Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 20:19

Отношение к такому парфюму у всех разное, это и понятно. Порой гордыня поднимает голову выше, чем твои доходы! Но данная парфюмерия имеет место быть, хотели бы вы или нет.

Также как и лекарства на нашем рынке: настоящие и аналоги настоящих! Если Вы любите себя, то конечно надо пользоваться только оригинальными, а не какими там дротаверинами!

Сделала первый подход к такой парфюмерии недавно, и оценила, что, в принципе, они вполне носибельны, стойки и ароматны.

Много прочитала статей тех, кто уже покупал их и остался доволен.

Так вот, для меня стойкими (8-10 часов) и похожими на оригиналы, оказались такие женские ароматы:

139 а.н. Angel Thierry Mugler

375 а.н. Marry Me

382 а.н. Lady Million

403 а.н. Manifesto

406 а.н. Fantasy

Аллергии на моей коже не вызвали, спирт испаряется быстро.

Рекомендую!

25.03.16. И обнаружила, что они "не лежат", портятся. Надо использовать сразу после покупки!

22.05.16. Нашла статью, подтверждающую то, что наливные духи портятся [ссылка]Духи-от-рождения-до...

Достоинства
  • Стойкость есть
  • Шлейфят
Недостатки
  • Могут ввести в заблуждение об оригинале
  • Не все ароматы стойкие
  • Нет селективных направлений
Lori Mрекомендует
01.02.2016
плус адын)))
а я покупаю Дротаверин вместо Ношпы и ничего у меня в душе не ущемляется. помогает так же! рени купила "8 башен" через совместные закупки и не жалею. не тошнит, аллергии нет, стойкость не вышибешь, мне нра Smile снобливым подругам говорю что настоящее, а то вдруг дружить не будут Big smile :bigsmile: Big smile (они кое где тоже привирают Big smile )
"Если бы я купил человека за ту цену которую он стоит и продал за ту цену что назначает он сам себе, я бы озолотился!" - сказал кто-то умный Exclamation Mark
14.02.2016
Магика
Love +1 от меня и автору и вам.
01.04.2017
Я вот тоже не понимаю снобизма этого.До смешного доходит Пришла на работу,говорят ой как вкусно пахнет.Я говорю это бюрбери уик энд рени.Тут же добавляют: да да,плосковато прост звучит и тд.Смешно,ей богу.У меня основные парфюмы-оригиналы(тк 50 мл я очень долго пользуюсь)а рени те,которые под настроение.ик розливные все таки имеют свойство портиться со временем.
02.04.2017
Victory91, всё-таки портятся они не от сырья, как я поняла, а от того, сколько раз открывают этот большой флакон, чистоплотность консультантов, и что они с ними делают, когда никто не видит )) Более популярные быстрее испортятся, потому что их больше пробуют. У меня есть Hot Couture, который пережил всех и стоит себе, нормальный ))