Ремень женский Aliexpress gold Candy Color belts ladies - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 16.06.2015
    В очередной раз Алиэкспресс порадовал меня. Купила вместе с красным поясом еще один поясок. На этот раз черный с металлической пряжкой. Пояс на резинке, так что можно смело покупать его всем - растянется до такой длины, до которой нужно. Выбор поясов у продавца богатый.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 08.04.2021 - 14:12
    Рубрика: посылка из Китая | Вместительный рюкзак бюджетного ценового сегмента и неплохого качества. Для прогулок с малышом отличный вариант
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Поскольку прошлый, десятый, день рожденье торговой площадки Aliexpress совпал с пиком заболеваемости COVID-19, то обошёлся без помпы, крупных скидок и распродаж.В этом году день рожденье платформы лично мне запомнился больше: акции, скидки, купоны за…
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 21.04.2021 - 16:31
    Кусочек неба за один доллар. Как меня обманул продавец (+фото)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от своей маленькой покупки на Aliexpress - симпатичного кулона.   Что : кулон-шарик в виде неба с облаками с короткой тонкой цепочкой. Цена : я покупала за 78,17 руб.
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 21.03.2021 - 14:37
    🌞 В эти серьги я влюбилась и обожаю до сих пор, жаль что немного окислились 🌞
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу рассказать вам про серьги, заказанные с сайта "Aliexpress ".   Внешний вид : Пришли они мне вот в такой простенькой упаковке. Эти серьги имеют очень интересный дизайн, который меня привлек и я не задумываясь заказала их.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 25.02.2021 - 12:59
    Подвеска Tous с чёрным ониксом - безукоризненное украшение на каждый день + покажу цепочку для нее, а также свою коллекцию продукции бренда🧸
    Долгое время я не обращала внимания на ювелирные изделия бренда Tous, постоянно покупая продукцию Pandora, но так как коллекции Пандоры постепенно, но уверенно скатились на уровень ниже плинтуса, то теперь я лишь изредка покупаю раритеты через баеров.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек