Renault Logan - 2011 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Renault, Logan
Год выпуска: 2011

• 04.02.2017
    Купил Рено Логан в ноябре 2011 года новый, у официального дилера. Двигатель1.4,кондиционер, стеклоподьемники. Купил для работы и объездил на нем Челябинскую, Тюменскую области, Пермский край , Ханты-Мансийский НО. На сегодняшний день на спидометре 325000 км.
  • Может быть когда Renault Logan был французским он был очень хорош НО ТЕПЕРЬ - когда его стали выпускать в Москве на бывшем Москвиче, его качество сильно снизилось!!! в 2011 году в ноябре мы с другом купили Renault Logan базовой комплектации (т.к.
  • 29.08.2012
    Помнится, не так давно над Логанами смеялись и иначе как «лохан» не называли. Это было авто для таксистов и пенсионеров. Но время все расставило на места. Сейчас Логан уважаем, а местами и нежно любим населением. Не согласна с теми, кто утверждает, что бэушная тойота лучше, нет уж!
  • 10.03.2014
    Как говорили классики: "Все познается в сравнении"! Досталось сие чудо Португальской сборки после Mazda 626. Так уж получилось... Брал в бу состоянии за копейки с пробегом 105 тыс. чисто из расчета, на луженый кузов, небольшой пробег и вроде бы должен был немного кушать, запчасти не дорогие...
  • 29.07.2018
    Собираясь покупать себе бу авто, еще в 2013 году, выбирал из многих вариантов. Renault Logan выбрал отталкиваясь от положительных отзывов друзей и знакомых, а также технических характеристик машины. Ну и практичности авто.
  • 05.05.2011
    Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своим мнением по поводу автомобиля Renault Logan, который был куплен мной месяц назад взамен аналогичного автомобиля, на котором я прокатался 4 года и накатал 73000 км. Немного о первом Логане.
  • 16.05.2017
    Я обожаю свою машинку! У меня RENAULT LOGAN, 2011 года. Рабочий объём двигателя 1598 куб.см, АКПП. Покупала новую. Долго думала, что выбрать. После тест драйва почувствовала - моя мечта!
  • 03.12.2011
    эта машина точно не роскошь, а реальное средство передвижения. до логана ездил на продукции отечественных производителей. устал от мелких, и порой досадных неисправностей. решил поменять авто.
  • 09.09.2019
    Своего рабочего коня взял в апреле 2011года в автосалоне Блок-Авто в Перово. Объем 1.6, 8 клапанов, с ковриками и багажником на крышу обошлись в 408000. Брал для развозной работы по столице и ни разу не пожалел. Автосалон уже давно отказался от бренда Рено, а машинка все бегает.
  • 22.02.2013
    Машина хорошая, сказать ничего не могу уж совсем плохого, но есть много недостатков, причем у всех Рено. Самый главный недостаток - это очень тонкое железо.
  • 05.03.2012
    Renault Logan Silverline - ограниченная серия автомобиля марки Logan французской компании Renault. Приобретён в конце 2011 года. Долго выбирал среди бюджетных марок. Остановился на данной модели ввиду преимуществ перед остальными по вместимости и качеству за сравнимую цену.
  • 31.05.2019
    Renault Logan попала в руки как настоящий джекпот! Сестра мужа работала в компании на этом авто, затем ей предложили его выкупить за 115(!) Тысяч всего лишь.
  • Купил я свой автомобиль в феврале 2011г. Выбирать автомобиль в ценовой категории 350...400 тыс. р. особо не из чего, по эксплуатационным качествам все остальные уступают. Выбор пал на Рено Логан во второй комплектации с двигателем 1.4, из опций: окраска с покрытием металлик, кондиционер.
  • Автомобиль средний. Есть свои плюсы и минусы. Начнём с плюсов: Довольно вместительна как раз люблю такие машины.Большой багажник очень удобно ездить на дачу. Надёжная редко когда подводит на дороге.
  • 06.11.2012
    У нас ВАЗ 2107 авто деревянный по колено, переключение скоростей это нечто надо быть накаченым товарищем, руль выкрутить ух силенок приложишь никакой спотрзал не нужен. А тут произошла авария машина разбита в пух и и прах я даже рада надо новую смотреть искали хорошую и не дорогую.
  • 04.04.2012
    Автомобиль был приобретен в 2010 году в период действия программы утилизации и поэтому с большими трудностями. Комплектация экспрессион+кондиционер+пакет безопасности, двигатель 16-клапанный.
  • 01.10.2018
    Всем привет. Так случилось, что немного поработал на логане.Примерно полтора годика служил он мне верой и правдой. Вот все плюсы и минусы данного авто: 1. Хорошая, неубиваемая подвеска для наших дорог. 2.
  • 08.05.2014
    Приобрел Логан в 2011 году. Основные требования при выборе автомобиля были: 1. надежность 2. невысокая цена 3. практичность (вместимость, асфальтгрунтовка) Все заявленные требования Логан оправдал на 100. Уже проехал 120 000 км, впечатления только положительные.
  • Мой первый автомобиль был Renault Logan.1.4 объём двигателя,75 лошадиных сил.Я купила его новым и хочу сказать Вам,что это очень выносливый,с просторным салоном и вместительным багажником автомобиль!За весь период эксплуатации я проехала на нём 105 тысяч километров.По каким дорогам я только не…
  • 17.09.2013
    "Рено-Логан" был приобретен в феврале 2011года по программе утилизации старых автомобилей-проблем с приобретением не было вообще никаких-модель можно было выбрать любую из представленных в ассортименте.полученный мной автомобиль-не самая "навороченная" из предлагаемых,однако порадовал своими…
  • 04.11.2012
    Автомобиль покупался в 2010 году,в черном цвете,комплектация(BLACKLINE),в неё входят: Литые диски R15,Бампера в цвет кузова, два стеклоподъемника,эксклюзивная обивка салона,мощьный аккумулятор. Машина очень хорошая!
  • На скорости 50 кмч врезался в КИА СИИД. Результат: у меня даже бампер не треснул, небольшой кусочек стекла откололся от фары, пострадало крепление противотуманки и всё работает! КИА СИИД- передняя пассажирская дверь на выкид,зедняя дверь и крыло-ремонт.
  • Купила себе Логан в 2014 году с рук. Пробег был около 5000км всего. Зимой на нем не ездили, только летом на дачу, поэтому такой пробег. Машина была в идеальном состоянии,как из магазина. Цена была тоже почти как в салоне,немного подешевле.
  • 17.11.2018
    Хороший автомобиль для тех у кого сложно с деньгами или также подойдет как первый автомобиль. Надежный, достаточно комфортный для дешевого авто. Большой багажник, много места в салоне, недорогие детали, а также их везде можно найти.
  • 27.03.2015
    Логан - действительно рабочая лошадка. Ну согласитесь, врятли найдется человек, который купил его по крику души или из-за любви с первого взгляда. Это не "альфа-ромео", в которую можно влюбиться в автосалоне, прийти домой читать насколько это непрактичный автомобиль для наших реалий, но все равно…
  • 08.11.2018
    Всем доброго времени суток. Хочется поделится мнением о своей машине Renault Logan. Езжу на этой машине полтора года и останавливаюсь на мысли - что она мне нравится. Резвая, экономичная, не громоздкая. В машине есть уверенность.
  • 04.11.2011
    Этот автомобиль купил недавно, до этого была старая модификация Logana, машиной доволен за 5 лет подвела только 1 раз не завелась на морозе, но больше не подводила.
  • 10.12.2011
    Никогда не думала, что стану восхищаться этой машиной, потому что чисто внешне - это абсолютно не мой "типаж", но так получилось, что мужу дали ее на работе в качестве корпоративной. Первый раз села в нее и удивилась, какой высокий потолок!
  • 24.06.2012
    Хотел бы поделиться своим впечатлением об автомобиле Renault Logan. Недавно мой друг купил этот автомобиль и я решил сам прокатиться на нём. Машина просто замечательна. Автомобиль сделан качественно, нет никаких ляпов. Салон прост и удобен.
  • 25.10.2012
    Renault Logan признан Российскими потребителями народным автомобилем. относится к бюджетным иномаркам. конкурирует на рынке с хундай акцентом, лада приора, и тому подобным машинам. Очень хорошее и надежное качество автомобиля. сборка великолепная.
  • 09.06.2011
    Недавно приобрел себе этот чудо мобиль, покупкой очень рад. В нем очень много места, очень комфортный, мягкий, динамичный. Сзади легко вмещается 3 пассажира, учитывая то что еще и для водтеля и переднего пассажира места остается очень много. Не дорогой в обслуживании.
  • 29.08.2011
    Мой Логан 10 года.Выбирала из двух авто.Победил Логан.И я рада что сделала правильный выбор.Не устаю радоваться своему приобретению.Очень удобные сидения как для меня ,водителя,так и для моих пассажиров.
  • 03.09.2012
    Обожаю мой логан. Помешается вся семья, плюс палатка, лодка, стол, мангал и все все все для нормального отдыха. За три года ещё ни разу не подвела.Отличная проходимость, вылезала из такой грязи и таких сугробов( по работе приходится ездить в деревушку).Недорогое обслуживание, небольшой расход…
  • 04.09.2012
    Автомобиль хоть и имеет малую мощь двигателя, но благодаря своей подьёмности она может развивать. Из-за упрощенной конструкции Logan несколько уступает по уровню пассивной безопасности современным автомобилям этого же класса.
  • 23.05.2011
    Перепробовал много машин, но Reno-Logan доволен. Отличная ходовая для наших дорог, довольно неприхотлив двигатель. Салон просторный. Единственное, что не нравится - угловатая форма, какая-то коробчатая. Но для высоких людей, коим я являюсь, именно то, что нужно.
  • 11.03.2012
    Отличный,качественный автомобиль,усраивающий по цене и качеству.Высокая подвеска позволяет с легкостью передвигаться по бездорожью.Экономичный и надежный двигатель поражает своей мощностью.Салон автомобиля поражает своей простотой и красотой дизайна.В машине очень просторно и комфортно,багажник…
  • 11.03.2014
    Достаточно часто вижу автомобиль данной марки у себя в поселке. Довольно удобное средство передвижения. И по бездорожью, и по асфальту, по всем дорожным покрытиям едет превосходно! На таком автомобиле очень удобно выехать на отдых с семьей.
  • 28.05.2019
    В каждом автомобили есть свои плюсы и минусы, так же и в Рено. Из плюсов, мягкая и долговечная подвеска, машина экономная, запчасти не дорогие,вместительный багажник.
  • 19.12.2011
    Рено Логан 2007 года, 65000 км, надежный, не капризный, удобный, места достаточно для водителя, переднего и задних пассажиров, удобная посадка-высадка, большой багажник, оч. хорошая управляемость, хороший обзор,короткие низшие передачи позволяют вылезти из грязи без напрягов.
  • 16.04.2015
    Приятный внешний вид, наша семья чувствует в ней простор, разгон на четвёрку - это же не спортивный вариант. В ремонте за три года не был и прост в обслуживание. Дорогу и бездорожье проходил на отлично. Жаль что сидения не складываются, было бы воообще супер!
  • Я люблю много ездить на машине. Работа у меня разьездная, сейчас ты здесь, сел в машину, вдавил газу и поехал. Удобно на Логане ездить на шашлыки, на природу, в деревню. Палатка на верх, снаряжение в багажник. Все помещается.
  • 12.03.2012
    Логан это простота и доступность французской конструкции,машина сделана на совесть сравнивать её можно только комфорте с другими производителями.Это рабочая лошадка которая и едет хорошо груз тащит и везде проползёт, подвеска вообще неубиваемая где только я на ней не лазил и по лесу,полям аврагам…
  • Ну что сказать, француз он и в Африке француз. Аэродинамика чуть по лучше чем у чемодана, выживаемость ни какая, пластик дешевый, панель обрубленная, стоит за 400 тыс. (куда лучше и практичнее за те же деньги взять бэушную тойоту или нисан). Запчасти оригинальные слишком дороги.
  • 10.12.2011
    Даже если ты едешь на поссажирском сиденье чувствуешь себя не очень комфортно.Складывается ощущение что ты едешь не на легковой машине ,а на газели. Сиденья располодены так что садясь в машину ты чувствуешь дискомфорт.
  • 19.09.2011 - 21:51
    Моя рабочая лошадка (фото)
    Этот автомобиль покупала для работы - я долгое время проработала автоинструктором. И, конечно, ездила на нём сама по своим делам. Первое, что хочу отметить - высокая посадка (мне с моим ростом 158см это очень важно - особенно, при отсутствии регулировок сиденья по высоте).
  • 19.01.2016 - 13:59
    Простой - как двери:)
    Данный автомобиль эксплуатировал в щадящем режиме, не частые поездки по трассе, пробег в основном по хорошим дорогам, потому за 60 тысяч километров ничего кроме расходников не менялось. Двигатель 1.4, 8 клапанов, 75 лошадиных сил.
  • 24.06.2017 - 14:38
    Renault logan 2012. Рабочая лошадка!
    Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом о машине, которая была в моей семье, и на которой я очень много катался и путешествуя на дальние расстояния и ездя на короткие по городу и по бездорожью на речку и по грибы. Итак, Автомобиль Renault logan 2012 года выпуска! Достоинства: 1.
  • 30.06.2013 - 23:49
    Средняя машинка с неубиваемой подвеской
    Машина корпоративная , модель с 16 клапанным мотором с кондеем , но без АБС, в 2011 году была приобретена чуть дороже 400 тысяч.Преимущество это не убиваемая подвеска, пробег на сегодня чуть более 30 тысяч, прошла уже и знаменитые дороги карелии с ямами в полметра и не менее замечательные дороги…
  • 27.09.2014 - 13:59
    Рено тоже может заслужить доверия! + фото машины
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о моей новенькой машине Renault Logan - 2014. Машину я покупал в Москве, в автосалоне. Цена конечно не то, что покупать постоянно с рук.
  • 01.03.2016 - 01:40
    Обновленный Renault Logan 2015 - Стоит ли остановить на нем свой выбор? Отзыв владельца 2015 рено Логан 2 + много фото :)
    Здравствуйте дорогие друзья ! Хочу поделиться своим опытом покупки рено Логан 2, и оставить о нем положительный отзыв. Недавно мы с мужем стояли перед серьезнейшим выбором нового автомобиля! Мы на тот момент ездили на Renault Logan 2007 старой модели.
  • 06.04.2018 - 13:21
    Хороший вариант, но не лучший и не "оптимальный". Недостатки ощутимые
    На Логане 1,2 2017 года мне довелось проехать почти 20ооо км за последний год. За это время стали понятны основные его достоинства и недостатки, хотя большинство было заметно почти сразу. Машина рабочая, и выбор в пользу этой модели сделан в основном из-за ее невысокой стоимости.
  • 07.08.2019 - 21:24
    Первое авто для девушки, плюсы и минусы (чисто по-женски)
    Я долго и сознательно подбирала свой первый автомобиль. Много спрашивала, прочла множество форумов, отзывов, прочла кучу статей. После долгих томительных поисков остались три марки (напишу по-русски) КИА РИО, ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО и РЕНО ЛОГАН.
  • 20.11.2014 - 11:35
    моя первая машинка - любимая козявочка!
    Просмотрев отзывы о моей любимой машинке, я была солидарна со всеми отзывами, кроме отзыва Ирины Чернички , после чего мне и захотелось самой рассказать вам про Сандерушку.
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 04.09.2022 - 16:46
  • 21.07.2022 - 16:17
    Отличная концепция, неаккуратное воплощение
    Автомобиль два литра, 143лс, АКПП. В эксплуатации пять лет, брал новым. Концепция полного привода и честного клиренса более 20см - максимально удачная для дорог вне города. Профиль колёс 65 добавляет уверенности в дороге.
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 26.10.2022 - 18:10
    2,5 млн. за Француза? Стоит ли того?
    Сегодня автомобильная промышленность имеет разнообразный модельный ряд. Выбирать приходится долго, благо широкий ассортимент позволяет подобрать авто именно под свои нужды. Этот кроссовер меня приятно удивил.   Это прекрасный автомобиль, который позволит передвигаться с комфортом по городу.
  • 19.11.2022 - 21:24
    Неплохой городской автомобиль, а для первого - отличный.
    Kia Rio X-Line (1.6 123 л. c. Бензин, Автомат Передний) наш первый автомобиль, купили его весной 2020 года. На данный момент, уже пол года как мы отдали его по трейд-ин, и у нас другой автомобиль.
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.