Renault Duster - 2011 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Renault, Duster
Год выпуска: 2011

• 24.05.2012
    На высокой скорости начинает выть и реветь. Глушитель начал ржаветь через пару месяцев. Краска авто начинает трескать что уж больно сильно не нравиться.Постоянно глючит датчик уровня топлива.Авто абсолютно не адаптировано к зимним условиям. Не заводился при температуре 24-28.
  • 25.04.2014
    Всем привет! Этот отзыв о Renault Duster 2011 - одном из самых популярных кроссоверов наших дней. Раньше я не обращал внимания на такие автомобили, так как иномарки стоят дорого. Но этот автомобиль сразу привлек меня своей совместимостью цена - качество.
  • 24.04.2014
    Машина кажется дешевой, особенно если смотреть рекламу. Однако, полный привод начинается не от указанной в рекламе суммы, а значительно выше. Комплектации слабенькие, отделка салона грешит сверчками и староватыми материалами отделки. Габариты кажутся внушительными, но только кажутся.
  • Машина нормальная но из больших ям не вылезает так что ездить можно только по городу. на больших скоростях начинает гудеть, да и на таких машинах ездит большинство народу в городе. Машину эту я не советую так как если она сломается то детали будет с трудом найти но каждому свое каждому своё.
  • 20.11.2014 - 11:35
    моя первая машинка - любимая козявочка!
    Просмотрев отзывы о моей любимой машинке, я была солидарна со всеми отзывами, кроме отзыва Ирины Чернички , после чего мне и захотелось самой рассказать вам про Сандерушку.
  • 22.06.2017 - 11:32
    О, Дастер! Мой любимый автомобиль, не смотря на его недостатки. Много фото и очень подробный отзыв.
    102 л.с Начну с того, что опыт вождения у меня приличный. Более 10 лет. Не буду уточнять, чтобы не выдавать свой возраст. Я же девочка все же ))) И за это время я ездила на разных машинах от Чепырки до Ауди Q7, и даже на Газель NEXT.
  • 03.02.2020 - 17:08
    Не машина, а недоразумение
    Рено Флюенс с МКПП при двигателе 1,6 л был куплен мною в 2011 году в автосалоне "ТрансТехСервис" у уполномоченного дилера Рено. Машина с полным электропакетом (ЭЗ, ЭСП, датчик дождя и пр.) была собрана в Турции. Производителем этот автомобиль позиционируется С++, то есть почти бизнес-класс.
  • 04.02.2017 - 21:33
    РЕНО ЛОГАН-рабочая лошадка.
    Купил Рено Логан в ноябре 2011 года новый, у официального дилера. Двигатель1.4,кондиционер, стеклоподьемники. Купил для работы и объездил на нем Челябинскую, Тюменскую области, Пермский край , Ханты-Мансийский НО. На сегодняшний день на спидометре 325000 км.
  • 13.09.2020 - 19:24
    Дизельный Рено Дастер (Renault Duster) 2013. Экономичный, надежный, проходимый.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем семейном, дачном автомобиле Рено Дастер (Renault Duster) ДИЗЕЛЬ. Купили мы его в марте 2018 года , на смену УАЗ Патриот, отзыв на этот автомобиль можете посмотреть тут УАЗ Патриот Лимитед -2016 за 460 тысяч рублей, в Великом…
  • 24.11.2013 - 14:39
    Хорошо себя показала за 105 тыс.км пробега
    Изначальна автомобиль приобретался для работы. Машина показала себя с лучшей стороны. Комфортный салон, удобный руль. Автомобиль турецкой сборки. За 105 тыс.км в подвеске вышла из строя только левая стойка стабилизатора и были поменяны задние тормозные колодки.
  • 07.11.2017 - 16:28
    Простая машина для простых людей
    Всем привет. Напишу про свой автомобиль Рено Дастер 2014 года 1.6 механика переднеприводный, механика. Накатал я на нём уже 52 тыс. км. Брал с салона. До Рено Дастер ездил на Логане, и пересев с одного автомобиля на другой, почти не заметил разницы. Визуально почти тоже самое.
  • 28.08.2017 - 15:23
    Машина - мечта!
    Хочу сказать, что я являюсь водителем с большим стажем, скоро уж 20 лет как получил права. За свою "шоферскую" жизнь приходилось кататься на разных "железных конях". Начинал с "копейки", после было немало как своих машин, так и служебных, либо взятых в аренду.
  • 28.10.2017 - 15:15
    МОЯ ПРЕЕЕЕЛЕССССТЬ.....^_^ Машина как для только начинающего водителя, так и для постепенного перехода на более крупные габариты
    Сразу предупреждаю - отзыв будет только с чисто женской точки зрения. Поэтому девченки садимся поудобнее. Ну а мальчишки смогут почитать, на какие же критерии ориентируется ннн-ый процент прекрасной половины автомобилистов.
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 06.10.2022 - 20:58
    А я Дастер большие.... Просто Дастер
    Всем привет. Ну вот и я решил поделиться своим опытом эксплуатации Renault Duster. Срок владение данным аппаратом почти четыре года, двигатель 2.0, коробка автомат, привод передний. За это время мы пробежали немногим более двухсот тысяч километров от Урала до Байкала вдоль и поперек.
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…