Renault Symbol - 2007 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Renault, Symbol
Год выпуска: 2007

• Многие путаются в названии этой машины. Кто говорит «симбол», а кто «символ». А ещё этой машинке дают самые различные прозвища. На первый взгляд, неприятные. Но в действительности, скорее, забавные, чем обидные. Чебурашка! Конёк-горбунок! Ну, и ещё всяко-разно.
  • 17.04.2022
  • 12.08.2012
    Renault Symbol стал моим вторым автомобилем, сменив на этом посту малыша Daewoo Matiz . В целом этот железный конь меня не разочаровал: за невысокую цену я получила вместительный и комфортный автомобиль. Симбол у меня меньше года, но впечатлений уже масса.
  • 02.05.2014
    Взяли подержанный Рено Симбол уже более 5-ти лет назад. И ри разу не пожалели об этом! За время эксплуатации серьезных поломок не было. Но так как машинке уже около 10 лет, были планово заменены (за истечением срока их годности) печка, потек радиатор.
  • 23.01.2013
    Первый символ был 2004 года брала трех летним с пробегом 160 тыс., в голой комплектации. Так понравился, что в 2011 сменила его на другого симку 2008 года с кондиционером с пробегом 50 тыс.
  • После эксплуатации Audi100 C4 2,0 бензин 1990 года в течении 8 лет,задумался о смене машины посвежее годом и естественно с меньшем мотором. Подвернулась Renault Thalia (в России они идут под названием Simbol),-так вот,что я заимел по цене в 1700 евро: ноябрь 2006 года,маленький мотор,всего 1,2 L,но …
  • 06.11.2010
    Мне достался Renault Symbol EX14+ с пробегом 97 тыс. км. Сначала симбол внешне совсем не нравился, но подходил по остальных характеристикам. Потом стал уже казаться даже красивым.
  • 02.06.2014
    Приобрел эту машину около года назад. Машина 2007 года выпуска, сразу после покупки заменил все жидкости, ремень грм, колодки тормозные. Собственно все! За это время откатал 25000 км. Ни одной поломки, только замена расходиков.
  • 21.06.2010
    Машинка появилась у нас в семье в 2007 году, в конце. Выбирали долго, хотелось недорогую, но новую машинку! И чтобы соответствовала некоторым требованиям. Пересидели очень во многих машинах и сомневались, а когда сели в Симбол сразу же поняли, что она наша!
  • 21.06.2010
    Ездила на разных иномарках, и рено символ пока из всех них на последнем месте.Что понравилось? 100 лошадей рвут всех на светофоре совершенно без напряга Любителям погоняться это придётся по душе.Разгоняется моментально. В горку идёт легко. В общем, зверь.
  • 19.10.2015
    Мой бюджет был ограничен, поэтому хотелось выбрать что-то надежное, маневренное, с низким расходом топлива и за 150 000 рублей. На фото в интернете эта машина показалась мне нелепой и крошечной, но решила посмотреть поближе и не ошиблась.
  • Машину искала себя для того, чтобы научиться ездить, соответственно чтобы не было жалко. Но в этоге жалко машину было, потому что она мне действительно понравилась. Нет, я не говорю о том, что она стоит для меня в одном ряду с audybmw, но меня поразила эта машина.
  • Данный автомобиль принадлежит моему молодому человеку) Покупал он его за 250 тысяч рублей с пробегом 52 тысячи км) Теперь расскажу о плюсах данного автомобиля: V1.4, что означает очень небольшой расход топлива) Молодой человек ездит на работу каждый день, по делам) Заправляется по половине бака…
  • 02.09.2011
    Машинка чудо!в плане цвета,подходит и для женщины и для мужчины!Багажник Renault Symbol просто огромный. Может конечно,у меня были всегда машины маленькие.Но здесь и запаска аккуратно можно положить и не мешает,и сумок 30поместятся)В салоне уютно, крыша голову не задевает(а это важный критерий для…
  • 06.07.2018 - 20:31
    Renault Logan: Машина-огонь
    За 10 лет совместной жизни с мужем у нас было 10 авто не верю своим глазам , отзывы о них можно прочитать ниже: Chevrolet Niva 2008 г. Mazda Demio (Мазда Демио) 2000 г Ford Fusion (Форд Фьюжн) 2008 г. Mazda3 хэтчбек 2007 г. Daewoo Matiz (Дэу Матиз) 2012 г. Chery IndiS (Чери Индис) 2013 г.
  • Отличная рабочая лошадь, но дорогая в ремонте
    Симбол, или как ее ласково обозвали "Симба", - стала моей первой машинкой. Вот увидела на Авито и поняла - ее хочу. Досталась она мне почти пятилетней, с темным прошлым и пробегом около 85 000, отмотав срок в известной фарм.компании. Впрочем, на эксплуатации это никак не сказалось.
  • 09.10.2014 - 09:36
    Один из любимых
    Автомобиль Renault Symbol - 2005 года, турецкой сборки, попал ко мне от первого хозяина в возрасте 2,5 года, с пробегом 55 тыс км. Через 5 тыс км я поняла, почему. На 60 тыс км ему предстояло большое техническое обслуживание, с заменой ремня грм. Отвалила денежек.
  • 13.05.2019 - 11:00
    Одна из самых экономных и дерзких машин.Сочетание красоты и класса.
    Отличная машина для семьи и для "покатушек" по городу. Знаете, данная машина из серии для спокойной езды, но и для скорости она годная. Технические характеристики позволяют полностью чувствовать трассу, дорогу, но не чувствовать скорость.
  • 31.01.2015 - 00:49
    Классный автомобиль!Не для высоких!
    Про Рено симбол ничего плохого не скажешь! Все в этом автомобиле хорошо, но не все просто. Очень хороший внешний вид! Единственное машина не для высоких людей! Спереди много места. Спереди большие стекла, хороший обзор. Зеркало для пассажира. Термометр ,магнитола.
  • 18.07.2018 - 17:05
    Отличный и бюджетный автомобиль (11 лет владения,фото, плюсы и минусы авто, какие были поломки)
    С покупкой новой машины папа году так в 2014 отдал мне свою ,купленную с салона в 2007 году ,Chevrolet lacetti хэтчбек корейской сборки. Откатала я на ней года три, за это время ,не смотря на солидный возраст, машинка почти не подводила, менялись только расходники.
  • 06.05.2020 - 20:00
    Автомобиль лучшего качества
    всем привет,хочу написать небольшой отзыв про ауди сотку в 45 кузове,купил я этот девайс случайно до этого вообще рядом с ауди не стоял,купил ее в конце 2010 года за 50 тысяч рублей кузов снизу облазил железо как новое , очень подкупил вид машины темно синяя на дутом литье которое потом правда снял …
  • 08.03.2016 - 22:26
    Что я могу сказать о Ланосе через 10 лет эксплуатации
    Chevrolet Lanos у меня с декабря 2007 года и все 9 лет я у него первый и пока единственный хозяин по ПТС, поэтому могу многое рассказать про его слабые и сильные стороны, тем более, что ремонтировал машину собственными силами без привлечения специалистов из сервиса.
  • 09.07.2020 - 14:23
    BMW X5
    Машину продал очень давно и рад этому, только врагу посоветую брать эту машинуОсновные проблемы1. Топливный насос который у меня каждые 5000км просто переставал работать, (заправлял я машину не дешёвым бензином и не на дешёвых заправках) поменял 3 бензонасоса(Оригинальных), проблема решилась когда…
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 05.04.2022 - 06:38
    Практично, эстетично, дорого! 🤳
    Еще на стадии покупки автомобиля понял, что без фирменного держателя смартфона не обойтись т.к. у автомобиля странные воздуховоды, магнитола без CD (куда можно было бы вставить держатель), а варианты на лобовое стекло это уже моветон.