Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:57

Купила я данный парфюм весной. Очень понравился. Такой легкий, нежный,цветочный аромат. Начальные ноты раскрываются сочным яблоком и бергамотом. В базовых нотах слышу лилию,розу и морскую ноту. Все это хорошо сочетается. И не плохо звучит. Но мой нос отказывается полюбить этот аромат. Когда наношу его он начинает меня преследовать, а потом весь день слезы текут из глаз.Не ручьем,конечно, но неприятно постоянно шмыгать носом. Может это аллергия на какой-то цветок. Может просто они немного резкие. Хотя вот запах лилии я никогда не любила. Возможно она тут так себя выдает. Но чисто ее я не слышу.Хорошо слышна роза. Стойкость аромата на запястье часов 6-7. На одежде даже на следующие сутки ощущаю. Аромат понравится любителям свежачков. Он чем-то похож на "Момент счастья" от Ив Роше. В них обоих слышится эта розочка. Шлейфа почти нет. Если только в начале нанесения. Подруге он понравился на мне. Сказала: "Мм.. какой нежный!". Оставила для коллекции, но может подарю,жалко,ведь, пропадет хороший парфюм. Реноме- искристый,жизнерадостный и очаровательный! Жаль,что я не могу им наслаждаться.

Достоинства
  • Искристый свежий аромат
  • Красивый
  • Недорогой по стоимости
  • Пахнет дорогой розой
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Раздражает слизистую носа и глаз.
Елена Нежнаярекомендует
  • 22.03.2013
    ААААААА!!!!!Я просто счастлива,невероятно счастлива,что приобрела этот аромат!!!Новая Заря- Вы супер!!!!Меня переполняют эмоции!По отзывам поняла,что Реноме чем- то похож на мои любимые Хлоэ,меня это заинтересовало.Специально отыскала бутик Новая Заря у нас в городе,сегодня заехала туда.
  • 16.01.2016
    Моя любовь к Новой заре началась со Злата скифов и пошло...У меня духи Реноме партия Т477 до 2019. Они прекрасны!!! Запах цветущей розы в сочетании с цветочным медом и все это вынесли на мороз запах звонкий ,хрустальный ,вкусный .Очень даже современный. Тестила Хлое сигначе - очень похожи.
  • 05.10.2013
    Даже как-то неудобно писать свой отзыв о "Реноме", глядя на то, сколько девушек оценивают эти духи на высший балл.. Но я все же рискну))) У меня нет предвзятости к продукции фабрики "Новая заря".
  • 08.09.2013
    Я их люблю. Пользуюсь часто. Они годятся для утра и дня, в меру легкие, прозрачные, с явной нотой яблока . В них есть что-то от запаха, который бывает в саду после дождя - мокрых цветов и листьев… Авторы аромата - «Новая заря» сообщают, что пирамида духов такая: Начальная нота: бергамот, яблоко,…