Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 09:51

Привет!🌈

Не знаю, есть ли девушки, которые не пользовались Рексоной хотя бы раз? Мне кажется, это лидер среди антиперспирантов, по крайней мере твердых. Спреи и шариковые не беру, кремовые редко, а вот стики - самое то. Покупаю постоянно. На уровне с Рексоной мне еще нравится Дав, но он нежнее. А Рексона все же эффективнее и хорошо помогает. Особенно, если у вас гипергидроз или повышенные физические нагрузки. У меня второе - я много бегаю, хожу и до "синих веников" тренируюсь по вечерам в спортзале.

Видов твердой Рексоны великое множество - раньше была с хлопком, цветочная, алоэ и без запаха. Потом появилась "без следов" для черного. Потом "свежесть душа". А сейчас - огромный выбор по запаху и обещаниям эффективности.

Данный экземпляр - Rexona Motionsense - Термозащита ​​​​​​🧡

Эффективна при перепадах температур.

Защита 48 часов

• Заказывала на Вайлдберрис💜
  • Цена - 123 рубля
  • Объем - 40 мл
  • Производство - Россия
  • Россия

Состав:

Эта самый обыкновенный узнаваемый стик Рексона стандартной формы со стандартный механизмом в виде выдвигающегося "карандаша".

Дезодорант твердый, но не сухой. Слегка кремовый.

Не крошится, не ломается.

Выдвигается плавно, механизм работает исправно.

Крышечка у этой Рексоны прозрачная и изначально еще была дополнительная пластиковая полукрышечка, которую я благополучно устранила.

Наносится антиперспирант легко, кожу не царапает. При соприкосновении с теплой кожей становится кремовым.

🧡

Есть пометка:

Не наносить на раздраженную поврежденную кожу

Я это предупреждение не игнорирую и никогда не наношу на подмышки после депиляции.

Кожный реакций ни разу не было, хотя кожа у меня чувствительная.

🌿

Мне всегда в антиперспирантах важен аромат, а тем более у Рексоны он всегда ярко выраженный. Этот - не исключение. Пахнет не особой натурально, запах сильный и напоминает что-то среднее между порошком для стирки белья Тайд и шампунем для объема волос Шамту. В целом запах не раздражающий, нормальный. Он никуда не исчезает и во время нагрузок, бега, занятий вы будете его ощущать. Меня это не напрягает, хотя, признаться, пахнет она сильно. Если любите стики без запаха, мимо этого проходите мимо.

Насчет следов на одежде сказать сложно -у меня нет темной одежды, все светлое, белое и следы на ней попросту невозможно увидеть.

🧡

• Теперь главное - защита от пота и запаха.

Здесь все хорошо. Рексона есть Рексона, и она хорошо защищает от пота и неприятного запаха. Я занимаюсь спортом, нагрузки очень интенсивные и через два часа тренировок я просто валюсь с ног. Так вот - подмышки сухие, запаха нет от слова совсем. Пахнет только самой Рексоной.

Утром наношу после принятия душа и до вечера абсолютный комфорт и никакого запаха.

Когда не иду на тренировку, дезодорантов не пользуюсь вообще, если это не июль месяц. Если июль, то в нашем климате без хорошего антиперспиранта никак.

Если сравнивать со стиками других марок, например, с Давом, то Рексона по моим ощущениям сильнее. До этого покупала "вкусный" твердый Дав с какао и цветами - он слабее намного и для лета будет слабоват, я так думаю.

• Что я могу сказать - однозначно рекомендую. Надежный дезодорант, который не подвел.
  • Моя оценке этой Рексоне - 5🧡
Достоинства
  • Защита
  • Не вызывает аллергии
  • Невысокая стоимость
  • Нет запаха пота
  • Приятная текстура
  • Продаётся везде
  • Термозащита
  • Эффективность
Недостатки
  • Явных нет
Дэйзирекомендует
22.04.2021
Буду знать, какой дезодорант покупать следующим 👍🏻
22.04.2021
Отличный дезодорант, но я больше предпочитаю в спрее)
Чаще беру спрей
22.04.2021
Давно не брала стики, больше роликовый
Вообще не пользуетесь дезодорантом в месяцы, кроме июля?
22.04.2021
Если дома и выхожу во двор гулять или к морю, то нет. Ну или кристалл редко.
22.04.2021
Я устала от спреев, хочу попробовать твердые дезики))
22.04.2021
Я уже несколько лет Secret покупаю, пользуюсь чисто если на тренировку иду. Но его фиг найдёшь! Буду эту Рексону иметь в виду
22.04.2021
Я Секрет брала, он всегда на Вайлдберрис есть, и дешевле именно там.
Благодарю ☺️
Хороший Smile
22.04.2021
Мне такой дезодорант давно нравиться, но правда в гелеевом формате
Тоже покупаю.
такой дез пока не брала
15.05.2021
Тоже такие беру)
  • 09.11.2020 - 10:18
    Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Термозащита 48 часов, спрей. Почему он не может быть ЭКО и почему мнение ЭКОГОЛИКа мне, в этом случае, не важно.
    Привет всем! Не смотря на то, что за окном осень и постоянные дожди, каждый нуждается в защите. Думаю, что всем знакома картина, когда в автобус заходит женщина, растягивает пальто, а там такая вонь... Не будьте этой женщиной!
  • 06.08.2012 - 01:12
    Первый дез, который так хорош. НО
    Многие девушки страдают из-за такой проблемы, как правильный выбор дезодоранта. Ох,какие только мы не пробуем! Но толку, как бывает часто, ноль.Я тоже намучалась с этими дезодорантами...
  • 14.02.2013 - 10:06
    привел к воспалению подмышечных лимфоузлов
    Будьте осторожнее с твердыми дезодарантами! Я пользовалась твердым дезодорантом рексона биоритм.от пота он действительно защищает неплохо, но, по всей видимости, он сильно забил мне поры, и из за этого воспалился лимфоузел.сначала я думала ,что просто простудилась, рука при поднимании болела и…
  • 13.04.2015 - 13:10
    Ну кто же откажется быть SEXY... !Какой же запах приготовила для нас Rexona? (фото)
    Здравствтвуйте! Покупая дезодорант, я хотела взять уже проверенную "Чистую Линию", но вдруг мне на глаза попался этот дезодорант с манящей надписью "Sexy Fragnance" , интригует не правда ли? Какой он может быть этот аромат Sexy...
  • 06.08.2020 - 11:42
    Лайфхак! С запахами надо бороться!!сильное потоотделение - приговор, но не для меня
    Здравствуйте! Сегодня хочется написать отзыв о Rexona MotionSense cotton dry algodón, 48 h anti-transpirant anti-perspirant . От природы я человек-вонючка. Да, это ужасно и очень неприятно, но это можно и надо контролировать. До свадьбы мой муж даже не догадывался, что у меня такая проблема.
  • 26.08.2012 - 17:09
    Нормальный
    Антипреспирант рексона в8 обладает неплохим ароматом и защищающими от пота свойствами!Очень понравилось сзади наличие блока для избежания неожиданного роспыления!Имеет отличный дизайн который манит тебя и говорит тебе пользуйся мною.И на самом деле дизайн данной модели имеет неменее значимую…
  • 14.02.2019 - 19:05
    Единственный антиперспирант, который хоть что-то делает...
    Приветик всем! Я все еще нахожусь в поиске нормального дезодоранта. До недавнего времени я решила перейти на антиперспирант-карандаш. Из-за их внешнего вида, мне почему-то казалось что они эффективнее в борьбе с потоотделением. После вот этого геля от Lady Speed Stick , я решила испробовать Rexony.
  • Вы еще не разочаровались в бренде Rexona?Разберем состав и подумаем, стоит ли покупать этот дезодорант.
    Всем привет! Наболело!Все мы знаем, что на Айреке могут быть положительные отзывы о совершенно плохом товаре, ох уж эти объективные мнения , поэтому тут мне приходиться вмешиваться, чтобы ,так сказать, развеять сомнения будущих покупателей.Покупать это дезодорант или не покупать - выбор остается за …
  • 16.03.2018 - 11:49
    Ещё одна причина любить дезодоранты для мужчин :)
    Отзывов на мужские антиперспиранты у меня больше, чем на женские. Просто мне они нравятся больше.   Вообще я по привычке шла за олдспайсом , но тут увидела цену по акции на этот дезодорант в 109 рублей супротив 199 рублей за олдспайс, и моя внутренняя жаба одержала верх.
  • 05.05.2021 - 21:47
    Искала минусы, да не нашла. Кому как, а мне идеально! В составе все тот же алюминий, но это облегченный вариант дезодоранта. О достоинствах расскажу!
      Аромат Богини, не иначе! такой приятный весенний аромат! вот и не всегда такую приятную туалетную воду для себя найдешь, а тут...   Название Яркий букет хорошо подходит для этого продукта, потому что аромат и правда хороший, но только он не яркий, а хороший, спокойный и приятный:…
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 29.04.2021 - 17:35
    Раньше думала, что дезодорант-антиперспирант Deonica самый лучший и бюджетный. Теперь передумала! Все определяется в сравнении!
    Приветствую! Еще буквально недавно я думала, что без спреев не смогу и дня. Но после многочисленных проб и ошибок я поняла, что есть весьма достойные дезодоранты-антиперспиранты, после одного пшика можно забыть о потоотделении и запахе пота на несколько суток.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 27.04.2021 - 15:29
    Мужской дезодорант с ароматом, который подойдет и для женщин ♥♥
    Всееем привет))   Очень неожиданный для меня отзыв, потому что в основном я пробую только продукцию для женщин. Но так случилось, что я купила мужу дезодорант и послушав его аромат, отжала для себя. У меня такая же история была с дезодорантом от бренда Old Spice.
  • 15.06.2021 - 09:09
    От запаха защищает, от влажности нет. Но в целом этот дружочек меня порадовал)
    Здравствуйте! Из всех видов дезодорантов, я не люблю роликовые. Уж очень долго сохнут. Ну а стиком или спреем пользуюсь по настроению. В последнее время аэрозольные виды антиперспирантов в личном рейтинге побеждают. Пару месяцев назад я прикупила вот такого вот дружочка.
  • 24.05.2021 - 22:26
    Салфетки-антиперспирант выручают в определенных ситуациях. Выполняют свою функцию и имеют приятный аромат.
      К использованию влажных салфеток для очищения кожи мы все уже привыкли и таскаем в своих сумочках. Теперь же с учетом внешних условий понадобились антибактериальные салфетки.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 10.06.2021 - 17:17
    Спасибо, но такой "свежести" мне не надо❌
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про антиперспирант в стике Rexona "Свежесть Душа". В таких продуктах для меня важными составляющими являются эффективная борьба с потоотделением, устранение запаха пота и сам аромат антиперспиранта.