Опубликовано 13 Январь, 2021 - 16:07

Так получилось, что первым ко мне попал блеск уже в обновленном варианте. Оттенок № 110, Абсолютная власть. Он мне оооооочень понравился, реально шикарный блеск. Цвет великолепный, и в пир и в мир, наикрасивейшим образом подчеркивает естественный цвет губ, делает из гладкими, напитанными, пухленькими, мягонькими, ухоженными... Не скатывается, не растекается, хорошо держится, вкуснейше пахнет, красиво блестит, в меру липкий, удобный аппликатор. По своим свойствам он очень мне напомнил мой любимый блеск от Clarins, но гораздо бюджетней при этом.

И вот однажды гуляя по Лэтуалю, я увидела тюбики с этим же названием и номером, но с другой крышечкой. Я погуглила и увидела, что у этого блеска произошла реновация, вот цитата представителя бренда с одного из онлайн-магазинов:

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Loreal Paris. У коллекции блеска для губ Infaillible, Мега Блеск Безупречный , была обновлена формула. Формула насыщенная гиалуроновой кислотой, витаминами и антиоксидантами дарит губам превосходное увлажнение, а моделирующий аппликатор по форме губ обеспечивает идеальную прорисовку контура и гладкое нанесение. Свежий, стильный дизайн и доступная цена не оставит девушек равнодушными.

И хоть представитель бренда так же утверждал, что оттенки блесков остались прежними, я невооруженным глазом заметила хоть и не большую, но разницу. Купила второй блеск и сравнила, разница действительно небольшая, но есть)

Оттенок нового блеска слегка отличается розовинкой, а "старый" вариант чуть спокойнее по оттенку, больше в бежевый отдает.

Старалась под разными углами сфоткать, что бы была заметна разница.

Как видно на фото - спонжики тоже немного отличаются, но при использовании этого не ощущается. Запах одинаковый. А вот по текстуре новый блеск мне показался чуточку плотнее, так же как и по цвету.

И наконец фото на руке:

На губах фото нет, но разница по цвету также небольшая есть. Обоими блесками пользуюсь с удовольствием, рада что успела познакомится с этим блеском в обоих вариантах.

Достоинства
  • Великолепно смягчает и питает губы
  • Вкусный аромат
  • Естественные цвета
  • Качественный и удобный аппликатор
  • Легкое нанесение
  • Отличная стойкость
  • Отличный оттенок
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Для меня нет
Veroрекомендует
  • 11.12.2013 - 15:27
    Блеск придает эффект влажных губ
    Этот блеск я купила на распродаже в небольшом магазинчике. Хотелось попробовать , что это за продукт. Косметику L.A.Сolors я видела только в интернете, а тут увидела в простом ларьке у нас в Киеве. Ну как не взять?
  • 31.03.2019 - 17:47
    Крышу снесло! 😃 Очень красивый блеск. Один оттенок - десятки вариантов макияжа! (Оттенок 211 Cristal club)
    Всем приветики ! Каждую весну мне сносит крышу. Как только наступают солнечные дни, яркие лучи начинают плавить сугробы, превращая их в ручьи, в моей голове что-то включается, либо может это гормональный всплек какой-то, не знаю. Но у меня появляется дикое желание блестеть.
  • 13.08.2012 - 18:33
    Многие ругаются на упаковку,но блеск ведь нормальный!(ФОТО оттенка Nude Shimmer)
    Привет!Ух..даже и не знаю от куда у меня данный блеск,но осталось у меня его совсем чуточку,прочитала я отзывы,ну и после всего прочтения,и я решила написать отзыв.Так сказать внести и свои 5 копеек..Многие ругаются на упаковку.Ну да..она со временем вся обдирается,становится невзрачной,но ничего…
  • 27.05.2011 - 15:01
    липкая расслаивающаяся субстанция
    Заказывала этот блеск для губ с официального сайта грин мамы. Из плюсов - только относительно низкая цена.Сам блеск оказался просто отвратительным.В абсолютно новом и не вскрытом тюбике блеск был с большим количеством пузырьков воздуха, неоднородной консистенции.Через несколько дней он вобще начал…
  • 26.03.2015 - 20:27
    Такие устойчивые блески, дающие изумительный объем губам, да еще и с революционными кисточками мы видали на рынках. Их, кстати, тоже советуют профессионалы… местные...
    Для меня косметика от Max Factor всегда была идеалом среди прочих. Если это был тональный крем , то я уже знала, что он мне подойдет и будет лежать на коже ровно и без пятен, если тушь - то непременно результат превзойдет дажесмелые мои ожидания.Но, к сожалению, не со всейпродукцией этой марки все…
  • 01.06.2011 - 11:15
    Не моё.......(отзыв с фото)
    Какое название то Аж увлажняющий блеск для губ с маслом жожоба! Хоть и имея очень много различный блесков, всё же не удержалась и заказала его. Стоил он 89 рублей, когда я заказывала.Ну вот пришел... Такой маленький тюбик, но 10 мл :)Запах мне понравился, такой фруктово-ягодный.
  • 05.04.2012 - 23:22
    Фантастически великолепный! + фото губ через 3 часа и через 7 часов!
    Здравствуйте дорогие модницы! Подарили мне сертификат в Лету на днях..я с радостью и наслаждением его истратила Среди радостей оказался этот блеск от Lancome,это крем-блеск.
  • 30.10.2016 - 13:17
    Какой недостаток у идеального блеска для губ? Покажу на примере оттенка № 560.
    Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить блеску для губ Maybelline Water Shine Gloss (увлажняющий). Я не часто пишу о декоративной косметике, но сегодня не могу не рассказать о своем новом приобретении.
  • 26.01.2016 - 17:25
    Заменяет зимой 100 бальзамов – блеск для губ Dior Addict Lip Polish. Состав, свотчи + ФОТО на губах в макро-режиме.
    Всем привет! На зиму уже второй год подряд я покупаю бальзам для губ с вращающимся аппликатором Dior Addict Lip Polish . Забегая вперед, скажу, что этот блеск заменяет мне "100" моих бальзамов, которые я теперь практически и не покупаю. Продается бальзам в картонной коробке .
  • 30.03.2011 - 17:21
    Неплохой
    Подарили блеск мне и маме на какой-то праздник!Я сначала не обратила на этот блеск внимания,потому что отношусь к подобным маркам с недоверием!А потом решила попробовать,использовала на помаду....и получился красивое,глянцевое,ровное сияние на губах!Губы как гладь озера....+небольшие мерцающие…
  • 08.07.2021 - 20:55
    Из мышки ==> в азиатку. Оттенок 210 черный перламутровый
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 30.05.2021 - 19:53
    Способна ли L'Oreal Paris Infaillible Fresh Wear в оттенке 020 сделать из жирной кожи свежий пирожок или опять получим жирный блинчик?
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Из каждого утюга блогеры на всех площадках вещали нам что эта пудра прям манна небесная и вообще такого больше никогда не было - компактная пудровая тональная основа вот только-только изобретена. Конечно же нет, можно вспомнить хотя бы Макс Фактор.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 17.05.2021 - 08:13