Ремзона-Саратов - магазин автозапчасти для иномарок, Саратов - отзывы

• 16.04.2015
    Заказывал распределитель зажигания (FP13-18-200A ) на любимую свою Мазду 626 "американку". Вышел из строя, штука оказалась редкая и дорогая. В общем за 23400 р. заказал, цена оказалась самая низкая по Саратову! Учитывая, что тот же EXIST заряжал 36528!!!
  • 18.06.2009 - 15:10
    Магазин автозапчастей+автосервис
    Узнала от своего соседа про этот магазинчик авто запчастей "Польга", находится в районе метро Алтуфьева, улица Лескова. Хороший магазин, широкий выбор различных штучек для машины, в которых не очень то разбираюсь.
  • 01.11.2019 - 23:54
    Большой ассортимент, доступные цены.
    Для не самой новой машины покупка запчастей- это дело вполне обычное. У меня две машины, и одна из них уже перевалила десятилетний возраст, начинает требовать к себе повышенного внимания и частого ремонта.
  • 17.04.2014 - 14:35
    Безответственная работа!
    Опишу ситуацию контакта с этим магазином, а вы, думаю согласитесь с заголовком. Находится этот магазин по адресу Городская, 1113. Привел нас туда неприятный случай - легкое ДТП. Пошли туда не по рекомендации, а по объявлению заказать детали на авто.
  • 08.03.2012 - 07:02
    Брат "Летуаля"
    Брат "Летуаля" Не могу рекомендовать или не рекомендовать этот магазин. Расскажу только об одном, который находится в г. Москва ТЦ "Гагаринский" (я вообще люблю этот торговый центр). Ну вот несколько раз бывала в Бон Джоли.
  • 06.11.2018 - 13:46
    Магазин Подружка: все лайфхаки, как покупать выгодно!)) Где найти косметику дешевле? Как получить бьюти-бокс? Сходила на открытие, показываю свой улов)
    Доброго времени суток! Не так давно я сходила на открытие очередной "Подружки" в Питере, и по горячим следам, что называется, решила написать отзыв на эту сеть магазинов косметики и парфюмерии.
  • 17.02.2015 - 11:36
    Правду говорят - экипируют полностью.
    Даже самый обыкновенный пеший туризм требует закупки большого количества разнообразного снаряжения - специальная одежда, обувь, рюкзак, палатка, спальник, коврик, куча разнообразных мелочей вроде термосов-носков-мисок, набора специй и т. п.
  • 19.06.2015 - 11:39
    Всё для мам и лялек (+ фото покупок)
    Сеть включает в себя 5 магазинов по Симферополю: на пр. Победы (ТЦ "Бородино"), на ул. 60 лет Октября (супермаркет "Ассорти"), на ул. Героев Сталинграда (ТЦ "Фуршет"), на ул. Кечкеметской (универмаг "Крым"), на пр. Кирова (ТД "Палас").
  • 20.06.2018 - 19:11
    Кредит, возврат, обмен, покупка за нал... Было всё! РАССРОЧКА - дело тонкое! ВОЗВРАТ по ЗАКОНУ (ст. 26.1 ЗоЗПП)
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Я таки добралась до своего отзыва об Аскона, считая нужным сначала написать об отдельных товарах этой компании. Начну с того что покупки в любом салоне Аскона - это ДИСТАНЦИОННЫЕ продажи (кроме подушек, одеял, аромодиффузеров и пр., что вы выносите лично из…
  • 31.05.2017 - 11:26
    Осторожно мошенники.
    Осторожно мошенники. Не возвращают 100 предоплату. Любыми способами удерживают денежные средства. Кто уже стал потерпевшим пишите на сайт МВД РФ в отдел "К", чем больше будет обращений тем больше вероятность возврата денег.Деталь 01581806 заказал 20.04.2017 со сроком 12-16 дней, спустя месяц после…
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 11.05.2021 - 23:09
    Захожу за какой-нибудь мелочью, а выхожу с полным пакетом покупок! Расскажу за чем я хожу исключительно в Fix Price, а что там брать уже зареклась.
    Впервые я побывала в магазине сети Fix Price ровно через неделю после открытия первой такой торговой точки в нашем городе. Было невероятно интересно, что это за чудо такое - магазин фиксированных цен? Как сейчас помню, что товары тогда стоили не 55 или 77 рублей, а всего 36.
  • 21.05.2021 - 10:53
    А вы бы чистили зубы щеткой за 5 рублей??? Выпили бы водки за 200? Пришли с целью получить выгоду. Но мы не готовы экономить на качестве продуктов и покупать подделки известных брендов...
    Светофор — магазин низких цен, как они сами себя позиционируют. Здесь собраны товары по бюджетным ценам из разных категорий. При этом внутри магазин больше напоминает склад, где все товары лежат не распакованными, а "стопками". На какие еще методы удешевления товаров идет Светофор?
  • 27.05.2021 - 20:15
    Благодаря FAMILIA, ношу теперь мужские джинсы😊 Плюсы и минусы магазинов этой сети и мои покупки ⤵️
    Доброго времени суток! Я не могу назвать себя шопоголиком. Но есть сеть магазинов, про которую я давно хочу рассказать. Сеть off-price магазинов FAMILIA действительно сильно отличается от других торговых сетей. Постараюсь перечислить все плюсы, минусы и другие нюансы.
  • 24.03.2021 - 06:16
    7 СЕМЯН - находка для садоводов и огородников. Самый экономически выгодный сайт. Лентяям, лодырям и бездельникам здесь делать нечего.
    Всем, привет!Кто читает, знает, что наша семья занимается огородничеством уже много лет. Если считать с бабули, то непрерывный семейный наш стаж "ковыряния на земле" составляет лет 70.
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 10.04.2021 - 12:05
    Стильная и уютная интернет-площадка товаров детских и не только - интернет-магазин Babyshop.com. Adidas, Burberry, Calvin Clein и другие бренды шведского ИМ + фото моего заказа
    Стоит ли говорить, что интернет-торговля сейчас актуальна среди, пожалуй, всех слоев населения, а уж как ее актуальность возросла в год минувший... Что даже самые ярые противники к ней обратились. Я не противник, мне это дело за милу душу, поэтому сегодня я расскажу об одном интересном сайте.
  • "Леруа Мерлен" - один магазин на всю область. Что тут беру, на что просто смотрю, чего вообще избегаю и вам советую!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Вряд ли здесь откроются какие-то секреты, вау-лайфхаки и прочее)) Я просто напишу свой опыт покупок в магазине "Леруа Мерлен", который есть в нашем областном центре, покажу покупочки одного дня и выскажу свои соображения, что стоит покупать в …