Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 09:16

Давно я мечтала о хорошем кожаном ремне. Разочаровавшись выбором в ТЦ, я попыталась купить в Испании, ведь она славится изделиями из кожи. Но толи не там купили, толи не то, только все кожаные ремни "made in spain" у нас выглядят вот так(

Ремни, купленные в Испании
Ремни, купленные в Испании

Ничем не отличаются от местных. В негодность они пришли достаточно быстро, хочу отметить.

И вдруг случайно, я натыкаюсь на бренд COWATHER. В начале на WB, а потом уже на АлиЭкспресс.

Бренд COWATHER специализируется на производстве высококачественных ремней из натуральной кожи и кошельков ручной работы. Торговая марка COWATHER зарегистрирована в Китае, Америке, России и Европе.

Слоган компании: "Простой стиль - простая жизнь".

Цена: на WB -1600 рублей - ССЫЛКА

на Aliexpress - 960 рублей (ссылка в шапке отзыва)

Цена и там и там незначительно скачет, как в большую, так и в меньшую сторону.

Не видела смысла переплачивать и заказала себе ремень из натуральной кожи на АлиЭкспресс.

Данная модель ремня в трёх расцветках:

- черный

- кофе (на WB значится как темно коричневый) и

- коричневый (который для меня выглядит рыжим).

Я выбрала рыжий (коричневый). Давно такой хотела. Выглядит благородно, дорого-богато)

Бренд: COWATHER

Производитель: Гонконг

Пришел в фирменном мешочке. Такой не стыдно кому-то под елочку положить:)

Ремень мужской COWATHER из натуральной кожи

Ремень состоит из пряжки, ленты из кожи и шлёвки, для фиксирования свободного края ремня.

Состав: 100% натуральная кожа

Ремень мужской COWATHER из натуральной кожи

Я не эксперт, но с виду действительно натуральная кожа.

Проделала тесты из интернета:

• Сжимала в руке ремень и он нагревался, что говорит о том, что кожа настоящая. Искусственная не нагревается.
  • Сгибала. Если натуральная кожа, то она останется ровной. На искусственной появятся мелкие трещины и заломы. Ремень остался в первоначальном виде.
  • Пахнет кожей.

Если вдруг все же это не она, то какой-то искусственный материал очень хорошего качества, очень похожий на натуральную кожу.

Толщина кожи

Ремень достаточно толстенький, вот здесь можно согласится, что он мужской. Он мне кажется толще всех ремней, что у нас были. Он толще даже мужского.

Толщина. Ремень мужской COWATHER из натуральной кожи
Толщина. Ремень мужской COWATHER из натуральной кожи

Кожа коровья из Австралии!

Ремень цельнокроеный, средней жёсткости.

Поверхность гладкая, слегка глянцевая, без узора. Можно увидеть следы шрамов, что говорит о том, что ремень действительно изготовлен их шкуры животного.

На краю ремня выбит лэйбл производителя.

Такой же красуется на винтике. На шлевке выбит бренд COWATHER.

Размеры:

Длина ремня от 100-130см. Выбирается при заказе.

Есть возможность уменьшить длину под себя. Надо просто отвернуть винтик, отрезать и собрать все обратно.

Ширина - 3,2 см

Ширина. Ремень мужской COWATHER из натуральной кожи
Ширина. Ремень мужской COWATHER из натуральной кожи

Отверстия очень аккуратные, достаточного диаметра, на одинаковом расстоянии.

Пряжка 6,3 на 4,8см

Вот именно дизайн пряжки и не даёт мне согласится с производителем, что ремень мужской. Скошенные углы, делает пряжку более женственной, не грубой и не такой брутальной, как обычно бывает на мужских ремнях.

Я покупала ремень себе и то, что написано меня не волновало.

Где-то в глубине души, конечно, сидел червячок сомнений, что он мне не подойдёт, так как написано, что ремень мужской. Но я не переживала. Я могла бы отдать его мужу, если он ему приглянулся бы или сдать назад продавцу. И на WB и на АлиЭкспресс такая возможность есть.

Ремень мужской COWATHER из натуральной кожи

Цвет пряжки я бы назвала черненное серебро, но вообще выглядит как металл на столовых приборах.

Гладкая, не блестящая. В форме рамки, со скошенными углами. В меру массивная.

Ну не вижу я ничего мужского в этом ремне!

Фото ремня COWATHER из натуральной кожи на мне
Фото ремня COWATHER из натуральной кожи на мне

За время эксплуатации ничего с ним не случилось, не деформировался, не отклеился, не разорвался. Я ношу его не так много- 3 месяца, но хочу отметить, что одевала не пару раз на пару часов, а ежедневно на полный рабочий день, соответственно застёгивая и растегивая по нужде) Ремень как новый!

Я ношу его с большим удовольствие, несмотря на то, что он мужской!

Он красив, приятен на ощупь.

Ремень COWATHER выглядит добротно и привлекательно!

Рекомендую!

*********************

Анонс последних моих удачных приобретений на АлиЭкспресс

Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого!

Реплика Cartier за 200 рублей с часами за 20к на запястье! А они очень неплохо смотрятся вместе! Браслет топчик!

Моргана Wink

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Натуральный
Морганарекомендует
Универсальный, крутой!
Smile
10.12.2020
Стильный ремешок, в закладки)
10.12.2020
Думаю не разочарует, если надумаете взять Wink
Симпатичный!
Smile
10.12.2020
Я ремни тоже на Али заказываю.
10.12.2020
Теперь в планах и мужу там взять Wink
Выглядит он очень здорово Love
10.12.2020
Мне тоже кажется, что его можно носить как мужчинам так и женщинам Smile Отличный и качественный аксессуар.
10.12.2020
Не знаю насколько он мужской. Как по мне, так очень женский Wink
Надо значит проверить) Надавать им по попе кому-нибудь! Если она будет красная, то ремень женский, а если посинеет, то мужской))
Но это в теории)
Big smile
10.12.2020
Очень добротного качества и на вид отличный
😊
Бомбический ремень! ВБ конечно с ценой загнули, 100% оптом еще взяли Big smile
Возможно Big smile
Выглядит классно Smile
Отличный ремень!)))
10.12.2020
Классный, тоже люблю ремни на Али покупать.
Отлично смотрится)
10.12.2020
А по мне так ремень универсальный, унисекс.
Классный))
У меня тоже кожаный есть, у папули прихватизировала Love
10.12.2020
Крутой пояс и смотрится как женский, согласна)
Пока в закладки, может в подарок что то у них закажу)
Это кожа натуральная, видно. Отличный ремень.
10.12.2020
Шикарный ремень. Видно, что качественно сделан.
11.12.2020
Очень классный! И стильный 😎
13.12.2020
Мне так цвет нравится у пояса, очень благородный оттенок, коньячный наверное так правильно сказать. Соотношение цена и качество удивило меня, очень хорош для своей цены.
02.01.2021
Смотрится классно!
  • Классический дизайн, удобство, надежность и это всё про кожаный ремень фирмы KANS ♥
    Всем приветик Девочки,хочу поделиться с вами своей находкой Решила я на днях приобрести себе новенький ремень,а то мои уже все износились(( В ремнях я предпочитаю качество на высшем уровне,лаконичный и простой дизайн Поэтому заказ решила сделать в интернет-магазине KANS .
  • 21.11.2020 - 21:03
    Классная мужская сумка в подарок дорогому человеку. Функциональная, идеальный пошив, но терзают меня смутные сомнения..
    Как мне нравится подбирать подарки для детей и женщин - что понравилось самой, то и дарю, если мне пришлось по душе, то и другим понравится. Ну почти всегда. И совсем другое дело - подыскивать подарок мужчине . Вот что им дарить? Это ж вынос мозга! Даже на прямой вопрос: - Что тебе подарить? (..
  • 04.08.2013 - 14:30
    Как давно я тебя искала ...
    И так ... начну с того что я живу в маленьком провинциальном городе, у нас мало магазинов с достойным товаром ((((( Я долго искала сумку которая должна быть кожаной с одной ручкой, мягкой, объемной. Думала в нашем городишке я такую и не найду. Но вот чудо !!!!!!!
  • 02.02.2014 - 18:32
    Сумка Protege .Мой белый котёнок на крыше:) Арт.Дс-185.
    .....Ну а вторым моим отзывом о кожаных сумках PROTEGE будет сумочка : Арт.Дс-185 "Кот 9". Производитель: Санкт-Петербург. В эту маленькую белую сумочку я влюбилась сразу,как только увидела:) Она бывает в разных цветах кожи:) -белая,бежевая,коричневая,чёрная,капучино.И кожаные аппликации на ней так …
  • 12.01.2015 - 16:20
    Симпатичная миниатюрная,но вместительная сумочка!
    В интернет магазине "Гретта",увидела очень симпатичную сумочку. Она была представлена в нескольких цветах:чёрная,коричневая,зелёная,голубая.Захотелось чего-то новенького и решилась на зелёную сумку!
  • 22.01.2018 - 13:23
    Моя пудровая помощница в нелегких делах :) Кожаная сумочка за невероятную цену и с невероятным дизайном!
    Как обычно это случается с девушками, меня вдруг в один момент, ни с того ни с сего, осенила мысль, что НАДО КУПИТЬ СУМОЧКУ. Тем более, моя предыдущая черная спутница отслужила мне целый год.
  • 03.09.2019 - 17:04
    Добротный и очень удобный кошелёк для мужчин и женщин. Это любовь!
    Давно хотела себе новый кошелёк. Не хотела цветной, расписной, в стразах, бабочках, бантиках и т.д. Мне нужен был обычный добротный кошелёк. И я его нашла! Место покупки: Снежная Королева Стоимость: 1590 рублей Хоть на ценнике и написано, что кошелёк мужской, я считаю, что он универсальный.
  • 17.06.2016 - 11:44
    Хорошая мужская сумка по выгодной цене... Много детальных фото...
    Вот настало тепло и все, что хранилось в тысячи карманов у милых мужчин куда то надо складывать. Нужна мужская хорошая сумка. Тут нам на помощь и приходит Аliexpress. .. Купила я как то мужу сумку за 4400 рублей. Верхняя крышка видно кожа и продавец уверяла все кожа, да и магазин известный.
  • 22.06.2017 - 20:42
    Стильное портмоне, порадует любого мужчину!
    Здравствуйте, читатели! Хочу поделиться впечатлением о покупке мужского кошелька. Купила портмоне незнакомой мне доселе фирмы Jionbaolai(надеюсь, не ошиблась в названии:). Его привезли вчера вечером, в день заказа, всего за 150 рублей(это само по себе уже радует).
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 26.02.2021 - 14:01
    Тренд уходящей зимы от Zara. Мой личный must have. Очень крутой, удобный и теплый пуховик. Только ленивый не спросил меня где я его купила.
    Люблю вещи из магазина Zara. И сегодня хочу рассказать об одной, самой удачной на мой взгляд, покупке из этого магазина. Это потрясный трендовый пуховик из экокожи, из которого я не вылезала всю зиму.
  • 17.12.2020 - 19:56
    Именной кошелек от Orlov, из натуральной кожи, который можно полностью выбрать самому - начиная от цвета кожи, заканчивая шрифтом на тиснении! + видеообзор
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об очень интересном аксессуаре, без которого я никуда - именной кошелек из натуральной кожи Orlov.
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 02.01.2021 - 17:53
    Лаконичная достойная сумка кросс-боди
    Добрый день! Расскажу о сумке женской MEYNINGER с ручкой и длинным наплечный ремешком. Приобрела я её в онлайн магазине. Приехала ко мне сумка запакованная в пакет Под пакетом уже находится сумочка из белого нетканого материала с наименованием бэнда MEYNINGER Эта сумочка нужна для сохранения…
  • 02.01.2021 - 15:12
    Сверкающие капельки с совершенным блеском от любимого производителя!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Уже много лет я ношу только серебро и именно к серебряным ювелирным изделиям питаю особую слабость, забыв о золоте или бижутерии.
  • 20.02.2021 - 10:37
    Натуральные камни с Алиэкспресс - делаем бижутерию своими руками за смешные деньги. Сравню с камнями из проверенного магазина. Покажу, что у меня получилось
    Я люблю украшения из натуральных камней и янтаря. И вот захотелось мне купить новый браслет из флюорита или аметиста. Стала шерстить ИМ, но всё что-то не складывалось.
  • 30.12.2020 - 22:49
    Платье с пайетками Zara арт. RN77302. Такое яркое и новогоднее! Очень жду Нового года)
    Всем привет! Выдался непростой год и всеобщее настроение на фоне пандемии повлияло на каждого. Хотя, в целом, для меня год был не плохой с очень хорошими событиями и не очень хорошими. Я решила, что встреча Нового 2021 года должна быть праздничной, теплой и красивой.
  • "В старину бывало к милому Красна девица идет, А на ней сапожки дивные... Глянешь- сердце запоет"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   К выбору зимних сапог я подхожу очень тщательно. Если обувь другого сезона у меня может быть даже на высокой шпильке, то в зимней я ценю невысокую и нескользую подошву, а так же теплоту. Когда ножки и ручки в тепле это самое главное.