Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:51

Когда среди повседневной суеты и массы дел остаётся время на себя, хочется уделить внимание уходу за телом, руками, лицом, сделать педикюр, полежать в ванной.)) Я очень люблю процедуры очищения и косметику с эффектом антистресс, ибо всё это помогает мне расслабиться и получить заряд позитива. Маской, которую я хочу посоветовать, я пользовалась несколько раз, а первый раз я этот продукт попробовала года 4 назад. В этой серии есть и маска для лица, но я беру большую тубу "Грязевую маску для тела" 200 мл и пользуюсь ей универсально)).

Крупный план
Крупный план

Само вещество (маска) - светло-зелёного цвета, будто в доказательство того, что там есть водоросли. Что касается эффекта: очень расслабляет, освежает, после умывания чувствуется свежесть и мягкость кожи. Почему такой результат? Производитель нам обещает выведение через поры токсинов и шлаков, улучшение кровообращения, проникновение в кожу минеральных и питательных веществ. Продукт заявлен как косметика мёртвого моря, поэтому в составе содержатся соль и водоросли мёртвого моря. У меня не получилось чётко сфотографировать полный состав, но могу сказать, что там парафин, каолин, метилпарабен, глицерин и спирт, а также всевозможные отдушки и другие ингредиенты. В принципе, они есть везде в такой косметике, ведь если бы она была полностью натуральной, она бы не хранилась долго на полках магазинов, а они бы разорились)).

Туба
Туба

Я думаю, стоит делать выводы по ощущениям и воздействию на кожу. У меня лично эта маска не вызвала никаких аллергических реакций, и очень помогает в качестве способа очистить и успокоить кожу.

Размазанная
Размазанная
Достоинства
  • Очищает
  • Расслабляет
  • Убирает раздражение
  • Увлажняет
Недостатки
  • Химические вещества в составе
Eireneрекомендует
  • 17.04.2012
    Вполне хорошая маска для тела,купила ее от нечего делать. Наношу на попу,бедра и живот,мне хватило раз на 8-10. Единственное что неудобно-так это когда выдавила из тюбика необходимое количество,нанесла на тело и нужно выдавить еще,а руки уже в глине))).
  • 01.05.2012
    Маску эту я очень люблю. Но скажу сразу, что чуда от нее ждать не приходится. Если вы в хорошей форме, любите себя и свое тело, любите себя баловать,то да, эта маска вам может понравиться. к счастью, я в хорошей форме и за это готова ублажать свое тело как только можно.
  • 11.05.2014
    Обзавелась я маской для тела совершенно случайно и не по доброй воле. Попросила коллегу зайти в отдел белорусской косметики (находится возле ее дома, а мне ехать далеко), и купить мне несколько тюбиков антицеллютного крема irecommend.rucontenteto-nado-vyterpet-krem-ne-dlya-slabonervnykh-foto .
  • Вы тоже любите баловать свое тело? Тогда смело покупайте эту маску,но при одном условии-это должен быть РЕГУЛЯРНЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД! Единичные процедуры ничего не изменят.Я пользуюсь этой маской после душа со скрабом,наношу на слегка влажную кожу.Пахнет он очень даже приятно,и хорошо…