Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 15:37

несколько раз
    150 рублей

Выбирая средство для удаления кутикулы будьте осторожны и внимательно изучайте отзывы. По незнанию приобрела дешевый ремувер, который потом заменила на качественный Гель для удаления кутикулы CND CuticleAway.

Средство для удаления кутикулы Global Fashion Professional Cuticle Remover

Артикул: CR-30
Производитель: ООО «ГЛОБАЛ ФЭЙШИН», Россия
Объем: 30 мл
Где купить: интернет-магазины, проф. магазины
Цена: 150 рублей

Упаковка. Пластиковый флакон белого цвета, о происхождении пластика ничего неизвестно. Вокруг обклеен наклейкой, на которой минимальная информация от производителя. На лицевой стороне название и время действия.

На флаконе нет никакой информации о производителе и его адресе. Ладно хоть срок годности указали, 36 месяцев.

Флакон имеет откручивающуюся крышку, а под ней заостренный носик.

Состав.

Вода, карбомер, гидроксид натрия, карбомид ПЭГ-40, де-пантенол, бензалкониум хлорид, миндаль - не масло, эфирное масло.

Масло не масло, что там так и не смогла понять, похоже эфирное масло миндаля. В составе растворители и в тот же момент вроде бы как ухаживающие ингредиенты.

Консистенция. Цвет. Запах. Прозрачного цвета очень жидкая основа, имеет нереальную тягучесть. Может тянуться полметра и не рвется. Самым отвратительным является запах. Он на сто процентов имеет схожесть с нашатырным спиртом. Открутив колпачок в нос сильно бьет запах аммиака, что приходится открывать окна.

Способ применения.

Нанести препарат на чистую поверхность кутикулы, через 15-30 секунд с помощью апельсиновой палочки или пушера аккуратно отодвиньте и отделите размягченную кутикулу. Остатки средства тщательно смойте теплой водой. Для поддержания эффекта повторяйте процедуру раз в неделю.

Впечатления от использования. Очень даже отрицательные. Во-первых, средство быстро кристаллизуется и при каждом открытии колпачка осыпается. Каждый раз мыть его неудобно.

Во-вторых, это невыносимый запах аммиака. В составе нет такого ингредиента, то ли состав неправильно написали, то ли в результате соединений нескольких ингредиентов получилась нашатырка. Так как это был мой первый в жизни ремувер, на тот момент я думала что это нормальный запах. По факту при нанесении средство растекается и не держит форму. Очень сильно жжет кожу, не растворяет и не удаляет кутикулу, лишь размягчает.

После на коже вокруг ногтя образуются заусенцы и сильно стягивается кожа.

Вывод. Если бы я тогда хоть немного разбиралась, я бы ни за что не купила это средство. Мало того, что оно пахнет ужасно, так еще и портит кутикулу и кожу.

Плюсы.

• низкая цена

Минусы.

• пахнет нашатырным спиртом
  • кристаллизуется на колпачке
  • жидкий, затекает
  • практически бесполезен в удалении кутикулы

Данный ремувер я ни в коем случае не рекомендую! Не повторяйте моих ошибок, всем спасибо за внимание.

Также мои другие отзывы:

Идеальный френч не имея навыков.

Средство для удаления гель-лака МЕЧТА

Гель-лак для ногтей Tertio

Самовыравнивающаяся база для ногтей. Как отличить оригинал от подделки?

Машинка сломалась во время второго пользования. Вот тебе и маникюр в домашних условиях.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Жжёт
  • Отвратительно пахнет
  • Сушит кожу
Tobbiне рекомендует
хожу к мастеру с этой целью.
28.02.2020
молодец Big smile
  • 27.03.2016 - 16:27
    "RIO Profi Professional cuticle remower", самое эффективное средство для удаления кутикулы, уже через 1 минуту кожицы вокруг ногтей, как не бывало. Подходит даже для самой сухой и грубой кожи.
    Со средствами для ногтей марки Rio profi я уже знакома и поэтому при поисках нового средства для удаления кутикулы, решила остановить свой выбор именно на этой марке, идет оно как профессиональное средство, а значит более эффективно.
  • Лучший ремувер для кутикулы из тех которые у меня были.
    Здравствуйте, если вы пользуетесь ремувером для кутикулы или хотите попробовать - читайте, я напишу все об этом. У меня было много ремуверов, применяю для домашнего маникюра и педикюра, очень полезная штука, вдруг кто ещё не в курсе. С этим брендом я уже знакома была, YO!
  • 14.07.2017 - 13:20
    Как удалить кутикулу аккуратно и без порезов? Показываю на примере запущенной кутикулы после обрезного маникюра, посмотрим как справится с ней ремувер NailLook! Фото-результат До и После.
    В моем отзыве не будет фото с красивыми маникюрами, но я покажу фото как реально работает этот удалитель кутикулы (ремувер).   Краткая информация: Производитель: Прокосметик ЛТД (Procosmetic LTD), Великобритания Сделано во Франции Объем 13 мл Артикул 40112 Цена 130-190 рублей Консистенция гель на…
  • 08.04.2021 - 07:24
    Прекрасное средство для безопасного удаления кутикулы без лишних усилий. Не имеет резкого запаха.
    Здравствуйте. Необрезной маникюр является довольно простым методом ухода за ногтями. Я делаю его самостоятельно. В последнее время для этих целей использую Средство для удаления кутикулы CATRICE 90 Natural Cuticle Remover .
  • 03.12.2014 - 10:18
    ✧ Эффективное и нежное средство для удаления кутикулы ✧ Фото ✧
    Всем привет! Сегодня я расскажу об одном отличном средстве для удаления кутикулы. Очень долгое время качестве ремувера я пользовалась средством Blue Cross , но при всей своей эффективности, это довольно агрессивное средство, которое очень сушит кожу и ногти.
  • 12.09.2015 - 10:09
    Антикризисный белорусский ремувер для кутикулы с загадочным составом и 100%ной эффективностью))
    Доброе врем суток, друзья! Когда я поставила перед собой четкую цель перейти от обрезного маникюра к менее травматичному и более эстетичному необреозному, то прикупила для этих целей массу разнообразных эмолентов, кислотных ремуверов, скрабиков и маселок.
  • 15.01.2015 - 22:46
    Отличное средство для не обрезного маникюра. Ноготки УХОЖЕННЫЕ в домашних условиях!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой рассказ о средстве для удаления кутикулы BAL Platinum Revolution. Это средство - просто находка для любой девушки, которая любит ухаживать за своими ноготками сама, без помощи специалиста. Это средство доступно всем по цене - в пределах 80 рублей.
  • 01.07.2016 - 10:54
    Натуральный удалитель кутикулы Cindy Lauer - шикарное уходовое средство за ноготками! Мой помoщник в непростом деле: переходе с обрезного маникюра на необрезной! Помогает восстановить кутикулу, увлажнить кожу и ногтевую пластину!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв   Наверное, у каждой девушки, делающей классический обрезной маникюр, хоть раз в жизни, да возникала мысль перейти на необрезной (европейский) маникюр.
  • 29.10.2020 - 04:21
    Мое первое средство для кутикулы💅 и впечатления о нем👀. Подойдет, если у вас есть чуток времени для того, чтобы преобразить ваши ноготочки, и вас не смущает дизайн 80-х
    У меня никогда не было грубой кутикулы (на тот момент я вообще не понимала, зачем нужно столько прибамбасов для нее, мне и в салоне говорили, что у меня все отлично) , пока я не вышла в декретный отпуск. Работа по дому сделала свое, ведь не всегда вовремя получается надеть перчатки.
  • 23.03.2021 - 08:16
    Отлично работает! И не только на ноготочках...
    Отличное, годами проверенное средство, которым пользуюсь всегда и не планирую прекращать. Всякие другие тоже периодически заскакивают в мой уход, но только пассажирами, потому что Sally пока вне конкуренции. Где купить: сеть магазинов РИВ ГОШ и практически любой маркет-плэйс.
  • 08.02.2021 - 17:30
    Невероятное воскрешение БЕЗНАДЕЖНОЙ бабушкиной ванны, которую мы хотели реставрировать либо менять. Немецкое качество бытовой химии, которым я просто в лучшем смысле слова поражена
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это будет отзыв в стиле "хоррор" или даже нет - "отчаянные домохозяйки", но с хэппи - эндом) Ванна, которую мне удалось без труда очистить средством Heitmann, казалась мне уже просто неподдающейся очистке.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.03.2021 - 16:50
    Растворяем железобетонные помады с локальным ремувером от Эссенс. Особенности действия.
    Это конечно все очень забавно, - когда у ваших губ есть свой индивидуальный продукт для удаления с них косметики, но непосредственно я нашла в нем профит, который позволил рассматривать эту штуку не просто с точки зрения приколюхи и баловства.
  • 23.01.2021 - 16:36
    Могут ли длинные ресницы стать ещё длиннее? Я в это не верила, пока не увидела результат своими глазами! Фото «До» и «После» в отзыве!
    Три месяца назад, я узнала о таком бренде как Cherisher. Конечно же, благодаря IrecommendПеречитала абсолютно все отзывы о продукции данного бренда, а на данный момент их всего 3: 1. Cherish Lash Инновационный кондиционер для увеличения длины и объема ресниц. 2.
  • 15.02.2021 - 14:30
    Быстрый, легкий и безопасный педикюр с жидким лезвием DOMIX GREEN PROFESSIONAL. Советы по использованию и наглядный результат
    Не стану преувеличивать и говорить, что это средство станет спасением для вас и вашего педикюра, что после него ваши ножки будут гладкими и нежными как у младенца. Нет, это просто хорошее средство для поддержания ножек в приличном виде.
  • 18.02.2021 - 04:28
    Удаление папилломы на верхнем веке. Справится ли веррукацид с этой задачей после неудачи с бородавкой? До/После
    Веррукацид я покупала для старшего сына пару лет назад. У него на правой кисти откуда ни возьмись появилась бородавка, которая всячески ему мешала. Посовещавшись решили попробовать удалить ее в домашних условиях, и если не получится, то обратимся к дерматологу.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 06.03.2021 - 23:23
    Sos-средство, которое всегда ношу с собой 😍
    Всем большой привет! Я терпеть не могу, когда в дороге замечаю, что с моим маникюром что-то не так Поэтому уже на протяжении нескольких лет в моей сумочке постоянно есть какое-нибудь средство для экспресс-маникюра. На данный момент мне полюбился вот такой формат, о котором сегодня расскажу.