Ремонт обуви и кожаных изделий Recaro Master , Москва - отзывы

• 24.04.2019
    Мы поставили на этой паре крест еще осенью прошлого года. Покрытие убилось о дожди и пересеченную местность. На фото уже конечный результат. Когда несла их в эту мастерскую, было полное впечатление, что у меня в пакете лежит раненный в бою солдат без шансов выжить.
  • 07.10.2019 - 16:39
    Комфорт в эфире) НО! Избегаем пропитывания составом ваших ножек, а также расскажу как растянуть обувь как можно быстрее!
    Здравствуйте всем, кому удобно в туфельках только в магазине, а после покупки удобнее всего их вообще не одевать!   Не смотря на мой 35 размер ноги, у меня это довольно частое явление...
  • 19.10.2015 - 14:09
    Отличное очищающее средство, не занимающее много места в сумочке, удобное в применении, достойно ухаживающее за вашей обувью.
    Всем привет! Сколько всего можно найти в женской сумочке, там хранятся незаменимые вещи, без которых мы «как нам кажется» прожить не можем. Вот и я сегодня хочу рассказать вам, о влажных салфетках от Paterra , без которых теперь я не представляю ухода за обувью и кожаными изделиями.
  • 21.10.2013 - 15:16
    удивительное рядом (с илл.)
    Заказала в известном всем и-маге две пары сапожек на слякоть, чтоб с носком и чтоб не жалко - кожзам, но 6000 ушло. При получении стало ясно, что их не только Золушка не натянет , а внутрь по стопе если только шишка сосновая войдет. Про добавочное утепление - стелька, носок - и не мечтать.
  • 19.11.2017 - 17:38
    Ремонт сумки за 80000 рублей, голая правда о Louis Vuitton
    Покупая оригинал сумки Louis Vuitton я искренне верила, что она прослужит верой и правдой всю жизнь, по крайней мере ценник не оставляет в этом сомнений. Наивная чукотская девушка )) Сумку я носила далеко не каждый день, но спустя года 3 кант на ручках стал позорно облезать...
  • 31.08.2020 - 16:53
    Настоящих волшебников можно найти в АстраАртель. Пошив, ремонт, восстановление одежды и обуви😍👠, а так же изготовление ключей, ремонт сумок и чемоданов.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Думаю, что у каждого в жизни случается момент, когда срочно нужно что-то подшить или сшить, сделать дубликат ключа или отремонтировать обувь.
  • 08.11.2013 - 20:40
    ублюдки!!!!!!!!!
    Какие нах звёзды? Если только в качестве мишени на лбу начальницы. Ублюдки редкостные!!!Жалко,что сейчас не 90стые.Ямы бы капали сами!!! Задача данной шарашки - выманить у вас ВАШУ вещь.А далее - развод и вымогательство.
  • 05.02.2017 - 20:43
    Грамотный развод клиентов
    Осторожно! Работают мошенники. У смартфона Самсунг оказался поврежден дисплей. В сети нашел сервисный центр по ремонту SAMSUNG ( [ссылка] ) Позвонил по тел: 262 19 06, назвал марку и модель смартфона, спросил сколько будет стоить оригинальный экран и установка.
  • 06.02.2016 - 20:37
    Действительно 5+ !
    Этим сервисом, одна из мастерских которого расположена по адресу Новочеркасский бульвар, 7 мы пользуемся очень давно и ещё не разу не разочаровались. Чего здесь только не делали! Особенно хочется отметить качество работы по установке набоек и наклеек на обувь.
  • 10.10.2015 - 17:10
    Результат ремонта обуви в мастерской на ул. Верхняя Масловка
    У каждой из нас есть хотя бы пара приличной дорогой обуви (неважно, дорогой сердцу или дорогой по стоимости)) и страшно отдавать ее в ремонт в первые попавшиеся руки, столько читала историй, как уродуют обувь, разбивают каблуки и т.п.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 29.06.2020 - 14:59
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!