Опубликовано 20 Май, 2019 - 14:00

месяц или более
    300 руб.
Релатокс использовала впервые. Раньше был ботулакс, и какой-то японский токсин ( не понравился, вот и не запомнила) Уколола я его только в межбровку и почувствовала, что препарат начал действовать незамедлительно! Уже через 4 часа заметила расслабление, на следующий день межбровку на 50 % разгладило! С другими препаратами легкий эффект наступал на 3-4 день. Неплохо! С момента процедуры прошло 2 месяца. Обычно препарат держится месяца 3 от силы, межбровка держится чуть дольше. Посмотрим, на сколько хватит эффекта от препарата на этот раз. Эффект замораживания схож с ботулаксом и предположу, что и с ботоксом (то есть жесткий). Диспорт славится своей мягкость, то есть подвижностю мышц без заломов. С этим препаратом можно заморозить крепко, если руки косметолога не обеспечат правильные дозы. Стоимость единицы 300 руб, вкололи мне 19 единиц, очень сильные мышцы.
Tila Tequilaрекомендует
  • 26.04.2021
    Я очень эмоциональный человек, и моя мимика, можно сказать, работает против меня. Мой лоб приобрел довольно глубокие морщины уже после 23-24 лет. Сначала пробовала маски, типо с эффектом разглаживания, но ничего по факту не помогало и все сводилось к тому, что только уколы ботокса меня спасут.Пошла …
  • 13.09.2021
    На приеме врач предложила, отечественный препарат релатокс, рассказала, что он лучше диспорта. Дешевле, лучше держится. Вобщем уговорила. Обкололи межбровку, лоб, гусиные лапки, и ещё несколько точек.
  • 21.08.2019
    Впервые решилась на проведение процедуры первым русским ботулотоксином Релатокс в 35 лет. Форма выпуска: 50 или 100 ед Порошок для разбавления 0,9 натрия хлорида. В косметологии его используют 5 лет, он показал хорошие результаты. Продолжительность клинического эффекта 4-6 мес. Это верно.
  • 27.12.2018 - 14:46
    Из старушки в молодушку! Почти моментальное избавление от морщин, надолго ли? Сравнение с Диспортом
    Привет всем! Мне 31 год, и примерно полгода назад я впервые сделала себе инъекции от морщин в лоб и под глаза. Тогда я выбрала препарат Диспорт, эффект от которого меня поразил и привел в восторг. Так свежо я не выглядела даже в 20 лет!) Об этом мой отзыв ЗДЕСЬ .
  • 15.06.2018 - 13:25
    Диспорт - быстрое избавление от морщин и профилактика появления новых! 💉 Как за 30 минут я стала на 10 лет моложе! 🔥
    Привет всем! О БотоксеДиспорте я стала задумываться с 30 лет. К этому возрасту у меня образовались очевидные довольно глубокие морщины на лбу, ситуация под глазами была чуть лучше, но тоже требовала коррекции. Даже в спокойном состоянии морщины были видны, а это знак, что пора что-то предпринимать.
  • 03.03.2018 - 16:20
    Гель Коллост 7%. Поможет ли для омоложения кожи лица?
    Мне за 40, но это большой секрет. И поэтому попробовала многое в косметологии-биоревитализации разными препаратами, разные мезотерапии, биоармирование. В этом году (2018) сразу два косметолога предложили попробовать мне инъекции гелем Коллост 7.
  • 23.11.2016 - 14:26
    Ксеомин- ботокс нового поколения. Показания к применению, побочные эффекты, срок действия. Фото результата
    Всем доброго времени суток!   Небольшая предыстория   Всем хочется быть вечно молодыми, особенно женщинам. И я не исключение. До 35 лет я была категорически против каких бы то ни было инъекций в лицо.
  • Быстрая коррекция мимических морщин
    И вот мне так неожиданно стукнуло 43...Зеркало перестало радовать где-то год назад - глаза стали явно выдавать возраст, а точнее - упавшие веки и лучики вокруг глаз. Ну смеюсь я часто, от души - то бишь все отражается на глазах. Крема,маски и питье всяких омега-3 уже не спасали. Возраст, короче.
  • ``Вколите мне, пожалуйста, Молодость!!!`` Что такое биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты - мой опыт
    Всем добрый-добрый день! Поведать миру о процедуре БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ у меня язык руки чесались уже давно. Сдерживала сии благие порывы почти 2 года. Зачем? Мне нужно было окончательно убедиться в результативности этого громкого мероприятия из какого-то, как раньше казалось, заоблачного мира красоты.
  • 20.02.2014 - 23:40
    Ботокс не для губ и лица, а ботокс для волос?? С Лореаль возможно все! Fiberceutic (Файберсьютик) - укол красоты прямо в прическу:)/ состав, ФОТО волос, цена в салоне и в домашних условиях.
    Когда я увидела в своем салоне L'oreal рекламу процедуры "БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС", сон и покой был потерян на долгое время. Я вся извелась. Но цена....
  • 26.04.2014 - 01:49
    Хватило одного раза на всю оставшуюся жизнь
    2 года назад решила сделать пухлые губки,так я попала в клинику Жемчужина севера.Препарат назывался Teoseal.Врач когда вскрыла этот препарат мне дала наклейку от него,чтобы я хранила и знала что и когда мне делали.дело в том,что когда ты приходишь в другую клинику всегда спрашивают какие процедуры…
  • 27.10.2015 - 18:09
    Чем бы не заниматься, лишь бы заниматься! Вторая серия.Дополнение к отзыву с фото!
    Осенью 2014 года мы гуляли с дочкой по городу и фоткали друг друга на телефон, мне было 44 года, совсем недавно я сделала операцию на глаза - восстановила зрение и сняла очки...Я всегда выглядела, как мне казалось хорошо, конечно я ухаживала за собой постоянно, чаще в домашних условиях, реже - в…
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07
  • У меня в месяц на психолога уходит среднестатистическая ЗП. Психосоматика: можно ли избавиться от болезней с помощью психолога? Три истории поиска. Эмоционально - образная терапия и аллергия.
    Говорят, что все болезни - от нервов. Стоит разглядеть эту фразу немного пристальнее. Замечали ли вы, что перед экзаменом, важным событием или серьезным разговором, вам становилось плохо?