Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва - отзывы

• 06.03.2020 - 14:52
    МРТ малого таза в Рэмси делать не советую.
    По совету врача нужно было сделать МРТ органов малого таза. По узи были видны проблемы уже целый год, мне нужно было оперироваться, но решили уточнить более точный масштаб проблемы по мрт. Мрт я решила сделать платно, за свои деньги в медицинском центре Рэмси диагностика (город Москва).
  • 20.11.2012 - 20:03
    Осталась очень довольна результатом.
    У меня была одна беда - киста на губе, которая ну никак не хотела исчезать. 3 месяца я ее лечила ( а до этого 9 лет назад я ее 2 раза вырезала скальпелем в местной стоматологии).
  • 16.09.2013 - 21:30
    Наш положительный опыт вакцинации в НИИ Педиатрии
    В роддоме я отказалась от обеих прививок и до двух лет мы ребенка не вакцинировали. Потом необходимость вакцинации стала вырисовываться сама собой в связи с поездкой к морю. И я стала подыскивать учреждение, которому можно было бы доверить эту процедуру.
  • 10.06.2016 - 13:12
    Как я лечила холецистит... которого у меня не было. Если бы не случайность, так и не узнала бы, что в "Медицинском центре в Марьино" меня развели.
    В "Медицинский Центр в Марьино" (МГИДО) в 2011-м году меня привели боли в животе и надежда на то, что, вылечив ЖКТ, я вылечу прыщи. - Да, да, конечно же, это из-за проблем с ЖКТ. Ведь, когда пища переваривается плохо, в кровь попадает много токсинов, поэтому у Вас появляются воспаления.
  • 02.12.2013 - 21:05
    Помощь на дому и прививки в Центре им. Н. А. Семашко: мои впечатления
    С Центром Семашко мы знакомы не первый год. После рождения ребенка я обратила внимание на это учреждение, поскольку оно существует уже давно, пользуется уважением у нескольких поколений москвичей и просто "на слуху". Плюс, в интернете многие родители делятся положительным опытом лечения в Семашко.
  • 11.04.2014 - 13:04
    Отличный врач по купону
    Мне нужно было сделать УЗИ органов малого таза и как можно скорее. И желательно в центре по пути на работу. Вобщем, нарыла купон на [ссылка] в этот центр Heartman Clinic на узи+консультация гинеколога за 595 рублей. Записалась по телефону на удобное мне время на послезавтра.
  • 15.04.2014 - 14:16
    Прекрасная клиника и хорошие специалисты
    Обращалась в клинику Центр терапии боли вместе с сыном. Он занимается фигурным катанием, полгода назад получил травму коленного сустава.Травматолог предложил операцию, после которой про спорт можно было забыть.
  • 11.08.2017 - 09:33
    Все бы хорошо, если бы не парочка "но"..
    В этот медцентр приходилось общаться не один раз. Была здесь у стоматолога, дерматолога,гастроэнтеролога, гинеколога. Сам медцентр довольно уютный, чистый, никакого хамства, периодически бывают акции ( в том числе скидка в день рождения , не знаю, правда, кто пойдет к врачу в свой праздник, однако, …
  • 18.11.2014 - 13:41
    Я снова начала ходить!
    Прошу не кидаться сильно в меня помидорами, я расскажу про конкретно свой случай. Итак, предыстория. Представьте, что в один прекрасный день вы в молодом возрасте можете внезапно потерять способность ходить как раньше. Что перестанет работать и слушаться нога. Такого не может произойти?
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 26.03.2022 - 14:26
    Обезболивающее? Вот вам анальгин! Расплатиться за операцию наличкой без чека? Да раз плюнуть! Много громких слов об ответственности за результат на сайте клиники, а что на деле? Вы удивитесь, когда почитаете договор
    Клинику, о которой сегодня пойдет речь, я выбрала исключительно из-за хирурга, к которому собиралась на операцию, так как оперировал он только в авторской клинике пластической хирургии и косметологии А.Хромова IMCMED , других вариантов я для себя не рассматривала.
  • 20.04.2022 - 12:15
    Расскажу какие документы надо собрать чтобы попасть на комиссию
    Всем привет! Недавно моему сыну в детском саду посоветовали занятия с логопедом. Как оказалось, чтобы получить доступ к этим занятиям, с логопедом, который находится там же в детском саду, надо пройти несколько кругов ада.
  • 22.04.2022 - 12:26
    Уикенд в Москве и наш день в Осторове Мечты. Сказка Не только для детей, но и для взрослых.
    Не буду писать длинную историю, напишу лишь важные факты и главные впечатления о поездке в Парк Остров Мечты. Любая поездка в Москву вызывает одни и те же эмоции, знаете какие?! — Масштабы!!! Куды- бы вы не пошли поехали вы будете чувствовать эти масштабы, только каждый раз в разных красках!
  • 19.04.2022 - 21:39
    ❌Не ожидала увидеть в Москвариуме такую живность. Расскажу - как добраться на метро или своей машине, где припарковаться. ❌ Расскажу о походе с маленьким ребёнком. Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте и путешествиях по Москве в 2020 году, с ребёнком. Мы много - где были и много - чего видели, но, я хочу рассказать свои впечатления, в данном отзыве, именно об опыте посещения Московского Москвариума, расположен в центре Москвы, между ттк и…
  • 23.04.2022 - 19:28
    Прекрасное представление "Почти серьезно". Делюсь свежими впечатлениями от похода в легендарный цирк Никулина
    Всем привет!) Уже и не вспомню, когда в последний раз я была в цирке... А тут, прогуливались мы с дочкой по Цветному бульвару и увидели столпотворение, оказалось- очередь в цирк Никулина.
  • 30.03.2022 - 21:09
    Впечатление двоякое - есть плюсы и серьезные минусы. Как сэкономить деньги!
    Однажды я столкнулась с заболеванием щитовидной железы ДТЗ. Диагноз мне поставили в поликлинике на основании симптомов, анализов и узи. Но я решила послушать второе мнение более узких специалистов и пошла в нии, специализирующийся в области эндокринологии - ЭНЦ на ул. Дмитрия Ульянова.
  • 28.03.2022 - 17:44
    Грязь, хамский персонал и даже врачи
    Всем привет! Буквально месяц назад, я писала о детской больнице Святого Владимира. Так уж получилось, что мы снова попали в больницу с парапроктитом. И в этот раз уже в Морозовскую больницу.
  • 09.03.2022 - 20:44
    Если ложиться под нож, то только тут🌹 Блефаропластика, маммопластика Москва → Результаты, ощущения, лучшие пластические хирурги в клинике Newme
    Пока чувства и воспоминания свежи и эндорфины после чудесного преображения бьют через край хочу написать отзыв на клинику пластической хирургии Newme.   Каждая женщина, решившая прибегнуть к пластике, в первую очередь задумывается о выборе врача и клиники.