Опубликовано 19 Июль, 2020 - 18:57

месяц или более
    1680 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась.

Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.

Да и цена смешная – 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте:

[ссылка]

В мультиварке: 4х. литровая с тефлоновым покрытием кастрюля, две удобные лопатки, мерный стакан, контейнер – пароварка. Всё, что нужно для приготовления блюд – есть.

Я не повар с 6 разрядом, пардон, даже не с 5)).

Поэтому осваивать начала недавно.

Какие здесь функции.

Кнопки вкл. и выкл. не нашла – просто вынимаешь вилку из розетки или регулируешь время таймером. Кстати шнур как всегда короткий – всего 1,2 м.

Парит сильно вверх, поэтому смотрите куда поставить. Есть паровой клапан и предупреждение.

Скользкая нижняя поверхность, лучше на «голый» стол не ставить.

Удобная кнопка для открывания крышки.

На дисплее всё понятно, все грамотные.

Инструкция очень мелкая.

Каши хороши получаются.

Рагу овощное «загубила на корню» - жидкости много, очень боялась, что выкипит и всё сгорит вместе с мультиваркой)).

Потом попробовала окуня приготовить в режиме «жарка» - вкусно.

Суп тоже получился. Картошка с куриной грудкой быстро получилась, тоже сделала на «жарке».

Рецептов много, можно подсмотреть. Кто-то будет готовить по медицинским показаниям, чтобы не жарить.

Кто – то переживает за стройность – тоже можно посидеть на пище, которая пропарена, а не зажарена до хрустящей корочки.

Итог: эта кухонная техника помогает в приготовлении диетической пищи, вкусной пищи, разнообразной пищи, решает вопросы с газом.

Очень проста в обращении, очень дешёвая. Рекомендую иногда не заморачиваться с дорогостоящей техникой. Дизайн симпатичный.

Добавляю через пару дней.

Картошка с овощами и лёгкие пирожки за 10 минут, с добавлением яйца, блинной муки и каши из пакетика. На желудке легко и весам напольным ожидаю, что также будет легче)).

Всем здоровья и здоровой пищи!

Достоинства
  • В комплекте есть лопатка
  • Дизайн
  • Еда получается очень вкусной
  • Очень простая в использовании
  • Пища не пригорает
  • Цена
  • Экономит кучу времени
Недостатки
  • Пока не нашла
Степанида1рекомендует
20.07.2020
Хорошая штука)
у меня тоже есть, только другой фирмы)
20.07.2020
И простая, как 3 копейки.
21.07.2020
Отличная вещь! И дизайн красивый!
  • 27.02.2013
    Такая милая, красивенькая мультиварка досталась нам в подарок. Удивительно, но как я потом узнал, она была куплена по акции и вместо 4 тысяч была отдана за 2.5. Не надо говорить, что за такие деньги - да ещё и с функциями жарки и выпечки это было выгодное предложение.
  • 01.06.2013
    мечтала о мультиварке давно,и на 8 марта муж подарил,взяли в м видео по акции 2700,на первый взгляд понравилась всем и дизайном с цветочками и 10 программ,4литра,и мне была нужна программа йогурт кот.входила ,была переносная ручка.сигнал оповешение о выключении.Начала оппробовать всё так…
  • Я человек который хочет попробовать все. Поэтому техники у меня очень много. Мультиварка стала достойным пополнением коллекции. В комплекте шла книжка рецептов небольшая. Упакована она в картонную коробку, на верху которой есть ручка. Поэтому нести ее до дома было просто.
  • 24.03.2018 - 12:53
    Не умеешь готовить - она научит!
    Эту "помощницу" мне подарили еще на свадьбе. Около года она стояла и просто пылилась в шкафу. Когда появился ребенок я решила попробовать на ней что-нибудь приготовить. В придачу к мультиварке шла кастрюля на 3 литра, лопатка для помешивания, мерной стаканчик, книга рецептов.
  • 08.03.2016 - 11:10
    Как дешевая мультиварка справляется с функциями, которых в ней нет. Готовим в мультиварке быстро, просто и вкусно. Все плюсы и минусы модели SC-410. +ФОТО последнего шедевра.
    Сегодня я расскажу вам о своей бюджетной мультиварке Scarlett SC-410, которая несмотря на наличие всего 5 программ приготовления блюд, с легкостью готовит все, что я захочу.
  • 07.04.2015 - 16:26
    Себе я такую уж точно не приобрету!!!Как пробовали эту модель,расскажу подробно в отзыве!!В чем же ее минус,и есть ли у нее вообще плюс!!!
    Начну с того ,что эту мультиварку SCARLETT SC-413 подарили маме ее коллектив на работе!!!И приехав к маме в гости я ее увидела. Она стояла на шкафу,вся запечатанная,т.е. прошло больше месяца.
  • 21.11.2015 - 23:55
    Обзор в "прямом эфире":) Первые впечатления, первое приготовленное блюдо. Много ФОТО!!!
    Всем доброго времени суток! Очень давно не писала, но регулярно посещала сайт. Получила вдохновение и вот решила поделиться впечатлениями от новой покупки) О приобретении мультиварки я подумывала давно, но как-то не "горело". И тут в честь Дня рождения на карте MediaMarkt мне утроили бонусы!!!
  • 02.07.2014 - 17:25
    Дельные советы по использованию чудо-помощницы.И фото-рецепт УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО пирога внутри!
    Дорогие девушки, специально для вас в этом отзыве выкладываю рецепт чудесного пирога, приготовленного в этой мультиварке. Уверяю вас, равнодушным к нему не останется никто!
  • 26.02.2015 - 19:27
    Мультиварка, Пароварка, Хлебопечка, Йогуртница! Всё это в одном устройстве, 22 программы. Много Фото
    Приветствую Вас дорогой читатель!!!   Мультиварку я выбирала долго. Очень долго! Несколько месяцев я перебирала кучу информации, перечитывала и отзывы и официальные описи. Сотни фирм, марок и моделей я сравнивала между собой. Хотелось и функциональную и доступную по цене.
  • 19.07.2015 - 20:42
    Научит готовить даже ребенка!
    Привет всем! Будучи студенткой, я жила в общежитии. Кто знает -то поймет: вечная проблема с финансами, продуктами, очередь на кухне и одна плита на весь этаж. Согласитесь, приятного мало. Решив, ЧТО хватит это терпеть, я отправилась в ДНС за мультиваркой.
  • Внимание!!! Опасно!Мультя инвалид. Мою оценку "1" читать как "-1" Внимание!!! Опасно!!!
    Пару лет назад, когда я родила второго ребенка, начала понимать что я просто не справляюсь с домашними делами. Желая оставаться в первую очередь любящей и заботливой мамой, а не поваром, посудомойкой и уборщицей, окружила себя электронными помощницами, которые с успехом выполняли всю "грязную…
  • 26.02.2019 - 14:00
    Бесполезная кастрюля с кнопками
    Добрый день. Хочу рассказать о своей мультиварке. Точнее о моём разочеровании года. Мультиварка Scarlet это бюджетный вариант в линейке мультиварок. Соответственно с очень скромным набором функций. У меня это не первая мультиварка, так что мне есть с чем сравнивать.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • 13.09.2020 - 12:01
    Миндальное молоко в домашних условиях, пошаговый рецепт! Всего 5 минут и можно пить миндальный латте!
    Всем привет! Обычно конец августа и сентябрь у нас время жесткого приготовления сока! Почему жесткого? Потому что бате очень жалко яблоки, съесть их в таком количестве, в котором плодоносят наши древние 5 яблонь просто нереально, выбросить - жалко, повидло сделано, поэтому нужно как-то их…
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04