07.2018
Тыквенное масло ещё не пробовала. Удобно принимать в таких капсулах Smile
Нужно тоже пропить
тоже решила ее пропить
Полезно ??
19.07.2018
Льняное пила уже, попробую и тыквенное Smile
Ещё 40 комментариев