Renault Sandero Stepway - 2013 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: Renault, Sandero Stepway
Год выпуска: 2013

• Всем привет! АвтомобильRenault Sandero Stepway купили моей свекрови. Опыта вождения у нее нет она только только получила права,поэтому иногда, чтобы хоть как то нормально обкатать новую машину на неё ездим мы. Купили мы автомобиль в официальном салоне Renault за 599 тыс. рублей и ещё 30 тыс.
  • 30.06.2020
    Мой пламенный привет автолюбителям! Решение пойти в автошколу в 19 - самое верное, что я когда-либо принимала в жизни! Рулить хотела с детства, желание стать автолюбителем было взвешенным уверенным.
  • 11.12.2014
    Добрый день! Хочу рассказать о опыте вождения данного транспортного средства. Автомобиль достался мне с пробегом 7000 км. и скажу сразу я его не покупал и покупать бы никогда не стал, особенно за такие деньги, это говоря про степвэй первого поколения.
  • Я приобрела машину в сентябре 2013 года в автосалоне. Выбор сразу пал на нее, потому что во-первых смотрится она прекрасно - как кроссовер, с серебристыми накладками на бампер, пороги и рейлингами на крыше.
  • Я живу за городом, дороги чистят не оперативно, поэтому искала машину на МКПП и с достаточным дорожным просветом. Просмотрела все доступные внедорожники в ценовой катерогии до 400000 выбор всё же пал на хэтчбэк, т.к. состояние первых оставляло желать лучшего, все требовали приличных вложений.
  • 18.10.2014
    Вот уже полтора года я счастливая обладательница этой машинки.Это моя первая машина,поэтому мне хотелось чтобы она была надежная и при этом не дорогая.Максимальная комплектация мне обошлась в московском автоцентре в 553 тысячи рублей.
  • 19.11.2013
    Перед нами пятидверный хэтчбек. Изначально планировал взять Renault Duster, но когда узнал, что за стоимость «пустого» Дастера можно взять укомплектованную Сандеру, то, конечно, склонился к последней. И не жалею об этом. Машина маневренна, удобна в эксплуатации, неприхотлива.
  • 15.08.2013
    Хочу поделиться своими впечатлениями об, очень на мой взгляд комфортном и надежном авто РЕНО САНДЕРО СТЕПВЕЙ. После покупки этого авто вот уже несколько месяцев остаются только самые хорошие впечатления. По ходовой части ему нет равных среди бюджетных автомобилей.
  • 14.12.2014
    Renault Sandero Stepway может быть единственной машиной в семье. Он достаточно вместительный. Его увеличенный дорожный просвет даёт возможность выехать с семьёй и друзьями на природу. Автомобиль обладает высокой посадкой и хорошей обзорностью. У него приятный руль, который удобно лежит в руке.
  • 02.03.2014
    Это мой первый автомобиль. Покупали, когда ребенок родился. Главным условие было, чтобы коляска в багажник влазила. У нас коляска Каятекс Тромонто, в разо бранном виде хорошо умещается в багажнике. Но кроме нее больше ничего положить нельзя. Катаемся на машине почти каждый день.
  • 01.07.2020
    В целом машиной довольна. Предыдущая была тоже рено сандеро, 2012. По кузову, сразу после покупки, прилетел в заднюю дверь камень, вмятина и стерлась краска, сразу заполировали, но вмятина видна. Решение было защитить плёнкой капот, пороги, зону погрузки багажника и под ручками.