Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 23:39

Конечно же у любой хозяйки есть сковородка. Это вещь нужная. Без нее просто никак. Хочется чтобы была не только практичная, но и красивая)))

Я люблю красивую посуду. Мне в ней еще приятнее готовить))). Прежние сковородки у меня тоже были красивые и, казалось на тот момент, практичные. Но, к сожалению, это не так((( . Они очень быстро потеряли не только свой прекрасный внешний вид, но и свою функциональность. Короче говоря, готовить в них было невыносимо.

И мы решили попробовать сковородки фирмы Rëndell. Я давно слышала про эту фирму только хорошее.

Модель FlamenCo совсем совсем новая. Ее выпустили только в 2019 году.

Что я могу сказать про нее. Дизайн. Ее так и хочется держать в руках. Легкая, красивая. Необычайная такая))) Мы на пробу взяли сковороду 24 см. Казалось бы не большая... Но когда начинаешь готовить , так перестаешь думать)))) Очень вместительная.

Поверхность рабочая просто невероятная. На ней все " скользит" , ничего не пригорает. У еды даже, как мне показалось, вкус совсем другой! Вообщем, готовить в ней просто наслаждение!!!!

Мыть ее тоже очень легко. Только нужно очень аккуратно это делать.... Конечно и приборы вспомогательные должны быть не железные. Можно выбрать либо деревянные или пластмассовые ( ложки, лопатки), чтобы не испортить покрытие.

Сковорода супер! Не знаю, как дальше она себя покажет, но мы будем покупать еще сковородки этой фирмы и именно эту модель!!!!

Bamboleilo19891рекомендует