Ремень вариатора SHENG-E для скутера - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: SHENG-E
Тип техники: Ремень вариатора

• 10.12.2018 - 13:37
    Купить ремень вариатора в магазине или на АлиЭкспресс ? с учётом одной ценовой категории
    Здравствуй дорогой читатель!   Свой отзыв посвящу расходному материалу для скутера, это ремень вариатора. Кроме него много ещё деталей которые требуют замены после износа. У меня ремень это самый основной элемент который чаще всего подводит в дороге, поэтому держу в запасе всегда.
  • 19.12.2018 - 23:04
    Хорошая не дорогая свеча с тремя электродами. Мой первый опыт.
    Здравствуй дорогой читатель! Порой какие только не начитаешься мифы о данном товаре, что топливо экономит в половину меньше обычного расхода и искра супер, и срок службы дольше. Поэтому сегодняшнее ваше внимание хочу обратить на свечу скутера с тремя электродами.
  • 24.01.2019 - 22:52
    Альтернативная замена штатного фильтра
    Здравствуй дорогой читатель!   Сегодняшний отзыв посвящается любителям мототехники. А точнее аксессуару для скутера, мопеда и тому подобное. Из года в год, для нас производят что нибудь новенькое, не всегда правда полезное. Данный воздушный фильтр относить к бесполезному аксессуару я не стану.
  • 23.03.2019 - 00:49
    Хорошая, недорогая свеча для скутера
    Добрых дней мой дорогой читатель!   Сегодняшний обзор посвящается свече зажигания для скутера . Эту свечку покупал в запас, так как с введением прав на "двух колёсных коней" продажа скутеров у нас прекратилась, соответственно и расходных материалов.
  • 12.12.2018 - 15:45
    Прокладки без "крылышек" - деньги на ветер
    Мне всегда очень нравились прокладки для критических дней азиатских производителей. В отличие от разрекламированных европейских марок, они действительно мягкие, комфортные и полностью исключают протекание (чего не могу сказать о всем известных либрессах-олвейзах, которые подводили не раз).
  • 03.04.2019 - 17:15
    Детский питательный крем «Кря-кря» с витаминами А и Е спасает от «холодовой» аллергии
    И под конец зимы такая известная проблема, как аллергия у деток на холод — не теряет актуальности. Никогда не игнорирую ее проявления. Своевременное решение данной проблемы необходимо, так как симптомы вызывают существенный дискомфорт не только на детской коже.Выражается аллергия на холод в…
  • 11.07.2014 - 15:10
    Необычный скраб с отличным действием
    Для любителей читать составы покупаемых продуктов на 100 более понравится продукция столь редких у нас косметических средств британской марки Superdrug. Вообще, я люблю сама готовить скрабы, маски из натуральных компонентов, но к сожалению, не всегда имею на время.
  • 30.01.2020 - 17:16
    Поговорим об актуальном? О креме Derma E для очень сухой кожи
    Всем привет! Поговорим об актуальном? Почти каждая девушка зимой испытывает проблемы, связанные с сухостью и обезвоженностью кожи лица. Мороз, ветер на улице, а дома батареи просто "шпарят". Кожа лица и тела становится сухой, обезвоженной, появляются шелушения.
  • 02.06.2015 - 09:20
    Если бы не аромат, держала бы в постоянном запасе
    Всем привет.Сразу перейду к делу - я очень люблю этот лосьон за его свойства и тихо ненавижу за приторный запах. У лосьона прекрасная консистенция, он не слишком жидкий и не слишком густой, как раз такой что нормально выходит из дозатора и отлично распределяется по телу.
  • 07.12.2021 - 15:23
    Новинка - Фен-щетка от Rowenta. Я не знаю, как без неё уложить длинные, пористые волосы без вреда для волос. На видео наглядно показываю, что волосы не страдают.
    Девочки, приветствую!   Очень удивлена, мой отзыв ПЕРВЫЙ и вообще этой ветки еще нет. Кааааак?) Такая крутая щетка, многие блогеры истамира ее рекламировали. Я не удержалась, поверила их рекламе, купила и знаете, не пожалела) Лучшая моя покупка для укладки волос.
  • 09.01.2022 - 23:22
    Мое новое приобретение, которое меня очень порадовало. Теперь вождение приносит мне двойное удовольствие.
    Здравствуйте, мои дорогие!   Хочу похвастаться новым приобретением, а именно трансмиттером. О том, что такое трансмиттер и для чего он служит я не знала до сегодняшнего дня. Сразу хочу указать модель моей машины - Kia Picanto 2013.
  • 21.12.2021 - 15:51
    Так с ним гораздо лучше! Мои волнистые волосы восприняли КГМ по-новому.
    Добрый деньночь! Мои волосы: тонкие, редкие, выпадают по причине АГА (андрогенетическая алопеция плюс повышен агрессор - гормон дигидротестосерон) , пушащиеся, волнистые и пористые (длинна сухая поэтому, уход не накапливается и не задерживается, а если слишком питательный - даёт перепит).
  • 27.12.2021 - 22:39
    Отпариватель от Polaris PGS 2020 VA. 💙 Сбылась моя мечта! Теперь любая одежда, даже сложного кроя под контролем чистого пара!
    Всем привет! Я давно мечтала о вертикальном отпаривателе! И тут прямо подарок на Новый год! Посылка буквально прилетела! И вот большая, солидная. презентабельная коробка ждет меня. А в ней лежит вертикальный отпариватель для одежды Polaris PGS 2020 VA.
  • Вещь хоть эта и мала, но в машине всем нужна. Качества, цена- всё класс. Всё устраивает нас😉👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как ни странно, но у Муравьишки есть водительское удостоверение, а значит и за руль ей садиться можно, хоть она и маловата)). Самое главное на дороге это безопасность.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 11.11.2021 - 07:48
    Полное погружение в волшебный мир Гарри Поттера. Варим зелья, сажаем мандрагору, учим заклинания.
    Я обожаю Гарри Поттера. Мои дети обожают Гарри Поттера. Когда у нас появился X-box, муж подарил нам на Новый Год диск с игрой Гарри Поттер. Это была любовь с первой игры. Это наверно самая полная возможность погрузиться в волшебней мир, создать свою историю в этом мире. Это нереально круто.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • Моя лучшая покупка на Али за 143 рубля!🔥 Потрясающий чехол на айфон🔥
    Привет! Так как в 2022 году я ушла на "косметическую" диету и дописываю остаточные отзывы на косметику и уход, то я подумала, а почему не начать писать на свои удачные покупки аксессуаров и одежды? Например с Алиэкспресс?