Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 18:15

Я полюбила Rexona за производимый дезодорантами этой марки эффект.

Однако я всегда останавливаю свой выбор на антиперспиранте с распылителем, потому что не люблю липкость шариковых и консистенцию твёрдых. Кремовые - это вообще не пойми что) Но это лишь моё мнение, которое не обязательно должно совпадать с вашим =)

Итак, REXONA motionsense Антибактериальный эффект.

Цена - до 150 руб.

Живучесть - 2 месяца (при ежедневном использовании)

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Аэрозоль Rexona Антибактериальный Эффект – Первая линейка антиперспирантов Rexona с уникальным антибактериальным комплексом, обеспечивает в 10 раз более эффективную защиту против бактерий, вызывающих неприятный запах, а также бережно относится к нежной коже подмышек. Насладись головокружительно свежим ароматом цитрусовых, усиленным натуральными аккордами имбиря, элеми и розового перца в обрамлении женственных ноток мускуса, амбры и сандалового дерева.

Ой как красиво поёте))) Я уже чувствую, как вокруг меня лёгкими завитушками аромата струится что-то божественно приятное. И блокирует мерзкий запах пота ещё на подходе. Да так блокирует, что, даже после пробежки или стрессовой ситуации я буду выглядеть не как мочалка вонючая, а как благоухающая богиня (но это не точно).

Рексона Антистресс сопровождала меня на протяжении всей сессии. Я так нервничала и перенапрягалась с учёбой, что домой приходила вымотанная и мокрая, как чёрт. Угадайте, что делала хвалёная защита 10х?

А ничего она не делала, только пахла вкусно разве что. Вкусно. Пахла. И перебивала мои духи полностью. Я не пахла потом, я пахла цветами.

В сравнении с кем или чем?

ЧТО ПО ФАКТУ

Предупреждая ваши грязные мыслишки, я уточню, что не страдаю повышенным потоотделением, у меня всё в пределах нормы. Поэтому чистоту эксперимента можно гарантировать)

+ Приятный дизайн

+ Скрывает запах пота

+ Не оставляет следов на одежде

+ Не раздражает кожу

+ Надежный распылитель

+ Удобно лежит в руке

- СОВСЕМ не защищает от пота

- Легко смывается водой

- Приятный по-началу запах, который в каждым часом бьёт в нос всё сильнее

Ожидания... Мои завышенные ожидания, основанные на хвалебных отзывах, потерпели крах. Получается, он хорош, но не так, как его разрекламировали, увы.

После пробежки в леггинсах с Алиэкспресс с меня льёт градом, и подмышками такое же потоотделение, как и на спине (куда, как вы догадываетесь, я не наносила спрей). Зато пахну вкусно!)

Закрыто
Открыто

Смывается легко обычным мылом, в сравнении с той же Невидимкой, которую так просто не возьмёшь)

Я не рекомендую REXONA Антибактериальный эффект, она откровенно слаба. Может быть тут как с анекдотом про органическую косметику: хорош состав, да эффекта нет) ну правильно, это только с навозом срабатывает

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие =)

Холодное сердце по-русски

Карандаш-мороженое

✔ Я - Тайлер Дерден

KateKarmaне рекомендует
01.04.2017
Я как раз в поисках нового дезодоранта, надо будет его взять на пробу Smile
01.04.2017
Жаль, что запах навязчивый, но запомню на всякий случай Smile
А у меня "Рексона" не поперла Stare
Оставляет белые следы на одежде и все тут. Этот тоже брала. Видать, не для меня этот спортивный дезик Tired
прелестный аромат
01.06.2017
Я не люблю антиперспиранты в спреях, от них закашливаюсь (