Ренессанс Кредит - отзывы

Категория: Банки

• 19.06.2021
    Пришла проконсультироваться по дебетовой карте с кеш-беком. Ожидание в очереди около 20 минут. Консультант тормозила и зачитывала мне условия по шпаргалке с компа..в итоге оказалось, что карта кеш-бек и дебетовая с процентами на остаток -это разные карты!
  • 05.05.2021
    Хотели оформить кредит в данном банке, оформили заявку на сайте, перезвонил оператор и сказала что кредит нам одобрен, рассказала все: и под какой процент, и сколько будет ежемесячный платёж, уточнила несколько раз сколько нам нужно и на какой срок!!!
  • 04.04.2021
    Всем доброго времени суток! Я бы хотела поделиться своей историей связанной с банком "Ренессанс кредит". Вообщем приобрели с молодым человеком ноутбук в кредит в этом банке.
  • 08.02.2021
    Два года назад оформлял супруге в подарок телефон самсунг в рассрочку(!) через"Связной". Почему то правда сумма всех платежей в итоге превысила стоимость товара! Закрыв полностью кредит, на сегодняшний день осталась сумма переплаты по кредиту.
  • 25.08.2020
    Несколько дней назад закончила выплачивать рассрочку на 23000р. Платила я всего 2500р в месяц на протяжении 10 месяцев, без комиссии и переплат. Справка о закрытии кредита была готова через сутки, она отображалась в архиве приложения банка.
  • 08.08.2020
    Имею глупость сидеть на игле кредитных карт. С ренессансом работаю с 2005года. Все бы ничего до тех пор пока не наступила пандемия. На момент ее наступления имел 2 кредита по 300к. Карта и наличными.
  • 08.05.2020
    Я понимаю, что очень многое в нашей стране строится на обмане, но я была шокирована тем, что сегодня, да еще в условиях карантина, официальный банк (Ренессанс-кредит) дает кредиты под 100. Сотрудница банка уверяла, что кредит мне дают под 23, и я, слепая курица! - подписала документы.
  • 22.04.2020
    В этом банке брала в рассрочку телефон. Это было единственным моим сотрудничеством. Далее последовали звонки с предложениями. Практически еженедельные. Я вежливо просила мнемне звонить,мол я не хочу кредитной кабалы. Однако несколько дней подряд звонить стали без промежутка!
  • 02.04.2020
    Будьте осторожны! Обращаясь в данный банк, имейте ввиду, что вас вполне сознательно будут пытаться развести. В первую очередь это относится, разумеется, к кредитам. Во первых, будут манипуляции терминами и "заговаривать зубы".
  • Приветствую всех читателей!   Раньше я была противницей кредитов, не то, чтобы я прям была против них, но сама не брала и жила по средствам, считала, что лучше откладывать по-маленько на нужную вещь... Единственный кредит, против которого я не была - это ИПОТЕКА...
  • 07.03.2020
    Решили сделать вклад в этот банк. Ой, зря. Сначала нам оформляли этот проклятый вклад 1,5 часа. А потом оказалось, что все мои данные у них уже были, но это никак не ускорило процесс. Отмучилась, ушли.
  • Здравствуйте!   Сейчас очень популярны различные кредиты. Банки активно навязывают их населению, чтобы все вокруг были постоянно должны… Но есть еще один "продукт" - это "беспроцентная рассрочка". В чем же разница?
  • 23.01.2020
    Менеджер в отделении обманула меня с процентной ставкой по кредиту и не выдала документы на страхование (договор 74750635757). При её звонке она сказала, что ставка по кредиту 11,7, это же она сказала при визите в офисе.
  • 07.12.2019
    После того как Тинькофф-банк меня оскопил , а Рокетбанк огорчил , я сделал выбор в пользу банка Ренессанс Кредит, а именно его продукта - дебетовая карта. Я позвонил в контакт-центр, где мне ОЧЕНЬ подробно "разжевали" всё-всё-всё об этой карте.
  • 23.10.2019
    Находясь в Ренессанс банке г.Москвы по адресу: ул.Люблинская д.175 прибыл по причине-закрытия кредита полностью досрочно в 10:45,при том что банк открывается в 10.00..сотрудники были не готовы к работе,ходили с едой из одной двери в другую..людей к этому времени собралось около 7 человек и все…
  • 26.08.2019
    По телефону менеджер все красочно расписал, чуть ли не за деньгами еду. Приехал, поговорил с менеджером и понял, что деньги сейчас я не получу, естественно это расстроило и натолкнуло на мысль "а не лохотрон ли".
  • 10.08.2019
    Омерзительный сервис, абсолютно некомпетентные сотрудники! Брали рассрочку на путевку, одобрили, забронировали тур, но без предупреждения оператор из банка навязала кучу платных дополнительных услуг на 10 тысяч.
  • 30.04.2019
    Взяла небольшой потребительский кредит, на покупку в МВидео, и по моим параметрам подошел только этот банк. Одобрили быстро через интернет (онлайн-кредит в МВидео), буквально минута. Пока загружала паспорт - уже пришло СМС, что кредит одобрен. В магазине дооформили документы меньше чем за полчаса.
  • Добрый день! Сегодня, очень хочется с Вами поделиться впечатлениями о банке "Ренессанс" и о его продукте которым я пользуюсь. Я вообще человек такой, что если нет денег, лучше накопить, чем влезать в такую кабалу как кредит и рассрочка. Соответственно на мне нет ни одного кредита.
  • 12.03.2019
    Кредитов я не беру, предпочитаю копить деньги, мой отзыв исключительно про вклады. В 2014 году впервые обратилась в этот банк, чтобы сделать вклад. Банк предлагал ставку 12 (!) годовых. Было немного страшно делать вклад, но я попробовала, положила около 30 тысяч на 90 дней, и всё было здорово.
  • 11.03.2019
    Взял кредит в данном банке 4 марта, 5 марта снял наличные, 6 марта позвонил на их горячую линию и оставил заявку на досрочно частичное погашение, мне сказали можете положить через кассу, положил на счет через кассу отделения этого банка более половины суммы кредита.
  • 13.02.2019
    Здравствуйте! На айрике масса страшных отзывов на Ренессанс Кредит, но они посвящены кредиту. Я кредитов не брала, да и обхожу их стороной. Зато пару лет назад я озаботилась темой экономии и накопления, и банк пришелся кстати. Изучив вклады и репутацию банков, обратила внимание на «Ренессанс».
  • 11.02.2019
    В кои-то веки купил в рассрочку холодильник. (Зачем люди покупают так, а не при оплате наличными — думаю, все в курсе). Кредитором выступил Ренессанс Кредит. От страховки магазина и банка, конечно, отказался.
  • 11.02.2019
    Взяла кредит наличными, открыли карту, месяц ею пользовалась, не все деньги потратила, через месяц после открытия ее заблокировали, остатки денег (оставалось еще 20000 руб.) ушли на погашение. Я позвонила, сказали, что картой могла пользоваться только 1 месяц, причем в документах это не указано!!!
  • 31.01.2019
    Из личного опыта при оформлении кредита в Ренессанс-Кредит: -обман клиентов по процентной ставке (специалист убеждал, что кредит мне оформляется под 15,5, при подписании договора ставка стояла 25,9...На мой недоуменный взгляд, принялись с азартом объяснять, что это статистическая цифра,…
  • Здравствуйте! Кредиты наличными берём редко, а вот потребительские часто. Есть опыт с банком Ренессанс. По кредиту наличными процент у них явно завышенный. Но вот, в DNS бывает акция, кредит без переплаты. На нее мы и попали.
  • Начну свою историю с того, что у меня был кредит наличными от Почта Банка (на момент оформления он ещё был Лето Банком). Там оставалось немного платить. Плюс мне нужен был телефон. Вот я и попалась на рекламу сотрудников банка на торговых точках. Обещали минимальную переплату.
  • 04.12.2018
    Нет клиентского сервиса, нет оплаты онлайн, в кассе берут за перевод, кассиры болеют, ужас с оплатой потребительского кредитования. Это банк позиционирует себя лидером потребительского кредитования. Хочу все предостеречь, т.к. более отвратительного обслуживания я в своей жизни не встречала.
  • Пользуюсь услугами банка давно, с 2014 года. После очередного финансового кризиса решила, что какая-то подушка финансовой безопасности все же должна быть, разные случаи в жизни бывают, поэтому начала искать возможность открыть минимальный вклад на выгодных условиях.
  • 07.11.2018
    Брала кредит в данном банке.При оформлении кредита в договоре был указан пункт "Пакет "Удобный" за 3000 руб., который был включен в сумму кредита сразу же.Конкретно буду рассказывать именно про эту услугу. Дома я уже узнала, что этот пункт подключается на добровольной основе.
  • 04.11.2018
    Нужны были деньги сумма небольшая 30000 рублей всего. Наткнулся на рекламу в интернете, что одобряют онлайн все кредиты. Потратил время, заполнил заявку и мне пришло одобрение. Только позвонила девушка мол соберите документы трудовую и справку и приходите в отделение получать.
  • 16.09.2018
    Сотрудники банка некомпетентны, один одно говорит, другой совершенно другое, постоянно путаются и допускают грубые ошибки, озвучивают и подают информацию так как им удобно, а не клиенту. Очередь приходится ждать по часу.
  • 03.09.2018
    Брала уже третий раз у них кредит, так получилось что была в дроге 4 дня из Украины в Россию( получилось так что задержались на неделю, из-за перевозчика). Должа была заплатить кредит 27 а заплатила 29.
  • На банк Ренессанс Кредит я обратила внимание, когда выбирала банк, в котором можно максимально выгодно разместить не слишком большую сумму на вкладе.
  • 30.07.2018
    Добрый день!Надеюсь мой отзыв будет полезен всем клиентам Ренессанс Банка и Ренессанс Жизнь!С Ренессанс Жизнь 1 раз встретилась года два назад (брала в кредит телефон через Ренессанс Банк) выплатила досрочно и без просроков.На счет страховки не вникала ,поэтому и вопросов нет!НОООО случилось что…
  • 15.06.2018
    Взяла кредит в банке в 2017 году под очень большой процент 27,9, навязали страховку 13000 руб и 1400 рублей подключили услугу SMS оповещение. Через год позвонили из банка и предложили пересмотреть процентную ставку, сделать её поменьше.
  • 08.06.2018
    То что банки пытаются засунуть разные услуги дополнительный, это я знаю. И про страховки и карты, комиссии какие то постоянные. Но то что произошло со мной ни в какие ворота не лезет.
  • 05.06.2018
    Почитав отзывы, понимаю, что не одна я оказалась в такой ситуации, что конечно, не уменьшает расстройства от случившегося.ОБМАН по всем статьям.Как человек, первый раз столкнувшийся с необходимостью взять небольшой кредит на потребительские нужды, я многого не знала, но теперь получила прям…
  • 23.05.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! В июле 2017 года я приобрела товар в М-Видео по рассрочке от банка Ренессанс Кредит. Рассрочка была на 10 месяцев (0-0-10). Годовая процентная ставка - 23. Естественно, при оформлении рассрочки банк «впихнул» мне страхование жизни и здоровья.
  • 11.05.2018
    Я 25.04.18г оформляла кредит наличными, в КБ Ренессанс Кредит по адресу Самарская область, г.Сызрань, ул. Образцовская 7, ТЦ "Мираж", 2 этаж. Работник отделения Банка не уведомила меня о том, что сумма страхования, платная услуга "SMS-оповещение" и Сервис-Пакет "Удобный" включены в кредитный…
  • 10.05.2018
    Несколько месяцев назад мне нужно было взять телефон в рассрочку. В том магазине, где я покупала, Ренессанс банк был единственным. Вот так я с ним и познакомилась. Сотруднику банка я сразу сообщила, что страховку не хочу оформлять.
  • 04.04.2018
    В первых числах марта заказала в интернет магазине "Аскона" кровать и матрас, в рассрочку. Следующая ступень-это одобрение банком рассрочки.Перезвонила девушка, попросила сказать паспортные данные для банка, далее перезвонили спустя день и сказали что представитель готов приехать с пакетом…
  • Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня хотел бы поделиться своими опытом и впечатлениями от использования кредитного продукта финансовой организации "Ренессанс".
  • 12.03.2018
    Много слышала противоречивых отзывов о данном банке. Но сама пользуюсь его услугами уже несколько лет. Был кредит, и кредитная карта. Из плюсов: 1. Оперативно открывают кредитную линию на большую сумму. (Да, процент достаточно высокий) 2. Если все гаситься вовремя проблем никаких не возникнет. 3.
  • 22.02.2018
    Впервые в жизни пришлось обратитья за кредитом в начале 2017г. в отделение банка "Ренессанс Кредит" в СПб на Звездной. Естесственно, была навязана страховка СК "Ренессанс Жизнь" почти на 100000р., которую добавили к телу кредита и на которую надо платить проценты. Кредит брался на 5 лет.
  • 23.01.2018
    Ужасный банк. Подумайте хорошо прежде чем обращаться в эту контору. А если обратились, то внимательно читайте, что банк вам включил в договор. И не верьте тому, что вам говорит менеджер. Вводят клиента в заблуждение относительно процентной ставки по кредиту.
  • Хочу поблагодарить всех, кто пишет отзывы в интернете, а тех, кто написал отзывы про банк «Ренессанс Кредит» в первую очередь. То, что перед визитом в банк, я прочитала отзывы обманутых там людей,очень мне помогло. А дело было так.
  • 25.10.2017
    Доброе утро, день или вечер, дорогие айрековцы. Если честно, я, как наверное, многие, люблю писать добрые отзывы, где можно похвалить товаруслугу. Но сегодня, я полна ненависти и недовольства. Пять месяцев назад, в мае, я, за неимением средств, влезла в кредит. Сумма не большая хотя как посмотреть.
  • Пользуюсь кредитной картой этого банка довольно давно. Она "прилипла" ко мне после покупки какой-то техники. Текущий процент по карте у меня 33,9 годовых. Процент фиксированный, вне зависимости от того снимала я наличные или же расплачивалась картой. Что мне нравится в этой карте.
  • 31.05.2017
    Всем привет! Лох - это я. Приятно познакомиться! Хотите занять у банка 80000, а через два месяца вернуть ему 105000? Научу как. Бесплатно.   В отзыве речь пойдёт о потребительском кредитовании в банке Ренессанс Кредит. Другими финансовыми продуктами банка не пользовались.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22.10.2018 - 07:10
    Все плюсы и минусы банка! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! Об оформлении дебетовой карты по телефону, о сотрудниках отделения и операторах!
    Банки в попытках переманить к себе клиентов создают все новые выгодные предложения при этом оптимизируя свои ресурсы. Долго изучая рынок, в конце июля я решила оформить дебетовую карту Польза - новый флагман от Хоум Кредита (который пришел на смену Космосу).
  • 21.12.2011 - 14:22
    Холдинг-Кредит: радует высокими процентами по вкладам
    Холдинг-Кредит это небольшой банк, уже достаточно долго работающий в сфере банковских услуг - дата основания 4 августа 1994 года.Мое сотрудничество с банком Холдинг-Кредит на данный момент ограничилось двумя услугами:-обмен валюты-рублевый вклад Я посещал только головной офис банка - он находится…
  • 18.05.2013 - 14:26
    Не понос, так золотуха..
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 08.07.2015 - 15:31
    российская кредитная компания или шарашкина контора с пафосом
    Российская кредитная компания позицианируется как кредитный брокер. Вроде: Хотите кредит сегодня, идите к нам. Подберем лучшее предложение. Говорят, что сотрудничают с разными банками. А что же на самом деле? Я поработала не долгое время в этой шарашке.
  • 09.03.2018 - 10:27
    Многообещающие условия Кредит Европа Банка разбились о суровую действительность...
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет гневным на банк который разочаровал. В поисках выгоды судьба иной раз заносит нас в не очень приятные места. И вот на днях я стала счастливым клиентом дебетовой карты Европа Кредит Банка, а все почему?
  • 23.10.2014 - 08:38
    Люди, не ходите к ним, очень всех прошу!
    Лично я не являюсь клиентом МФО "Миг Кредит", поэтому, возможно, с моей стороны немного не целесообразно писать про них отзыв. Но я все-таки напишу. Быть может, кто-то еще окажется в похожей ситуации.
  • 20.04.2015 - 12:43
    Доступные кредиты.
    Брать крупные кредиты я всегда боялась (нестабильность политической и экономической ситуации в стране, неуверенность в завтрашнем дне), а мелкими пользуюсь довольно часто и оформляю эти займы в потребительском кооперативе «Кредо».
  • 02.03.2016 - 21:07
    Против банка "Кредит-Москва" карта plastilin бессилен даже ЦБ.
    Пишу этот отзыв, чтобы никто не связывался с этим банком и его картой PLASTILIN. Только не путайте с Московским кредитным банком, у них даже логотипы похожи..это разные заведения...
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 04.05.2021 - 20:54
    Только для тех, у кого кроме Сбера нет других карт. Мне эти пляски с бубном надоели
    Когда-то давно, когда солнце было ярче, трава зеленее, а Сбербанк едва ли не монополистом на рынке дебетовых карт, бонусы "Спасибо" были очень хорошей штукой. Мне их посоветовал подключить консультант, дежуривший около банкоматов.
  • 22.07.2021 - 10:08
    Не жду от государства пособий и пенсию, а инвестирую в своё будущее САМА 💰 Стать инвестором можно даже с 1’000 руб в кармане, главное выбрать хорошего брокера | Какие комиссии, налоги и как их снизить 💰 Покажу, что покупаю в ВТБ инвестиции
    Финансовая грамотность и возможность инвестировать могут вывести человека на стабильный пассивный доход и постепенно увеличить денежный поток. Я давно смотрела в сторону Фондовой биржи, но долго не решалась сделать следующий шаг, о чём, конечно, жалею, нужно было начинать инвестировать, как можно…
  • 20.06.2021 - 09:35
    Сбербанк - позади две ипотеки и потребительский кредит. Как сэкономить на процентах? Графики фактических платежей с перплатами
    Добрый день! Первую ипотеку взяла в январе 2007 , тогда это был чуть ли не единственный банк, кто не брал комиссию за досрочное погашение. Помню, меня это возмущало до глубины души: свои отдаю, еще и приплачивать банку должна, чтобы они взяли?!
  • 04.05.2021 - 13:22
    Как заработать на кредитной карте?
    Я уже писала в других моих отзывах, что я живу на проценты от моих сбережений . Деньги для меня точно такой же ресурс, как труд или время. Поэтому меня кредитные карты давно уже превратились в средство дополнительного заработка, я расскажу об этом ниже.
  • 08.07.2021 - 17:12
    На пенсию накопить, как за хлебушком сходить? Две стратегии накопления для всех, кто не понимает, зачем ему дополнительная пенсия.
    Отзывы здесь повергли в шок! Типа «..не помню, зачем пришла в банк, а навязали ИПП», «сделал глупость и оформил ИПП»! Люди, вы вообще, чем-то думаете? Тем, кому нужна дополнительная пенсия , читайте дальше. Кому не нужна, почитайте о чём-нибудь другом на любой странице любого сайта в Интернете.
  • 10.06.2021 - 17:34
    Тинькофф Банк – история о том, когда захотел сэкономить при помощи рассрочки, а чуть не получилось наоборот, останусь ли клиентом банка, нужно хорошенько подумать
    Всем привет! С банком Тинькофф я познакомилась в прошлом году, оформив у них зарплатную карту, а в подарок получила ещё сим-карту и чехол для карты, курьер сам приехал и доставил мне карту на работу, помог разобраться с приложением. Наше знакомство было вполне приятным и успешным.
  • 28.06.2021 - 00:04
    Ищете альтернативу "подешевевшим" банковским депозитам? Рассказываю про свой портфель инвестиций: +50% в долларах за 2 года.
    Как вы знаете, ставки по вкладам сейчас сильно снизились и стали уже ниже официальной инфляции. И все больше людей переключаются на альтернативные способы сохранения денег и пробуют себя на фондовом рынке.
  • 26.05.2021 - 09:14
    Кошелек МТС деньги – мой опыт вывода денег с номера МТС и перевод на карту МИР, расскажу сколько времени занимает, сколько составляет комиссия. Оплата штрафов, квартплаты с кэшбеком и другие возможности
    Всем привет! Ранее заработок с сайта Irecommend я выводила при помощи Яндекс денег, заказала даже пластиковую карту для удобства. Но тут неожиданно данные выплаты отменили, и теперь выводить деньги можно на счета сотовых телефонов.
  • 09.06.2021 - 20:25
    💙Выгодная карта не только для покупок на OZON! Расскажу о ньюнсах использования и кому будет полезна данная карта!💙💙 💳
    Всем привет)   Во время карантина я "осваивала" интернет-магазины, маркетплейсы и осталась в полном восторге! Поэтому по сей день активно пользуюсь такими интернет-магазинами как Ozon и Wildberries.
  • 17.05.2021 - 15:04
    Читайте внимательно условия банка, чтоб потом не было "сюрпризов", как у меня.
    Всем привет . В наше время банковская система прочно вошла в жизнь, практически, каждого человека. На рынке множество различных услуг, предоставляемых этими учреждениями на любой вкус. Я являюсь клиентом 4х банков : Сбер, Тинькофф, Промсвязьбанк и Банк Санкт-Петербург.