Ремонт квартир. Региональная сервисная компания "Мастер Дом", Томск - отзывы

• 10.11.2016 - 20:00
    не могу нарадоваться!
    Всем здравствуйте! живу я в городе Томске. Решил построить себе дачу. Денег было в обрез, поэтому решил поставить себе каркасный дом. Пошарился в интернете и нашел компанию ооо Сибирский дом и решил остановиться на них, потому что цены оказались очень демократичными.
  • 11.07.2020 - 11:00
    Бригада работала хорошо, но без недочетов не обошлось
    10.07.20 данная фирма нам устанавливала забор из профлиста. Бригада оставила положительные впечатления. Молодые люди вели себя очень вежливо и терпеливо, работали шустро и уверенно. Сам забор вцелом выглядит достойно, но совсем идеально, к сожалению, не получилось.
  • 16.06.2020 - 06:59
    Заплатить за то, чтобы тебе сломали компьютер? Или чтобы тебя развели на деньги? Это реально. Просто обратить в сервисный центр по ремонту компьютеров "Мастер".
    Не так давно у нас стали плохо работать 2 компьютера. Решили отремонтировать и вызвать мастера на дом. Знакомых, которые умеют чинить компьютеры, у нас нет. Поэтому пришлось обращаться к интернету.   Муж в поисковике просто вбил "ремонт компьютеров Липецк". И самым первым вышел сайт дом-пк.
  • 13.02.2017 - 09:29
    доступная краска не выходя из дома
    Несколько раз обращалась в компанию "Мастер в деле" и получала грамотные консультации.   Первый раз мне нужна была бюджетная краска для потолка. На сайте компании очень большой выбор и сложновато определиться новичку.
  • 13.03.2017 - 23:19
    Укладываются в сроки но делают некачественно.
    Каждый человек знает поговорку, что лучше пережить три пожара чем один ремонт. Зная это, и уже пройдя через процедуру ремонта в старой квартире, мы решили довериться профессионалам и заказать ремонт в нашей новой квартире у компании. Фирму я тоже искала не через поисковики.
  • 12.10.2017 - 13:37
    Никогда ничего у них не заказывайте! Потратите кучу нервов, денег и не добьетесь ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата.
    Заключила с компанией Евролюкс договор ТТ217 на внутреннюю отделку балкона. Само остекление уже имелось поэтому оставалось только так сказать создать внутренний уют. Приехавший ко мне замерщик по имени Тимур все быстро посчитал, рассказал и все меня устроило.
  • 28.07.2020 - 08:21
    Год после ремонта. Пакетный ремонт - что это? Стоит ли доверять компании Светелкин? Цены. Сроки. Гарантийные работы
    С одной стороны меня смущают некоторые отзывы в этой ветке - т.к. написаны с аккаунтов с одним отзывом. С другой стороны - все эти отзывы + - отражают реальную суть работы с компанией по ремонтам "Светелкин".
  • 10.04.2018 - 12:44
    Много полезной и интересной информации
    Здравствуйте. Хочу с вами поделиться мнением о книге "Современный ремонт квартиры и дома". Задумали мы с мужем сделать практически капитальный ремонт. Но платить посторонним людям небыло возможности. И тут на помощь пришла эта книга.
  • 12.06.2019 - 20:40
    Приятное впечатление сложилось о компании.
    С компанией Бос Мастер я работала в январе, когда ее сотрудники делали ремонт в нашей купленной с мужем новостройке. Отзыв я умышленно пишу немного позднее, когда ремонт уже закончен, прошло время и я вижу, что все выглядит хорошо, не проявились изъяны и т.д.) Ремонт был сделан полностью, покрыты…
  • 10.08.2020 - 08:26
    "Домокон" → заказ и установка пластиковых окон в Томске ✦ Доставка и оплата всех работ в один день, а сами работы потом... очень подозрительная фирма, но нам повезло :)
    Привет всем!   Решили мы тут значит поменять окна на балконе, точнее у нас не балкон, а лоджия, но я по привычке зову ее балконом, так что по ходу текста если будет попадаться "балкон" вместо "лоджия", не обессудьте Мы об этом давно думали, но как-то все руки не доходили, а тут сделали кап.
  • 28.07.2020 - 08:21
  • Ужасная уборка, которую уборкой нельзя назвать, при этом за большие деньги
    Мне нужно было провести генеральную уборку квартиры. Во-первых, потому что после летнего сезона нужно было привести в нее маму с дачи, а мне летом не особо было когда прибираться, а во-вторых, в одной из комнат меняли межкомнатную дверь, поэтому вся квартира была покрыта тонким слоем пыли после…
  • 23.07.2020 - 09:37
    Вы когда-нибудь пробовали БУУЗЫ (Бурятские Позы)? Это очень вкусное и сытное блюдо, заказать которое можно в "Байкале" города Томска + роллы я теперь только здесь и беру!
    Привет всем!   В городе Томск есть кафе "Байкал", которое занимается доставкой готовых блюд. С этим кафе мы познакомились еще несколько лет назад, заказывали там Буузы (Бурятские Позы) и только с пару месяцев назад узнали, что у них есть еще и роллы В общем, теперь роллы я заказываю только в…
  • 07.07.2020 - 21:12
    Ужасное отношение к гостям! Хотите замерзнуть в сарае за свои деньги? Тогда Вам сюда!
    Всем привет   Период ретроградного Меркурия способствует доработке отзывов, которые находятся в черновиках. Сегодня просмотрела черновик, вспомнила свои ощущения после остановки в данном гостевом доме, и решила отзыву быть! Чтобы предостеречь таких же наивных, как и мы.
  • 29.08.2020 - 10:31
    Самая грязная история про клининг.
    UPD: компания извинилась и компенсировала моральный ущерб Надеюсь, что в будущем управляющие компании будут более тщательно отбирать персонал, чтобы не получать гневных отзывов и не терять своих клиентов. Честно, по-человечески, очень приятно, что компания вышла на связь и вернула все деньги.
  • 14.08.2020 - 11:08
    ТСЦ № 2342 (в народе "ГАИ на Мéтро"). Кошмар автомобилистов медленно, но верно трансформируется в европейские стандарты и перестаёт быть кошмаром
    Отечественный карантин суров. Он не оставляет шансов. Мне довелось познакомиться со знаменитым "МРЭО, которое на "Мéтро" в период карантина. Визит в ГАИ и без того весьма сомнительное удовольствие, а сейчас этот квест стал одновременно и проще и сложнее.
  • Нежно любимый мной магазин ❤️ Для любителей ЗОЖ, натуральности и просто для тех, кто хочет внести в питание полезные продукты. Территория тайги - не просто магазин дикоросов.
    Всем привет! Совсем скоро Новый год. Всего-то три месяца, а там уже будет новогодняя суета, покупка подарков и всяких атмосферных штучек. Для меня зима - это тёплые свитера, горячий чай, множество огней на улице, хрустящий снег и конечно же мёд.
  • 15.08.2020 - 09:49
    Хороший гостевой дом в живописном уголке Крыма. Почему мы выселились раньше положенного срока
    Хочу рассказать вам об одном неплохом гостевом доме, в котором мы провели наш прекрасный отпуск в 2018 году.   Где находится Находится в живописнейшем поселке Новый Свет в Крыму. Новый Свет это поистине то место, которое нужно посетить в Крыму.
  • Разве что деньги покидать
    Всем доброго времени суток. Развлечений в Кабардинке много, сложно за красочной картинкой и обещаниями распознать стоящее. Вчера начались проливные дожди. Сегодня мы уже устав сидеть в апартаментах, пользуясь частичным прекращением дождя отправились в Дом наоборот.