Категория: Автомобили
Год выпуска: 2012
Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 14:38

год или более

Доброго времени суток!

Хочу поделится отзывом о машине, которая была в моей семье, и на которой я очень много катался и путешествуя на дальние расстояния и ездя на короткие по городу и по бездорожью на речку и по грибы.

Итак, Автомобиль Renault logan 2012 года выпуска!

Достоинства:

1. Неприхотливый.

2. Никогда не подводил. Никогда не глох и проезжал все бездорожья.

3. Проходимый. Разумеется для легкового седана.

4. Комфортный. В дальних поездках ноги, спина и руки не устают.

5. Экономичный. Небольшой расход бензина и стоимость расходников.

6. Подвеска.

7. Большой багажник. Во все путешествия всегда все помещалось.

Недостатки:

1. Слабоватый 1.4 двигатель, хотелось бы помощнее.

2. Дизайн. мрачноват, как интерьер так и экстерьер.

3. "Деревянный" пластик.

В общем отличная рабочая лошадка. Меняй вовремя расходники, заливай бензин и рули аккуратно и все будет хорошо.

Гром 1841рекомендует
  • Летом 2012 года приобрела себе автомобиль Рено Логан. Брала у официального дилера в Нижнем Новгороде. Комплектация Expression: двигатель 1,6 литра 8 клапанный, 1 подушка безопасности у водителя, 2 передних стеклоподъемника, ГУР, центральный замок. Цвет выбрала Вишня или Красный тореадор металлик.
  • Начнём с обслуживания Детали на рено логан обойдутся вам по доступным ценам, по ценам от 1 руб до 40т руб, к слову она очень крепкая и ломается не часто Подходят большинство деталей с отечественных автомобилей типа lada largus Расход топлива очень небольшой около 8-9 л по городу и 5л по трассе…
  • 20.04.2014
    Здравствуйте друзья, хочу вам рассказать про логан!) В 2011 году был выбор между Рено логан и приорой) Конечно же я купил рено, сейчас на пробеге 30000 тысяч км! Тьфу тьфу всё отлично поломок не было, менял только ремни!
  • 19.09.2011 - 21:51
    Моя рабочая лошадка (фото)
    Этот автомобиль покупала для работы - я долгое время проработала автоинструктором. И, конечно, ездила на нём сама по своим делам. Первое, что хочу отметить - высокая посадка (мне с моим ростом 158см это очень важно - особенно, при отсутствии регулировок сиденья по высоте).
  • 19.01.2016 - 13:59
    Простой - как двери:)
    Данный автомобиль эксплуатировал в щадящем режиме, не частые поездки по трассе, пробег в основном по хорошим дорогам, потому за 60 тысяч километров ничего кроме расходников не менялось. Двигатель 1.4, 8 клапанов, 75 лошадиных сил.
  • 04.02.2017 - 21:33
    РЕНО ЛОГАН-рабочая лошадка.
    Купил Рено Логан в ноябре 2011 года новый, у официального дилера. Двигатель1.4,кондиционер, стеклоподьемники. Купил для работы и объездил на нем Челябинскую, Тюменскую области, Пермский край , Ханты-Мансийский НО. На сегодняшний день на спидометре 325000 км.
  • 30.06.2013 - 23:49
    Средняя машинка с неубиваемой подвеской
    Машина корпоративная , модель с 16 клапанным мотором с кондеем , но без АБС, в 2011 году была приобретена чуть дороже 400 тысяч.Преимущество это не убиваемая подвеска, пробег на сегодня чуть более 30 тысяч, прошла уже и знаменитые дороги карелии с ямами в полметра и не менее замечательные дороги…
  • 31.08.2013 - 17:47
    Рено сандеро отзыв (2 года ежедневной эксплуатации)
    Скажу сразу, что Рено Сандеро 2012 (АКПП, 1,6) года выпуска, мой служебный автомобиль. Получила его с нуля. Это не первый мой автомобиль. До него было несколько авто российские и япошки:ока, матиз, тойота, калина, мазда.
  • 27.09.2014 - 13:59
    Рено тоже может заслужить доверия! + фото машины
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о моей новенькой машине Renault Logan - 2014. Машину я покупал в Москве, в автосалоне. Цена конечно не то, что покупать постоянно с рук.
  • 01.03.2016 - 01:40
    Обновленный Renault Logan 2015 - Стоит ли остановить на нем свой выбор? Отзыв владельца 2015 рено Логан 2 + много фото :)
    Здравствуйте дорогие друзья ! Хочу поделиться своим опытом покупки рено Логан 2, и оставить о нем положительный отзыв. Недавно мы с мужем стояли перед серьезнейшим выбором нового автомобиля! Мы на тот момент ездили на Renault Logan 2007 старой модели.
  • 06.04.2018 - 13:21
    Хороший вариант, но не лучший и не "оптимальный". Недостатки ощутимые
    На Логане 1,2 2017 года мне довелось проехать почти 20ооо км за последний год. За это время стали понятны основные его достоинства и недостатки, хотя большинство было заметно почти сразу. Машина рабочая, и выбор в пользу этой модели сделан в основном из-за ее невысокой стоимости.
  • 07.08.2019 - 21:24
    Первое авто для девушки, плюсы и минусы (чисто по-женски)
    Я долго и сознательно подбирала свой первый автомобиль. Много спрашивала, прочла множество форумов, отзывов, прочла кучу статей. После долгих томительных поисков остались три марки (напишу по-русски) КИА РИО, ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО и РЕНО ЛОГАН.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • Хороший автомобиль
  • 05.04.2022 - 06:38
    Практично, эстетично, дорого! 🤳
    Еще на стадии покупки автомобиля понял, что без фирменного держателя смартфона не обойтись т.к. у автомобиля странные воздуховоды, магнитола без CD (куда можно было бы вставить держатель), а варианты на лобовое стекло это уже моветон.
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.