Ремень AliExpress Whoelsale Office Lady Casual Patent Leather Cowskin Womens Orange/Black/White Candy Colors Waist Belt Free Shipping - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 10.10.2014
    Сегодня я хочу написать об одной очень удачной покупке на Алиэкспресс и главное показать вам ее на фото! Это кожанный ремень с золотистими пряжками. Притом на конец ремня тоже зафиксирован. Уж не знаю как назвать лучше показать на фото.     Продавец пишет,что это кожа. Ну не знай не знай...
  • 28.04.2014 - 22:31
    Ужасный ремень с Aliexpress Whoelsale Office Lady Casual Patent Leather Cowskin Adult Womens Orange/Black/White Candy Colors Waist Belt Free Shipping
    Заказала 2 ремня на сайте Aliexpress у продавца www.aliexpress.comitemWhoelsale-Office-La... черный и бежевый. Долго выбирала, хотела тоненькие лаковые кожаные ремешки, посчитала, что по 200 р вполне реально за каждый и заказала. То, что получила, повергло в шок.
  • 05.12.2014 - 13:16
    Не пожалела, что заказала ее!!!
    Увидела эту сумочку в групповых покупках. Скидка была 94,9, в принципе как и сейчас. Сразу поняла, что такая скидка создана для привлечения числа покупателей, но так ка я ни разу не покупала ничего в групповых покупках и к тому же цена была немного дешевле, чем у других продавцов и отзывы были…
  • 10.02.2016 - 20:56
    Оригинальная сумка через плечо с Aliexpress ( под крокодила) фото :)
    Привет всем читателям и смотрителем моего отзыва! Хочу поделиться впечатлением от покупки сумки с сайта AliExpress. Давно искала сумку небольшого размера, чтобы помещался телефон и кошелек + ключи и так что-то по мелочи. Очень удобна для прогулок с детьми, руки свободны. Натуральная кожа.
  • 16.07.2014 - 12:00
    Не выдержал и месяца!
    Мне понадобился защитный бампер для телефона после покупки моего Lemovo P770 (который я тоже заказала с Aliexpress). У этого смартфона глянцевая крышка - очень скользкая - защитный бампер был просто необходим. Я порылась на сайте и нашла себе подходящий (как я думала) вариант вот у этого продавца .
  • 17.09.2019 - 00:40
    Красиво,стильно,винтажно,обширная цветовая гамма
    Когда я увидела эти серьги на Aliexpress , то заказала их не раздумывая. Они меня очаровали с первого взгляда Давно мечтала о таких.   Тип металла: Цинковый сплав Вид серёжек: Серьги-капельки Номер модели: C96306 Материал: COTTON (Хлопок) Цвет: Нежно-розовый Длина: 123cm Цена: купила за 7,90 руб.
  • 21.12.2014 - 17:09
    Ремень из натуральной кожи Aliexpress + ФОТО
    Не так давно получила посылку из Китая, долгожданную. К выбору аксессуаров я подхожу серьезно и избирательно, потому что по их статусу судят о человеке, о его аккуратности и способности модно и со стилем одеваться.
  • 11.10.2014 - 18:27
    Широкий кожаный плетеный ремень из натуральной кожи+история о платье, которое я так не приобрела, зато благодаря ему я купила этот ремень. Много фото, в том числе в сочетании с тремя платьями, туфлями и разными сумками.
    Всем привет) Начну с того, что об узком кожаном плетеном ремешке я уже писала, а широкий плетеный я бы и не подумала покупать, если бы не платье, которое запало мне в душу Платье простенькое по крою, но ремень (а оно продается именно с ремнем) его преображает, хотела вставить картинку платья с…
  • 02.02.2019 - 21:04
    Дешево и сердито! Мой первый опыт заказа кожаных ремней на Ali. Дайте ТРИ!
    И снова здравствуйте! Наверное, все со мной согласятся, что аксессуары играют очень важную роль в нашем образе. Их должно быть много и желательно, чтобы они были качественные. И тут на помощь приходит Aliexpress! В январе я заказала себе два ремня в магазине Himunu и хочу похвастаться покупками.
  • 06.02.2016 - 16:53
    Отличный ремень-резинка с узорной пряжкой в винтажном стиле! Качественный, несмотря на низкую цену. Ссылка, замеры и фото внутри!
    Понадобился мне ремень-резинка, и, конечно же, где как ни на Али, я начала его искать) Нашла быстро, у этого же продавца заприметила ещё всякую нужную мне всячину и сделала заказ. Посылочка пришла ко мне ровно за месяц.