Renault Logan - 2007 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Renault, Logan
Год выпуска: 2007

• 06.07.2018
    За 10 лет совместной жизни с мужем у нас было 10 авто не верю своим глазам , отзывы о них можно прочитать ниже: Chevrolet Niva 2008 г. Mazda Demio (Мазда Демио) 2000 г Ford Fusion (Форд Фьюжн) 2008 г. Mazda3 хэтчбек 2007 г. Daewoo Matiz (Дэу Матиз) 2012 г. Chery IndiS (Чери Индис) 2013 г.
  • Всем доброго времени суток   Не удивляйтесь моим предпочтениям в выборе автомобиля, так как до внедорожников я пока не доросла, но в деревню съездить хочу и премиальный седан я оберегаю! Renault Логан простой автомобиль, надёжный, лёгкий в управлении.
  • Renault Logan (Рено Логан) производства 2007 года был приобретен нашей семьей в 2014 году, то есть на момент приобретения авто ему было уже полных 7 лет. Я стал вторым хозяином. Пересаживался с автомобиля Волга модели ГАЗ 3110.
  • Очень часто в нашей жизни мнение о машине во многом зависит, на чем Вы раньше ездили. Пересев с мерса на матиз, думаю поймешь, что это корыто. А если матиз- первая машина? или после ВАЗ 2101? Мечта! Это неоспоримое правило, а мой отзыв, исключение, которое лишь подтверждает правило.
  • 24.02.2014
    Бюджет был в пределах 300тысчяч,поэтому о покупке нового авто речи и не было вначале взор упал на Фабию универсал 2005,стоявший на одном из авторынков но узнав что двиг 1.4 86л.с желание тут же отпало поскольку планировалось для семьи))в итоге наткнулся на автоцентр субару, да да вы не ослышались…
  • Купили Реношку Логанчика аж 6 лет назад.Долго примерялись к машинкам разных марок. Хотелось уложиться в имеющуюся сумму ( 500 000), и чтобы была удобная и вместительная и неприхотливая. Муж у меня дядька высокий и упитанный, не во всякой машине ему комфортно.
  • 28.01.2017
    Вот уже прошло два года , как я стала владелицей этого. железного коня под названием Renault Logan - 2007. Скажу по правде, водительский стаж у меня довольно большой и это уже мой далеко не первый автомобиль,но это один из моих любимых автомобилей ,до этого в мои любимые авто была записана…
  • У нас долгое время была старая "девятка", вот про неё у меня море впечатлений А Логаша появился сравнительно недавно. Купили мы его бушным. Выбирали долго, даже купили специальный приборчик, irecommend.rucontentmashina-bitaya-pribor...
  • 11.02.2016
    Привет всем читателям моего отзыва! Рено Логан старого образца - это конечно долгая история, про него можно говорить долго (это со слов моего мужа). Но я напишу кратко и по существу. Приобрели мы эту машину уже на седьмом году ее жизни, и были очень довольны, при пробеге почти 100 тыс.
  • 18.02.2014
    Renault Logan. Франция. Сколько постов и тем для размышлений было написано по поводу французских автомобилей. Много электроники, недолговечный пластик, ужасное состояние кузова. Все эти утверждения не являются вымыслом. Действительно французские автомобили грешат этими и многими другими проблемами.
  • 12.03.2020
    Здравствуйте, уважаемые пользователи, данного ресурса. Пишу данный отзыв, о уже проданной машине. Данный автомобиль был куплен в автосалоне, в августе 2011 года, и до момента продажи был в одной семье.
  • Доброго всем времени суток, дорогие читатели! Это мой первый отзыв, и посвятить его я бы хотела моей первому(и пока единственному) значительному опыту вождения. Как вы уже догадались, речь сегодня пойдет об автомобиле рено логан, 2007 года выпуска.
  • Много слышал и видел Логонов в нашем городе, но ездить не приходилось, сам езжу на ниссан ноут. И в 2010 году произошёл со мной интересный случай. Прекрасной июльской ночью я шел от своей девушки домой, идти мне 15 минут. Проходя мимо бара, увидел как ругаются пьяный мужчина с женщиной.
  • 09.04.2020
    Историй много о ЛОГАНЕ, он правда надёжный (можете не спорить!!!) про ездил на трех кузовах. Как я где-то раньше писал, опыт из-за работы в такси. Подвеска и колеса (диски штамповка) просто не убиваемые, если не много вложить в тюнинг, музыку, шумовку, прекрасная машина для не большой семьи и…
  • 07.04.2016
    Неубиваемый автомобиль. Не зря его так полюбили таксисты - при очень даже приемлемой цене, отличное качество. Главное, как и для любого другого автомобиля - своевременное обслуживание, своевременная замена масла в двигателе и замена всех фильтров вместе с этим одновременно.
  • 16.02.2013
    Машинка эта предназначена для рабочего класса, по крайней мере я так считаю. Это бюджетный Вариант иномарки, я ее выбрала за удобство и комфортность. В ней много места, просторно, по хозяйству можно что то привести, даже мешок картошки или из магазина телевизор.
  • 15.12.2015
    Год назад у нас с супругом встал вопрос о замене автомобиля на поддержанную бу иномарку, т.к. старенькая Мазда Демио начала сыпаться. Сначала присматривались к Форду Фьюжену, бюджет был до 300т.р., прокатились на нем, показался жестким по подвеске.
  • 24.06.2015
    Хочу поделиться опытом эксплуации этого автомобиля. В целом автор довольно топорный и простой. На дороге к Логану многие относятся с пренебрежением, мол какой то работяга едет, на форд или хундай денег не хватило вот и купил дешёвый Логан.
  • 12.03.2013
    За все время эксплуатации ни разу не ломалась. Она съедает все неровности. Очень проходимая машина. Неприхотливая. Способна удивить в хорошем смысле слова. У Логана очень вместительнвй багажник. На заднем сиденье много места, ведь машинка широкая. Могут сесть 3 взрослых человека.
  • 15.04.2020
    Машина не плохая для использования в службах такси, при адекватных водителях. В случаях аварии повертит как щепку в море, но особых упоров машине не будет. Довольно таки экономичная, приятный не агрессивный дизайн машины, умеренный расход топлива, вместительный багажник.
  • Отличная машина для России. Недорогая. разве-что динамика слабая. Подвеска мягкая, багажник ну-просто огромен. Рекомендую всем всем. Максимальная скорость примерно 150 кмч (наверное) я читал в журналах. Скоро рестайлинговую версия начнут продавать (в Апреле-Марте).
  • На этом автомобиле я учился ездить в автошколе. Был приятно удивлен возможностям машины. До того, как первый раз сел на этот автомобиль, мнение о нем было не самым хорошим. Все изменилось тогда, когда я впервые завел и поехал на нем.
  • 23.02.2014
    Когда я покупал себе Reno логан я думал покатаюсь и продам но я ездил на нем и на дачу и по городу не разу не подводил вместительный салон и багажник слона засунешь дизайн прикольный ну и в салоне комфортно машина очень крепкая в аварию попадали 2 раза живы остались а машинка как новая всего лишь…
  • 15.04.2020
    Думаю из автомобилей этой марки, предпочтение по всем параметрам эта модель заслуживает. За время пользования мною, автомобиль показал себя экономичным в плане расхода топлива, но слишком критичен в плане амортизации, так-как износ кузова и деталей не заставляет себя долго ждать.
  • 07.05.2020 - 23:25
    Автомобиль качества.
    Добрый день, хочу сегодня с вами поделиться такой темой как RENAULT LOGAN авто.RENAULT LOGAN очень хороший, качественный авто.У меня машина 2008 года, пробег 185 000.ЗА 185 000 , машине 12 лет.Я нечего особо не делал.Менял только масло, свечки, дворники, шаровые, колодки, ступичные подшипники.За 12 …
  • 04.08.2015 - 19:07
    Рено симбол или всё-таки рено символ? Рассказ о том, как renault symbol служил мне два года, и почему я с ним всё-таки расстался. Полный обзор renault symbol и предупреждение о возможных неполадках.
    Многие путаются в названии этой машины. Кто говорит «симбол», а кто «символ». А ещё этой машинке дают самые различные прозвища. На первый взгляд, неприятные. Но в действительности, скорее, забавные, чем обидные. Чебурашка! Конёк-горбунок! Ну, и ещё всяко-разно.
  • 13.05.2019 - 11:00
    Одна из самых экономных и дерзких машин.Сочетание красоты и класса.
    Отличная машина для семьи и для "покатушек" по городу. Знаете, данная машина из серии для спокойной езды, но и для скорости она годная. Технические характеристики позволяют полностью чувствовать трассу, дорогу, но не чувствовать скорость.
  • 19.09.2011 - 21:51
    Моя рабочая лошадка (фото)
    Этот автомобиль покупала для работы - я долгое время проработала автоинструктором. И, конечно, ездила на нём сама по своим делам. Первое, что хочу отметить - высокая посадка (мне с моим ростом 158см это очень важно - особенно, при отсутствии регулировок сиденья по высоте).
  • 19.01.2016 - 13:59
    Простой - как двери:)
    Данный автомобиль эксплуатировал в щадящем режиме, не частые поездки по трассе, пробег в основном по хорошим дорогам, потому за 60 тысяч километров ничего кроме расходников не менялось. Двигатель 1.4, 8 клапанов, 75 лошадиных сил.
  • 04.02.2017 - 21:33
    РЕНО ЛОГАН-рабочая лошадка.
    Купил Рено Логан в ноябре 2011 года новый, у официального дилера. Двигатель1.4,кондиционер, стеклоподьемники. Купил для работы и объездил на нем Челябинскую, Тюменскую области, Пермский край , Ханты-Мансийский НО. На сегодняшний день на спидометре 325000 км.
  • 24.06.2017 - 14:38
    Renault logan 2012. Рабочая лошадка!
    Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом о машине, которая была в моей семье, и на которой я очень много катался и путешествуя на дальние расстояния и ездя на короткие по городу и по бездорожью на речку и по грибы. Итак, Автомобиль Renault logan 2012 года выпуска! Достоинства: 1.
  • 30.06.2013 - 23:49
    Средняя машинка с неубиваемой подвеской
    Машина корпоративная , модель с 16 клапанным мотором с кондеем , но без АБС, в 2011 году была приобретена чуть дороже 400 тысяч.Преимущество это не убиваемая подвеска, пробег на сегодня чуть более 30 тысяч, прошла уже и знаменитые дороги карелии с ямами в полметра и не менее замечательные дороги…
  • 27.09.2014 - 13:59
    Рено тоже может заслужить доверия! + фото машины
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о моей новенькой машине Renault Logan - 2014. Машину я покупал в Москве, в автосалоне. Цена конечно не то, что покупать постоянно с рук.
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 21.07.2022 - 16:17
    Отличная концепция, неаккуратное воплощение
    Автомобиль два литра, 143лс, АКПП. В эксплуатации пять лет, брал новым. Концепция полного привода и честного клиренса более 20см - максимально удачная для дорог вне города. Профиль колёс 65 добавляет уверенности в дороге.
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 19.11.2022 - 21:24
    Неплохой городской автомобиль, а для первого - отличный.
    Kia Rio X-Line (1.6 123 л. c. Бензин, Автомат Передний) наш первый автомобиль, купили его весной 2020 года. На данный момент, уже пол года как мы отдали его по трейд-ин, и у нас другой автомобиль.