Renault Sandero Stepway - 2021 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Renault, Sandero Stepway
Год выпуска: 2021

• В 2021 г. мы стали обладателями новенькой Renault Sandero Stepway. Комплектация Life ( кондер, подогрев передних сидений, передние электростеклоподъёмники, подрулевые лепестки управления магнитолой и мобильным телефоном, аудиосистема с Bluetooth, диодные ходовые огни, зеркала в цвет кузова,…
  • 24.03.2015 - 19:02
    Renault Sandero Stepway - мини-джип для практичных водителей.
    Всем привет! АвтомобильRenault Sandero Stepway купили моей свекрови. Опыта вождения у нее нет она только только получила права,поэтому иногда, чтобы хоть как то нормально обкатать новую машину на неё ездим мы. Купили мы автомобиль в официальном салоне Renault за 599 тыс. рублей и ещё 30 тыс.
  • Бюджетный хэтчбек для молодой семьи.
    Renault Sandero Stepway 2015 года оказался вполне неплохим автомобилем за свою стоимость. В этом кузове он и выглядит сносно, и едет нормально. Брали мы его по предложению с рассрочкой платежа, без переплат, что очень выгодно. Но с КАСКО на два года.
  • 24.12.2016 - 12:04
    5000 - полет нормальный! Впечатления пока положительные! Есть нюансы, но для меня не критично. Куча фото!
    Написать обзор собирался давно, даже фото сделал, но руки только сейчас дошли. Ближе к осени назрела необходимость в покупке другой машины. Nissan Note, которым пользовались до этого, ненавязчиво попросил покраску всего кузова (еще до нас был бит и крашен, и это все полезло) и проведение некоторых…
  • 20.10.2016 - 15:21
    Renault Sandero Stepway I поколения (отзыв актуален для годов выпуска с 12.2010 по 10.2014)
    ЭТО МОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ, ПЯТИСОТЫЙ ОТЗЫВ НА АЙРЕКЕ Долго думала о чём его написать. Хотелось о том, о чём ни разу ещё не писала. При этом о чём-то любимом и необходимом. Больше других кандидатов на эту роль подошёл автомобиль. Стаж вождения у меня большой. Быть у руля мне нравится.
  • 06.08.2017 - 22:31
    Сандеро Степвей – стильный и удобный автомобиль для городских дорог и бездорожья.
    Здравствуйте! Купили автомобиль Renault Sandero Stepway II (рестайлинговая версия) весной 2017 г. В нашем городе на эту модель была очередь 2 3 месяца (а ещё говорят люди плохо живут), плюс ещё ПТС ждать около месяца.
  • 29.12.2018 - 01:46
    Авто Рено Сандеро Степвей. Полная комплектация Drive. АКП. А вас пытались надуть в автосалоне? Нас дважды!
    Здравствуйте В этом отзыве речь пойдёт о том, на что стоит обратить внимание при покупке автомобиля, как купить авто выгодно и как нас пытались надуть. Если вам всё это не интересно и интересуют только характеристики машины, то смело листайте вниз.   Предистория.
  • 17.05.2021 - 10:13
    Ужасный автомобиль
    29 мая 2019 года я стала НЕСЧАСТНЫМ обладателем автомобиля Renault Sandero Stepway. В процессе поиска нового автомобиля мною был изучен весь рынок новых и подержанных автомобилей. Хотелось купить что то надежное. Изучив отзывы остановилась на Renault Sandero Stepway.
  • 20.11.2014 - 11:35
    моя первая машинка - любимая козявочка!
    Просмотрев отзывы о моей любимой машинке, я была солидарна со всеми отзывами, кроме отзыва Ирины Чернички , после чего мне и захотелось самой рассказать вам про Сандерушку.
  • 06.10.2015 - 00:00
    Рено Сандеро. Хороший автомобиль из недорогих. Думаю, что покраска могла быть покачественней. И небольшое сравнение с Логаном.
    История общения с автомобилями марки Рено началась у меня с владения автомобилем Рено Логан 2008 года. Вот он на втором фото, стоит у Западной Двины. Буду сравнивать Сандеро и Логан, так как это автомобили одного семейства. Правда, владел я недолго Логаном.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль