Renault Logan - 2008 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Renault, Logan
Год выпуска: 2008

• 07.05.2020
    Добрый день, хочу сегодня с вами поделиться такой темой как RENAULT LOGAN авто.RENAULT LOGAN очень хороший, качественный авто.У меня машина 2008 года, пробег 185 000.ЗА 185 000 , машине 12 лет.Я нечего особо не делал.Менял только масло, свечки, дворники, шаровые, колодки, ступичные подшипники.За 12 …
  • 26.09.2013
    Возможно я буду предвзят, написав данный отзыв, так как это первая машина на которой я учился ездить... Купив в 2008 году новый Логанчик, мы не прогадали (тьфу тьфу тьфу стучу три раза об дерево). Живем в сельской местности, и добраться туда ранней весной и осенью очень трудно. Грязь, распутица.
  • Доброго дня всем автолюбителям! О-очень давно хотел написать отзыв о своей машине, но все не было времени. Но момент настал... После 4.5 лет владения и 65 тысяч пройденных километров продал я своего Логана.
  • 03.10.2013
    Автомобиль был куплен у перекупа. Год выпуска 2007. Машина была хоть и с помарками на кузове, но в отличном техническом состоянии. Мотор 1.4. Комплектация нулевая, т.е. ни кондиционера, ни ГУРа, ни электростеклоподъемников не было. После вазовской семерки это было восьмое чудо света.
  • 06.04.2014
    Привет! Логан 1,4 Аутентик (база), 75л.с, цвет серый металлик, приобретался у оф.дилера Рено "Лант" в июне 2008г по цене 278000 р.Дополнительно установлены : стабилизатор поперечной устойчивости,сигнализация, механический блокиратор "Гарант",музыка,панорамное зеркало заднего обзора.
  • 12.03.2018
    были времена ездил я на соболе. для тех кто е знает это из серии газелек только маньше по кузову и комфортнее. купил батя себе рено логана в кредит с первоначальным взносом 30тыс руб. приехли с мамой домой и говорит давай обмывать смытри сынок купили рено логан.
  • 23.09.2010
    Нашей машине 3 года. В этом году решили съездить на своей машине на море 2500 км в один конец. Ощущения самые приятные. Не раз машина не подвела, Логан быстро разгоняется, при этом расход топлива всего 7 литров с кондиционером. Нисколько не уставали за суточный пробег примерно в 1000 км.
  • Доброго времени суток друзья! Имеется желание поделиться своим мнением с обществом об автомобиле Рено Логан. Впервые столкнулся с этим авто подрабатывая в такси. До этого обратил внимание, что множество таксопарков склоняются к приобретению авто именно марки Рено Логан. Итак, что мы имеем по факту.
  • 18.10.2012
    Это моя первая машина, специально выбирала из того, что подешевле, чтобы если вдруг... короче, не так жалко) И, действительно, для начинающего водителя она идеальна: не длинная - довольно легко парковаться, сделана на совесть - не приходится постоянно копаться в капоте и менять детальки (в которых…
  • 07.07.2014
    Привет всем. Логан стал второй моей машиной после классики до этого была калина. Конечно разница очевидна. Больше на наши машины я не сяду. Логан взял трехлетний в автомобильном салоне. Никаких нареканий пока нет. За три года наездил 30 000 км.
  • Что касается расхода топлива то по городу самое оно. ест очень мало! примерно 6 литров на сто километров. Но подвеска очень жесткая! Сидишь как на табуретке.
  • 10.11.2009
    Это надеждный, просторный, доступный автомобиль, настоящий работяга. В своей ценовой категории это оптимальный вариант, особенно по сравнению с ВАЗами. Популярность Логанов говорит сама за себя - сейчас их полно на дорогах, особенно в такси.
  • 16.07.2014
    Всем привет! Renault Logan-2008-надёжный и комфортный автомобиль! Этим летом мы решили всей семьёй поехать на море! 3.000 километров туда и 3.000 километров обратно. Машина справилась с этой задачей на раз-два! Конечно, в дальней поездке важен комфорт.
  • 21.07.2014
    Логан моя первая машинка. Была куплена бу в 2010 году (год выпуска 2008). Сразу что понравилось - легкость управления, переключения передач, объемный багажник, удобно всем и впереди и сзади.
  • 25.01.2010
    Удачная модель, дешевая, и не смотря на отзывы других людей симпатичная. Клиренс большой, багажник более чем вместительный, и цена адекватная, ТО недорогое, запчасти тоже. Наконец появились интересные расцветки, черная жемчужина офигенный цвет.
  • 08.05.2020
    Как и у любого автомобиля, у Логана много отзывов, имеются и довольно-таки противоречивые.   В большинстве своем, народ ценит в этом авто - надежность, простоту и экономичность.   Я являюсь владельцем авто: Renault Logan более трех лет.
  • Купили рено, потому что на ней ездят таксисты. А они покупают только долговечное и устойчивое к износу. Кроме того машина внутри вместительная и багажник нормальный. По городу тратит бензина около 10 литров. Ездили в СПб уже 2 раза и никаких поломок. Планируем перевести машину на газ.
  • 02.09.2010
    Ну что сказать об этой машине.только хорошее что могу сказать.Во первых: бюджетный. А это плюс.Во вторых: Вместительный салон и вместительный багажник.В-третьих: Эту машину сломать тяжело.откуда у меня такие выводы? да просто..наша машина куплена в 2006 году.а сейчас уже 2010 год.
  • 27.03.2019
    Отличная машина за свои деньги. Вариант бюджетный в плане расхода топлива и расходниками. Топливо лью аи 92 расходует 6100 Стоила бы немного поменьше, была бы сказкой. За сто тысяч пробега менялись только Расходники, колодки по кругу фильтра масла.
  • 13.11.2017
    Надежный и простой как автомат Калашникова! Особенно базовая комплектация, безо всяких ГУРов, кондеев, и прочих стеклоподъемников! Пробег в 100 тысяч километров - для двигателя только лишь обкатка! Двигатель начинает открываться! 5 лет езжу на таком, идеальный работяга!
  • 14.11.2012
    Живу в пригороде, поэтому выбирала машину для езды по ямам и ухабам. Джип не рассматривала, так как для поездок по городу этот автомобиль не очень-то и подходит.Таким образом, выбор пал именно на Логан. С АБС, передними электростеклоподъемниками, кондиционером.
  • 25.11.2012
    На этой неделе осуществила долгожданную покупку - автомобиль Рено Логан - специальная серия "Сильвер Логан". Моему восторгу нет предела. Возможно тот, кто будет читать, скажет умиленно: "Глупо!".
  • 06.12.2017
    Купили с мужем Рено Логан 2008 года. Хочется оставить положительный отзыв о нем. Это отличный семейный автомобиль с дешевым обслуживанием. Компактный седан с большой грузоподъемностью и значительным дорожным просветом.
  • 28.03.2019
    Доброго времени суток.Машинке 10 лет, ходовая не убиваемая, поменял только пыльники и рулевую тягу (появился люфт и стук ), ремни ГРМ и приводной, и передние амортизаторы. Это за 10 лет эксплуатации. По бездорожью идёт мягко. Да, ещё почистил дросельную заслонку и регулятор Х. Х. т.
  • 21.10.2012
    Пересев с ВАЗ 21099 в Логан, сразу становится понятно, почему данный автомобиль имеет большую популярность: 1. Достаточный для наших дорог клиренс (дорожный просвет); 2. Просторный салон, пассажирам на задних сидениях весьма комфортно; 3.
  • 05.10.2013
    Взяли машину с рук. Машина удивила своей экономичностью.мы живем в пригороде постоянно возим ребенка в школу - одним словом ездить приходится много и поэтому вопрос экономичности для меня очень важен. до этого держали ваз, расход составлял примерно 9-10 по городу, а у логана 7 по городу.
  • Ничего плохого сказать нимогу! Неплохой авто с приемлемой ценой и качеством. Как для меня, салон можно сделать и получше.А вот с двигателем от Reno я сталкивался и раньше. Претензий к двигателю нет, отлично выхаживает без замены масла больше 20000км, но нежелательно.
  • Да конечно если смотреть на дезайн то хочется плакать.Но у этого автомобиля есть и множество плюсов, это её выносливость,большой багажник,просторный салон,высокая посадка и конечно её цена.Мне пришлось поработать некоторое время на логане в такси и в целом остался доволен.И даже в серёз начал…
  • 14.09.2010
    ЕЗДИМ В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ-брали новый-не разу не ломался-и заводится в любой мороз!
  • 12.11.2009
    Машина хоть уже и немного подстарела , но она нормальная в управлении и.т.пХоть многие и говорят что машина ужасная это не правдаРаньше у меня была эта машина и я ей был доволенсейчас прикупил новую , но не будем отходить от темымашину советую : Удобная,Комфортная,Легкая в УправленииХотя на внешний …
  • 16.07.2014
    Не плохой автомобиль. Без каких-либо непонятных наворотов. Всё только нужное в автомобиле. Посадка высокая, следовательно подходит для наших дорог. Багажник у автомобиля просторный, отдельное место под запасное колесо. в салоне автомобиля не тесно, просторно.
  • 25.02.2021
    Достаточно комфортный автомобиль. Сиденья позволяют не уставать в долгой дороге. Передние сиденье можно регулировать по высоте.На скорости машина чувствует себя превосходно. По затратам и ремонту вполне бюджетная. Внешний вид современный, но на любителя. Чаще за рулем вижу женщин.
  • 07.07.2014
    Это качественно сделанная машина со всеми удобствами. Желаю всем приобрести такое авто.Это элегантное творение человека и долговечное! очень хорошее авто можно её даже подарить своей жене или девушке!До Нового логана 2 в автопарке были (ВАз 2114, Хендай акцент, рено меган 2, пежо 308, Ниссан…
  • 27.09.2013
    Машина хорошая,соотношение цены и качества.Понравилась подвеска,за пять лет эксплуатации износ менее 30.Вместительный багажник.В салоне все строго нечего лишнего.Пассажирам заднего сидения довольно просторно.Вообщем машиной остались довольны.В дальнейшем хотелось бы видеть в машине побольше…
  • 18.11.2017
    Очень хороший автомобиль для использования как рабочим так и постоянным. Использовался в качестве рабочего автомобиля на протяжении 5 лет и ни разу не подвел, очень дешевое ТО у оф дилера. По бездорожью не довелось испытать его, да и не для этого он.
  • Мой меган - моя прелесть!
    Всем привет! Итак, даже не знаю с чего начать... Эмоций много, когда начинаю говорить про него....про мой Меган) Я почти всегда называю его Меган, редко можно услышать от меня слово - машина.
  • 06.07.2018 - 20:31
    Renault Logan: Машина-огонь
    За 10 лет совместной жизни с мужем у нас было 10 авто не верю своим глазам , отзывы о них можно прочитать ниже: Chevrolet Niva 2008 г. Mazda Demio (Мазда Демио) 2000 г Ford Fusion (Форд Фьюжн) 2008 г. Mazda3 хэтчбек 2007 г. Daewoo Matiz (Дэу Матиз) 2012 г. Chery IndiS (Чери Индис) 2013 г.
  • Отличная рабочая лошадь, но дорогая в ремонте
    Симбол, или как ее ласково обозвали "Симба", - стала моей первой машинкой. Вот увидела на Авито и поняла - ее хочу. Досталась она мне почти пятилетней, с темным прошлым и пробегом около 85 000, отмотав срок в известной фарм.компании. Впрочем, на эксплуатации это никак не сказалось.
  • 19.09.2011 - 21:51
    Моя рабочая лошадка (фото)
    Этот автомобиль покупала для работы - я долгое время проработала автоинструктором. И, конечно, ездила на нём сама по своим делам. Первое, что хочу отметить - высокая посадка (мне с моим ростом 158см это очень важно - особенно, при отсутствии регулировок сиденья по высоте).
  • 19.01.2016 - 13:59
    Простой - как двери:)
    Данный автомобиль эксплуатировал в щадящем режиме, не частые поездки по трассе, пробег в основном по хорошим дорогам, потому за 60 тысяч километров ничего кроме расходников не менялось. Двигатель 1.4, 8 клапанов, 75 лошадиных сил.
  • 04.02.2017 - 21:33
    РЕНО ЛОГАН-рабочая лошадка.
    Купил Рено Логан в ноябре 2011 года новый, у официального дилера. Двигатель1.4,кондиционер, стеклоподьемники. Купил для работы и объездил на нем Челябинскую, Тюменскую области, Пермский край , Ханты-Мансийский НО. На сегодняшний день на спидометре 325000 км.
  • 24.06.2017 - 14:38
    Renault logan 2012. Рабочая лошадка!
    Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом о машине, которая была в моей семье, и на которой я очень много катался и путешествуя на дальние расстояния и ездя на короткие по городу и по бездорожью на речку и по грибы. Итак, Автомобиль Renault logan 2012 года выпуска! Достоинства: 1.
  • 30.06.2013 - 23:49
    Средняя машинка с неубиваемой подвеской
    Машина корпоративная , модель с 16 клапанным мотором с кондеем , но без АБС, в 2011 году была приобретена чуть дороже 400 тысяч.Преимущество это не убиваемая подвеска, пробег на сегодня чуть более 30 тысяч, прошла уже и знаменитые дороги карелии с ямами в полметра и не менее замечательные дороги…
  • 27.09.2014 - 13:59
    Рено тоже может заслужить доверия! + фото машины
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о моей новенькой машине Renault Logan - 2014. Машину я покупал в Москве, в автосалоне. Цена конечно не то, что покупать постоянно с рук.
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 24.09.2022 - 11:13
    Моя любимая Мотя
    Моя жизнь круто изменилась, когда я получила права и купила Мотю. Так я с нежностью называю мой автомобиль Дэу Матиз. Пусть многие смеются надо мной и называют презрительно эту машину мыльницей, в моей душе не убавится нежности к ней ни на толику.
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 21.07.2022 - 16:17
    Отличная концепция, неаккуратное воплощение
    Автомобиль два литра, 143лс, АКПП. В эксплуатации пять лет, брал новым. Концепция полного привода и честного клиренса более 20см - максимально удачная для дорог вне города. Профиль колёс 65 добавляет уверенности в дороге.
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…