Rentmee - отзывы

Категория: Транспорт

• Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать вам о компании, которая предоставляет услуги краткосрочной аренды в СПБ - Rentmee. Компания имеет приложение на телефон. В принципе, система каршеринга такая же, как и везде. Я уже писала о YouDrive и Делимобиль .
  • Я решила воспользоваться каршерингом Rentmee 7 августа. Авто нужно было на сути. У них есть тарифы поминутные и на сутки. Стоимость аренды авто на сутки 1200, со страховкой снимающей с меня ответственность 1399. Взяла со страховкой.
  • 25.06.2018
    Имел «счастье» зарегистрироваться в Rentmee и прокатиться на нем на дачу — по платной М4. Сразу после МКАД открыл для себя чудесную кустарную настройку хитроумных инженеров Rentmee: как только вы разгоняетесь свыше 100 кмч, выключается радиоusb, и на МАКСИМАЛЬНОЙ громкости динамиков ваш авто выдаёт …
  • Приветствую, дорогие друзья. Начал я тут недавно плотно изучать московский каршеринг. В последнее время рынок каршеринга в столице начал активно расти - на момент написания отзыва работают уже 15 компаний. Rentmee - одна из них.
  • Самый ужасный каршеринг, за авто не смотрят. Пару раз попадался автомобиль жутко пахнущий нечистотами (как в немытом туалете). Потратишь деньги чтоб до него добраться (очень маленькая зона парковки) и всё в пустую поедешь до другого у него ступичные подшипники воют на мигающий знак недостатка…
  • 18.07.2018
    Единственный каршеринг, работающий по депозиту. И ясно по чему, владелец переживает за оплату, после обнаружения всех ниже перечисленных факторов:Отсутствие адекватного сервиса, машины не моются годами, просто помойка в салоне. Постоянно обманывают на бензине.
  • 01.08.2019
    Бензин компенсируют не на 100. Потом такая ситуация произошла: я не мог завершить аренду. Звонил в поддержку, трубку бросают, потом перезванивают каждые 10 минут.
  • 26.11.2018
    Rentmee - мошенники и воры. Сначала приложение меня обсчитало (они задним числом поменяли тарифы и сняли в 2 раза больше денег), поддержка хамила и посылала, называя дураком. Я придал историю огласке, мне ответил их "администратор" и согласился сделать компенсацию согласно закону. НО!
  • 15.08.2020
    Тарифы действительно ниже, чем у конкурентов. Минусы: 1) Машин мало, почти нет шансов найти машину в нужное время в нужном месте. 2) Некоторые из имеющихся машин стоят с пустым баком - приложение показывает 0 литров.
  • 04.07.2019
    Пользовалась каршерингом rentme. Отвратительное состояние машины можно ещё списать на дешевизну. А вот клиентоориентированности где?? За правила машину на свои - отправила чек, все как положено. Уже пол года не могу добиться денег... Ладно.
  • 13.11.2018
    Я заядлый каршеровод с большим стажем. С таким отношением сталкиваюсь впервые. Воспользовался поминутным тарифом, доехал до центра города. Загорелся индикатор топлива, значит в баке 5-7 литров.
  • 01.11.2019
    Ужасный Каршеринг Машины убитые, ездить страшно, не тормозит. Про ТО они, видимо, совсем не знают. И то, что неплохо было бы тормозную жидкость ( да и другие жидкости) иногда заливать. Да и следить за состоянием автомобиля в целом.
  • 07.09.2020
    Самое негативное ощущение формируется после попыток решить вопрос через службу поддержки. В приложении ответа можно ждать пол часа, телефон не работает, никто не перезванивает.
  • 07.11.2019
    Компания снимает деньги с карт клиента, возвращает бонусными рублями, при желании клиента вернуть деньги на карту и долгом разбирательстве аккаунт закрывают со средствами вместе, объясняя это тем, что деньги виртуальные, то есть компания присваивает ваши деньги.
  • 04.01.2021
    Казалось бы, всё просто - фотографируй, отправляй. Но нет. Качество съемки ужасное, как ни колдовала со светом и расстоянием до документов, сделать чёткое читаемое фото не получилось. Режим фокусировки отсутствует напрочь. При этом нет опции загрузки из файла.
  • Я считаю, что когда нужна машина в аренду, неважно какой она будет марки, меня лада гранта устраивает полностью, что бы доехать из точки А в точку Б, или если нужна машина для суточного использования, большего и не нужно. Зачем эти понты, фольксвагены всякие и подобное.
  • Жигули идут в Каршеринг... Карусель - первый оператор каршеринга предлагающий в аренду Российские автомобили LADA!
    Всем привет, друзья! Вот и дождались - стартовал первый оператор каршеринга предлагающий за довольно скромную цену (5 рублей минута ) взять в поминутную аренду автомобиль Российского производства, а именно LADA GRANTA!
  • 21.03.2018 - 10:01
    Арендуем автомобиль на отдыхе: каршеринг в Сочи, Адлере и Красной Поляне. UrentCar - краткое руководство, плюсы и минусы.
    Всем привет!   С каршерингом, до недавнего времени, я была знакома только в теории. Ну то есть, знала, что это поминутная аренда авто, и что машину можно забронировать в приложении для смартфона, однако, на практике мне с подобной системой еще не приходилось сталкиваться.
  • 11.02.2019 - 12:45
    НЕ ВЕРЬТЕ В ОБМАН. Читайте ПРАВИЛА. Почему не стоит ЗАПРАВЛЯТЬ их машины? Как я чуть не подарила сервису ДВОРНИКИ
    Всем привет! Вот и настал черед достать из загашников летние фотографии ЯндексДрайва, дабы написать отзыв о так лихо ворвавшемся на рынок каршеринга сервисе. К слову сказать, проект Яндекс Драйв очень молодой, но начал очень забористо, благодаря чему и стал пользоваться популярностью пользователей.
  • Отзыв о каршеринге тимкар. Простенькие авто и отличный сервис.
    Всем привет, друзья. Все больше и больше набирает в России популярность такая услуга как Каршеринг, и если раньше искать и читать отзывы об этом сервисе было забавой в основном жителей Москвы, то сейчас каршеринг популярен во многих крупных городах и продолжает активно развиваться по всей стране.
  • Матреш кар. Отзыв о первом каршеринге которым я в итоге решил не пользоваться, внимательнее изучив договор.
    Всем привет, друзья. Старт очередного каршеринга в Москве уже не является для меня, как для пользователя, чем-то особо радостным и не вызывает таких бурных эмоций и восторгов как это было раньше. Собственно думаю и у многих других пользователей пыл поугас.
  • 08.11.2020 - 12:08
    12 минут аренды автомобиля в Сочи- 1500 рублей! Эй, Юдрайв, что с тобой не так?! Как вернуть деньги, списанные Юдрайв?!
    Каршеринг в Сочи - это что-то с чем-то. В отзыве расскажу о нереально дорогом сервисе - Youdrive.   Наверное, это лозунг Юдрайва. Конечно, я понимаю, что Сочи - это не совсем Россия, там особый менталитет, да и прочее. Не даром говорят (говорили) "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".
  • 28.08.2019 - 16:34
    Опасно
    я понял, что этому сервису абсолютно плевать на жизнь людей. Ехал вчера на «прекрасном» carsmile. Который плевать хотел на людей и если отрицательный баланс наступает во время поездки он подвергают риску вашу жизнь и здоровье.
  • 26.11.2018 - 18:06
    Мой первый удачный опыт аренды машины на Крите
    Этой осенью мы отлично отдохнули в Греции на острове Крит. Но наш отдых не получился бы такой незабываемый, если бы мы не взяли машину напрокат. Это был наш первый опыт аренды автомобиля.
  • 26.03.2021 - 14:48
    Получил 2 подарка от URentBike. 68 поездок за 6 месяцев. Почему доволен арендой самокатов, но буду люто хейтить велосипеды?
    С сервисом URentBike не был знаком, пока не переехал в другой город, где они находятся буквально на каждом шагу. Раньше я как-то воспринимал катание на самокатах сродни детской забаве, но когда попробовал, то поменял свое мнение. В итоге накатал 68 поездок.
  • 05.09.2021 - 22:55
    Такой тип поездов вообще не должны были запускать в производство. ИМХО
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на обычный поезд. Что там писать? Едет и едет себе поезд из пункта А в пункт Б.В моем случае из Москвы в Волгоград . Колеса стучат, вагон покачивается, с интересными попутчиками знакомишься, за разговором и дорога быстрее заканчивается.
  • 🚕Моя история о том,как хитрый водитель Яндекса"кинул"меня на 230 рублей, но в итоге я осталась только в выигрыше. Как быть, если таксист отказывается везти? Почему, вопреки стереотипам, я предпочитаю "нерусских" водителей. Мысли об отечественных "кэбах"
    Проживая в Москве около 7 лет, системой Яндекс-такси я активно пользуюсь с 2017 года. Почему я отдаю предпочтение данному сервису, догадаться несложно: - адекватная ценовая политика. На мой взгляд, для столицы расценки вполне приемлемые.
  • 10.09.2021 - 07:09
    При мне развернули девушку у самолета, а нас с мужем разлучили. Перелет для экономных. Но авиакомпания Победа сделает все, чтобы выманить у вас побольше денег за каждый чих. Что нужно знать, чтобы избежать лишних трат и к чему нужно быть готовыми
    Про авиакомпанию Победа мне часто попадались негативные отзывы, но если заранее ознакомиться с правилами и их не нарушать, то в целом можно быть морально готовым ко всему и избежать возможных штрафов.
  • 07.09.2021 - 21:20
    Мы потеряли более 30 тысяч из-за ПРАВИЛ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИИ! Я больше никогда не свяжусь с аэрофлотом!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам историю, которая произошла с нами в июле 2021 года. Второго числа мы должны были вылететь в Екатеринбург вечерним рейсом Аэрофлота в 21:20. Мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, а так как ехали через Аэроэкспресс, то высадились в терминале Д.
  • Просто непростительный косяк от Азур в разгар пандемии. | "Мамочка, как мне страшнооууу" (с) |Двенадцатичасовой перелет в Доминикану.
    Вообще 12 часов болтаться в воздухе не страшно, а ОЧЕНЬ СТРАШНО. Особенно на взлете и при посадке. Но у всех свое отношение к самолетам, кто-то кайфует, кто-то очкует, каждому свое, а я где-то по середине. Авиакомпанией Азур Эир я летала впервые, но дважды, с интервалом в 10 дней.
  • 14.09.2021 - 11:35
    Бизнес-лаунж во Внуково: небольшой, уютный, вкусный. Большая экскурсия и маленький лайфхак.
    Есть в путешествии на самолетах одно неудобство - время ожидания рейса в аэропорту всегда довольно длительное, т.к. на посадку надо приходить сильно заранее, чтобы все предполетные процедуры пройти. При этом стоимость еды и напитков, которые помогают скрасить ожидание, обычно сильно завышена.
  • 29.07.2021 - 13:19
    Могут ли пираты захватить круизный лайнер? Да они регулярно это проделывают!
    Я живу в Питере с видом на морской порт. И до того, как мир придумал и удачно реализовал проект дурацкой пандемии, регулярно любовалась заходящими к нам лайнерами. Одним из самых красивых всегда был Disney Magic, всегда хотелось побывать на его борту.
  • 17.08.2021 - 13:14
    💎 Белавиа, вот если бы не твои ДИКИЕ цены, то я бы только с тобой и летала... Как же прошёл мой перелет чартером без приобретения тура? 💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- -- --   Белавиа... Вот честно, я всегда хотела полетать этой авиакомпанией даже чисто из интереса! Дело в том, что я сама из Беларуси и тарифы Белавиа меня всегда ввергали в ступор... Ибо реально цены неадекват!
  • 18.08.2021 - 20:02
    Пассажирский поезд 479/480 до Сухума скоростью явно не отличается, но, как беспересадочный вариант, подошёл неплохо🚂😉
    В этом году мы решили совершить небольшое путешествие в столицу Абхазии - город Сухум В качестве транспорта выбрали жд сообщение, которое оптимально подошло по цене, времени и пункту прибытия.
  • 01.09.2021 - 18:03
    Добро пожаловать в бизнес-зал "Vitosha Aspire" в аэропорту Софии: хамоватый персонал и практически полное отсутствие еды. Хотите пофотографировать? Не положено!
    Пару лет назад я стала обладательницей карты PRIORITY PASS , что, несомненно, сделало мои путешествия более комфортными. Данная карта открывает доступ к VIP-залам отдыха в аэропортах, где можно расслабиться перед полетом в спокойной обстановке и провести время в ожидании рейса со всеми удобствами.