Reni (Наливной парфюм) - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: RENI

• 16.02.2018 - 09:36
    Парфюм, аналогичный бренду? Это хуже, чем освежитель воздуха! У нас их продают по 500 рублей за 100 ml.
    Много я наслышана о наливной парфюмерии Reni. Да и отзывы почитать - большинство положительных. Девушки закупаются оптом, чуть ли ни коллекционируют эти "духи". Отмечают, что ароматы приятные и максимально близки к оригинальным прототипам.
  • 08.06.2018 - 15:46
    Яркий, сексуальный и узнаваемый аромат
    Я поклонница легендарного красного яблочка от Нины Риччи. Покупала в известном всеми магазине, но в связи с тем, что цены на него повысились в несколько раз, я решила попробовать их в виде разливных духов. Многие относятся к ним скептически. А ЗРЯ! Я купила аромат под 348 бренд Reni.
  • 10.10.2014 - 07:03
    кУль вотЁр
    Рассмотрю еще один парфюм производства Reni (если интересует, можно прочесть мой отзыв на наливную парфюмерию Reni в целом). 152-это версия (копия) аромата Davidoff Cool Water. Как бы я ни относилась к оригиналу, рассматриваю я сейчас Reni, а поэтому могу сказать, что эта копия весьма удачна.
  • 21.12.2014 - 09:00
    версия аромата Hugo Woman Hugo Boss
    168 Reni - это версия (копия) аромата Hugo Woman Hugo Boss. Фото версии аромата и моя миниатюрка Чем проще аромат-оригинал, тем удачнее получается его копия. Например этот аромат не очень удался .
  • 23.11.2019 - 12:56
    Загадочный винтажный аромат, хорошая стойкость
    Всем любителям парфюмерии и парфюмерии от рени,привет) В очередной раз пишу отзыв на копии ароматов от рени. И в этот раз хочу так же оставить положительный отзыв. Лолиту Лемпику я хотела давно, грезила и мечтала о ней. Оригинал давно снят с производства.
  • 07.05.2015 - 15:56
    Копия аромата Lacoste Pour Femme Lacoste, да еще и с "наночастицами серебра" :)
    Духи Reni 329 - это копия аромата Lacoste Pour Femme Lacoste. Оригинал у меня был, есть с чем сравнивать. Чтобы вновь не затрагивать тему о разливной парфюмерии в целом, дам ссылку , где можно почитать о моем к ней отношении. Итак, 329 на оригинал очень похож. Узнаваем, от оригинала трудно отличим.
  • 06.12.2019 - 09:17
    Достойный аналог за 300 рублей
    Давно забытая классика, но настолько притягательная и женственная, что перед ней трудно устоять. Вот и я не устояла и купила ее точную копию от рени, под номером 193. Чему безумно рада, потому что аромат схож на 90 точно. Очередной флакончик в мою коллекцию. Правда уже 50 мл, всего за 300 рублей.
  • 20.02.2019 - 22:50
    Sense Parfum- платите не за бренд, а за аромат! Расскажу о популярном L1 - аналоге Императрицы.
    Наверняка все сталкивались с "точками" парфюмерии (особенно в крупных торговых центрах). Ты просто идешь и тебе в руки девушка-консультант дает блоттер (бумажные полоски с нанесенным ароматом).
  • 11.05.2020 - 17:46
    Духи-аналог на Hugo Boss The Scent For Her, которые имеют умопомрачительную стойкость.
    Добрый день, читательницы Я люблю духи, поэтому покупаю их часто. Но выбрать свой аромат в магазине для меня сложно, так как большая половина ароматов "не те". То воняют, то слишком сладкие, то слишком горькие, то не пахнут вообще.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • 27.06.2020 - 20:36
    Аромат французского шарма и амбициозности.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начинаю с эпиграфа в тему отзыва. Почему-то у большинства женщин на постсоветском пространстве качество парфюмерии отождествляется с ценой аромата.