Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 08:35

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сегодня мой отзыв будет посвящен одной из самых лучших солей для ванн, которые я пробовала за последнее время. Я люблю релакс-процедуры и в ванной комнате у меня большой запас солей, некоторые из любимых я регулярно докупаю) Одна из солей, которая порадовала качеством, ароматом и результатом - это английская соль от компании Бизорюк.

Стоимость: 380 рублей

Вес: 1000 г

Где купить? Купить продукцию можно на официальном сайте производителя, маркетплейсах, интернет-магазинах косметики.

Многие из нас любят понежится в ванной, отдохнуть и отвлечься от внешних проблем, каждый сам выбирает для себя наиболее приятную процедуру и вкус соли, но все мы знаем, насколько полезны ванны с эпсома-солью.

Лично я использую ее, чтобы расслабится, снять напряжение в мышцах, отдохнуть и просто приятно провести время.

Упаковка яркая, удобная и сразу привлекает внимание) Кроме стильного оформления здесь можно найти полезную информацию о соли, ее действии, способе применения, составе и производителе.

Английская соль «Антистресс» с эфирным маслом лаванды и скваланом — эффективное натуральное средство для восстановления душевного равновесия, устранения чувства страха и беспокойства, нервозности и неконтролируемого раздражения.
Входящий в её состав магний может повысить устойчивость организма к стрессу, а эфирное масло лаванды ценится за способность оказывать выраженное седативное воздействие, устранять нервное перевозбуждение, переутомление, бессонницу, облегчать состояние при неврозах, депрессии, снимать агрессию, дарить ощущение внутренней гармонии и покоя.

Сквалан, молекулы которого легко встраиваются в липидный слой кожи и укрепляют его, препятствуя испарению влаги, обладает великолепными увлажняющими свойствами, способен повышать эластичность кожи, ускорять её регенерацию, облегчать состояние пересушенной и очень чувствительной кожи, избавляя её от шероховатостей и шелушений, усиливая клеточный иммунитет и способствуя глубокому проникновению в кожу витаминов и микроэлементов.

Вытяжка целебной тамбуканской грязи славится своей способностью нормализовать основные функции кожи: очищать её, абсорбировать излишки кожного жира, удалять с поверхности кожи омертвевшие клетки, освобождать поры от сального секрета, оказывать противовоспалительное воздействие, снимая мышечное напряжение. Регулярное принятие ванн с английской солью может помочь значительно улучшить самочувствие, повысить жизненный тонус, снять напряжение и стресс.

Состав:

Английская соль (эпсомская соль, горькая соль), эфирное масло лаванды, сквалан, вытяжка целебной тамбуканской грязи, ароматическая композиция эфирных масел.

Конечно же, у соли имеются противопоказания, как и многих других уходовых процедур. Прежде всего нужно обратить внимание на состав и личную непереносимость. В моем случае никаких аллергенов нет, поэтому все процедуры проходят максимально комфортно и радуют результатом)
Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Сбоку в левой нижней части упаковки можно найти дату изготовления:

Соль находится в запечатанном виде, перед первым использованием ее нужно распечатать и пересыпать в упаковку либо другую удобную емкость.

Я ее храню удобной упаковке от производителя, это самый удобный для меня вариант, так как на ней есть многоразовая застежка, да и цвет самой упаковки мне очень нравится. В ванной комнате смотрится очень стильно)

Цвет соли: белый, чистый, структура приятная.

Размер: маленький, максимально удобный для применения.

Способ применения:

Наполните ванну тёплой водой температуры 36 - 38 °С, добавьте в воду английскую соль (200 г или 9 ст.л. с горкой), размешайте до полного растворения. Время приёма ванны 10 - 20 минут.
Перед началом процедуры нужно выпить стакан воды.

Английская соль от Бизорюк Антистресс - это прекрасная возможность порадовать себя пользой и просто расслабиться. Эффект от процедур и мягкое действие соли будет заметно уже с первых использований и организм скажет большое спасибо).

FanechkaSрекомендует
15.04.2022
Необычный дизайн упаковки с голографическим эффектом)
26.04.2022
Обожаю ванны с солью Love
  • 01.09.2012 - 23:23
    Антистресс
    Я любительница ванн. Поэтому периодически прикупаю дорогие и дешевые средства для принятия ванн. В сети магазинов Санги Стиль наткнулась на эту компеечную соль. Стоила она чуть больше 10 рублей. Соль мелкого помола, с ароматом чайного дерева. Слегка подкрашивает воду в зеленый цвет.
  • Соль для расслабления души и тела 🛀 Эмоциональный фон - на волне спокойствия и пофигизма 😄👌
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   В этом году я особенно сильно полюбила принимать ванные со всякими оздоравливающими средствами - солью, бомбочками, гейзерами. А если они вкусно пахнут, то наслаждение становится еще более особенным.   На сайте Бизорюк есть огромное количество средств для ванной.
  • 22.02.2021 - 13:02
    Аромат только в пачке, прикольный синий цвет воды, хорошая соль, но 100 грамм на ванну явно мало для эффекта.
    Покупала на Озоне за 296 руб , сейчас 1 кг стоит там 317 руб. В момент покупки моей любимой Эп не было. Привлёк синий цвет и то, что в составе Лаванда.Ну так, какое-то разнообразие в рутине дней. Пакет с зип-застежкой. Соль мелкая, растворяется быстро.
  • 02.10.2021 - 11:55
    🛁 Чудесная соль для ванн: снимает усталость и дарит хорошее настроение 🛁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю соль для ванн и стараюсь принимать ее как можно чаще, ведь времяпровождение в воде с морской солью очень полезно для нашего организма и кожи.
  • 05.06.2022 - 08:05
    Магниевая соль на которой я остановилась и перестала искать более лучшие варианты! А все потому что лучшая именно эта!)
    Всем привет! Я очень люблю принимать ванны с разными средствами! Но к выбору их я стараюсь подходить не бездумно, опирая только на дизайн и внешний вид. Такие средства должны быть ещё и полезными, так как вещества активно впитываются через кожу и попадают в организм.
  • 19.10.2021 - 11:19
    Мифическая польза английской соли и потенциальный вред
    У меня бывает бессонница периодически. Нашла статью о пользе ванн с английской солью, решилась попробовать. Купила английскую соль серии TambuSun от Бизорюк . Серия - Уход за кожей . Вес - 1кг . Производство находится в Минеральных Водах.
  • 27.02.2013 - 18:30
    Attention! ОЧЕНЬ МНОГО красителя! UPD! +фото +бьюти-совет
    В нашем городе впервые увидела соль "Доктор Сольморей" в единственном супермаркете - ну почему занятные средства надо собирать "с миру по нитке"? Сразу обратила на неё внимание, приятная, располагающая упаковка, грамотное оформление, но в то же время и эконом-вариант. 28 рублей за 500 г.
  • 07.06.2019 - 16:26
    Обычная классическая морская соль для ванн, которую можно использовать как в чистом виде, так и делать ароматную соль с эфирными маслами. Но есть недостатки, из-за которых ставлю продукту тройку.
    Соль для ванн - средство, которое всегда есть в моем косметическом арсенале. Обычно покупаю уже готовую ароматную соль, но иногда и сама делаю такую. Ну или добавляю в ванночки для ног просто морскую соль, без каких-то добавок.
  • 06.04.2011 - 20:07
    Дааа....такими сталактитами только слона скрабить (фотки)
    Закончилась как-то у меня соль ,которой я обычно в душе скрабила все свои проблемные места - в общем кто чем это делает(кофе и проч.) ,я как и многие обычной солью для ванн.Попросила мужа заехать и купить для меня новую пачку,но как-то видимо подробности не обговорила в итоге привез мне муж…
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 25.04.2022 - 08:25
    Результат превзошел все ожидания.
    Здравствуйте. Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о прекрасном продукте, об английской соли для ванн Epsom от бренда Жизнивек. Сразу скажу, что это моя первая магниевая соль, но точно куплю еще. Где купить. Я услышала о существовании этой соли в блоге одного известного эндокринолога.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • С такой скоростью в ванну я бежала впервые💜. Волшебная мерцающая соль с невероятным цветом и ароматом💙.
    Всем привет .   Сегодня очередной яркий и насыщенный красками отзыв. Представлю вашему вниманию цветную ароматную соль с шиммером, о которой давно мечтала и наконец попробовала.
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • 23.09.2022 - 03:03
    Соль для ванны расслабляющая LAGOON SALT от Letique - идеальное завершение вечера для расслабления и восстановления сил
    Я думаю все со мной согласятся, что нет ничего прекраснее, чем расслабляющая ванна с солью в конце суматошного дня. Ведь морская соль очень полезна для кожи и организма в целом.
  • 11.09.2022 - 15:43
    Магниевая соль для расслабляющих ванн и как помощь в борьбе с лишними объемами тела
    Здравствуйте! Я просто обожаю поделать и понижаться в ванне с солью и пеной, но к сожалению не всегда удаётся это сделать. Раз в неделю я точно стараюсь уделить полностью себе день и сделать все косметические процедуры, поэтому полежать в ванне с солью это моя обязательно процедура.
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.