Renault Megane - 2009 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Renault, Megane
Год выпуска: 2009

• 11.04.2013
    После удачной покупки Рено Сандеро , стали задумываться о дизельном автомобиле той же фирмы. Остановили свой выбор на рено меган 3 хэтчбек турбодизель . Брали 3-х годовалую, из Франции (была уже растоможена), ездим уже больше полугода. Ездим много и на дальние расстояния.
  • 10.06.2014
    Моему мегашке уже скоро два года. За это время успели притереться к друг другу. В целом, авто неплохое: просторное, красивое. Жесткое, конечно, на ухабах, но для наших дорог, думаю, самое то.
  • 03.05.2012
    Мне удивительно, что на Меганы, например, у нас нет очереди и что он считается "не угоняемым авто". Вообще планировал купить Сузуки SX 4, а в конечном итоге приобрел Меган и ничуть не жалею и многим советую при выборе рассмотреть данную модель. Авто у меня турецкой сборки ( сборка крупноузловая).
  • 30.04.2013
    Выбирали машину для езды по городу и ближайший пригород. Везде асфальт,но куча ям - это же Россия. Поэтому выбирали по особым характеристикам в сборке и деталях. Пересмотрели много, а остановились именно на Рено меган.
  • 19.09.2011 - 21:51
    Моя рабочая лошадка (фото)
    Этот автомобиль покупала для работы - я долгое время проработала автоинструктором. И, конечно, ездила на нём сама по своим делам. Первое, что хочу отметить - высокая посадка (мне с моим ростом 158см это очень важно - особенно, при отсутствии регулировок сиденья по высоте).
  • 06.04.2019 - 19:00
    Мы его называем "Наш семейный автомобиль"
    Приветствую Вас, дорогие автолюбители! В одном из своих отзывов я рассказывала о моём малыше "Daewoo Matiz", а сегодня хочу рассказать о нашем семейном помощнике Renault Megane 3 (2009). Перед ним у нас была Ауди 80 (1991), замечательный автомобиль, расставаться было очень жаль.
  • 24.04.2017 - 19:43
    Микроавтобус просто класс!
    Приобрел данный автомобиль в 2012 году свежепригнанным из Германии. На спидометре на тот момент было 98000 км пробега, но это все чушь скорей всего или в Польше или тут по месту наши умельцы смотали его как минимум на 100000.
  • 01.11.2014 - 13:24
    Отличный внедорожник для путешествий большой семьей!
    После покупки Koleos, ни разу не пожалели о приобретении. Это надежная и вместительная машина, в которой комфортно путешествовать с маленькими детьми. Мы живем в Мурманске, и каждое лето выезжаем в центральный регион в отпуск. Это около 2000км в одну сторону.
  • 15.03.2019 - 14:17
    Kangoo удобный автомобиль, но дороговат среди аналогов.
    Доброго времени суток. На автомобиле Renault Kangoo ездил совсем немного, но достаточно, чтобы описать свои впечатления от данного авто. Мне понравилось, что в автомобиле удобная посадка, регулируемые сиденья, регуляция положения руля - в прочем этим никого не удивишь. Но реально удобно.
  • 08.12.2019 - 20:11
    Renault Laguna III. Рабочая лошадка! Сколько же скушала за год? + советы по эксплуатации
    Доброго времени суток! Наше знакомство с этой машиной случилось полтора года назад, в мае 2018 года по причине того, что старая много жрала, постоянно ломалась и т.д. Было решено купить машину с дизельным двигателем в соотношении цена-качество-бюджет.
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …
  • 24.11.2013 - 14:39
    Хорошо себя показала за 105 тыс.км пробега
    Изначальна автомобиль приобретался для работы. Машина показала себя с лучшей стороны. Комфортный салон, удобный руль. Автомобиль турецкой сборки. За 105 тыс.км в подвеске вышла из строя только левая стойка стабилизатора и были поменяны задние тормозные колодки.
  • 28.10.2017 - 15:15
    МОЯ ПРЕЕЕЕЛЕССССТЬ.....^_^ Машина как для только начинающего водителя, так и для постепенного перехода на более крупные габариты
    Сразу предупреждаю - отзыв будет только с чисто женской точки зрения. Поэтому девченки садимся поудобнее. Ну а мальчишки смогут почитать, на какие же критерии ориентируется ннн-ый процент прекрасной половины автомобилистов.
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 14.07.2022 - 09:59
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 14.07.2022 - 14:50
  • 24.02.2022 - 14:08
    Любите китайца
    Плюсы:1. 193 рост, вес больше 120 - удалось устроиться более менее комфортабельно.2. Качество салона и панорамная крыша.3. Объём салона.4. Двигатель на самом деле не плох. Не гонка, конечно, но и не адский овощ. Коробка робот Getrac, ведёт себя как автомат.
  • 27.06.2022 - 14:22
    Моя любимая Ласточка. Два года эксплуатации по нашим российским дорогам. Путешествия из пункта А в пункт Б.
    Доброго времени суток, мои автолюбители! Поболтаем? К машинам я всегда относилась равнодушно. Пройтись ногами до работы и обратно не представляло для меня проблемы. И тут появилась она, и меня накрыло...Она - это моя Ласточка Lada Granta 2020 года выпуска. Покупала её новую с автосалона.
  • 21.03.2022 - 23:31
    Перестал относится к китайскому автопрому с пренебрежением
    Покупали новым, выбор в сегменте был приличный.На первом этапе рассматривали Рав4, Киа спортейдж, Ниссан Хтрейл, Субару ФорестерВ финал вышли Рав и Хавал.