Ремень женский Aliexpress Womens Vintage PU Leather Hollow Flowers Lace Bowknot Wide Waist Waistband Belts 1HLE - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 06.08.2020 - 17:58
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 02.08.2020 - 19:02
    БЮДЖЕТНАЯ КУРТОЧКА на утином пуху. Просто и удобно брать с собой, помещается в компактный чехол-мешок.
    Всем привет! Готовлюсь к осени с лета, учитывая длительную доставку в мою страну в последнее время. Поэтому купила курточку ещё на июньской распродаже. У меня уже была куртка на утином пуху с AliExpress. Она мне очень нравится, но есть несколько НО: у первой нет капюшона.