Опубликовано 7 Август, 2015 - 19:26

Здравствуйте, дорогие девушки! Репейное масло является одним из самых известных и эффективных масел для укрепления волос, борьбы с выпадением и конечно же роста волос. Его польза неоценима. Регулярное применение репейного масла помогает отрегулировать работу сальных желез, благодаря чему волосы дольше остаются чистыми. Чаще всего используется репейное масло для роста волос волос, но оно также делает их более густыми, сильными и блестящими.

Кроме того, репейное масло работает и против перхоти, зуда и сухости кожи головы.

Репейное масло я давно использую в уходе за своими волосами, хотя в последнее время я напрочь забыла про его существование. Но вот захотелось мне сменить свой привычный уход и пройти курс с репейным маслом.

А выбрала я не простое репейное масло, а с добавлением перца. Перец способен дополнить действие репейного масла и сделать его еще более эффективным.

От этого масла мне хочется укрепления, питания волос и конечно же ускорение их роста. Когда-то я использовала репейное масло для ускорения роста волос и результаты были отличные.

Так вот, сейчас у меня Масло репейное для волос Фратти НВ с экстрактом красного перца "Русское поле". С фирмой "Русское поле" я познакомилась уже давно, а началось всё с супер-эффективной маски с перцем для роста волос, которая помогла мне отрастить волосы.

История отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов.

------------------------------

Описание из сайта:

------------------------------

Регулярное применение репейного масла с экстрактом красного перца способствует регенерации и укреплению волосяной луковицы, стимулирует рост волос и придаёт им блеск.

Экстракт репейника и мультивитаминный комплекс питают и увлажняют, укрепляют корни волос, предотвращают образование перхоти, возвращают волосам красоту не нарушая естественный гидролипидный баланс кожи головы.

Экстракт красного перца усиливает кровообращение кожи головы, улучшает снабжение волосяных луковиц кислородом и питательными веществами, способствует активному росту волос, предотвращает их выпадение.

Репейное масло с перцем стоит совсем дешево и цена составляет 80 руб.

Объем флакона - 100 мл

--------------------------------------------

Внешний вид и оформление.

--------------------------------------------

Масло репейное с экстрактом из красного перца серии «Русское поле» находится во флаконе из мягкой пластмассы зеленого цвета.

Когда мы поворачиваем крышечку из её середины вылезает дозатор, через которое можно выдавить необходимое нам количество масла. Для меня такая упаковка оказалась очень удобной.

Спереди флакона находится этикетка с названием продукта, а с обратной стороны можно прочитать обещания, способ применения, состав и остальную информацию от производителя.

Основные характеристики.

--------------------------------------------

Репейное масло с перцем Русское поле имеет жидкую консистенцию желтого цвета и запах подсолнечного масла.

Здесь бы я хотела высказать свое недовольстве на счет состава. Кстати, на сайте состава я не нашла, а увидела его как только получила заказ.

Так вот, я то думала что репейное масло и в Африке репейное масло и что его нельзя ничем испортить. Но ни тут то было...

Состав:

Arctium lappa seed oil (репейное масло), Helianthus annuus seed oil (подсолнечное масло), Capsicum annuum extract (экстракт перца), Methulisothiazolinon, Methylparaben, Propylparaben, Phenoxyethanol.

Я не понимаю зачем в репейное масло добавлять так много консервантов. Просто такое репейное масло попалось мне впервые, до этого его состав был полностью натуральный. Вокруг и так много химии, особенно в шампунях, масках и бальзамах, а тут еще в натуральное средство добавили консервантов.

Не подумайте что я боюсь химии как огня, этот не так. Но я стараюсь избегать её там, где она совсем не обязательна.

--------------------------------------

Эффект от применения.

---------------------------------------

Не смотря на то что я не довольна составом, я пользуюсь этим репейным маслом. Наношу его на корни волос перед мытьем и держу 15-20 минут, как и обещает производитель.

За это время я не ощущаю совсем никакого действие перца - тепла, жжения.

Но перец там есть точно, так как единожды масло капнуло с волос на губы, после чего они начали жечь.

Масло я без проблем смываю шампунем, который справляется с моими масляными масками.

После применения масла волосы становятся живыми, блестящими и рассыпчатыми. Кроме того, они дольше остаются чистыми.

Надеюсь что репейное масло также укрепляет мои волосы, что невооруженным глазом я этого увидеть не могу.

На счет избавления от выпадения сказать ничего не могу, так как с этим у меня пока проблем нет.

"Ускоряет ли репейное масло с перцем рост волос?" я , к сожалению, не заметила. Когда мои волосы достигли длины по талию, то они стали расти очень медленно и никакие активаторы роста не помогают.

За целый месяц волосы отрасли на 5 мм ( о,5 см)

Масло репейное с экстрактом из красного перца серии «Русское поле» я рекомендовать буду только тем, кто не гонится за 100% натуральным составом. Сама же я в следующий раз куплю более натуральное репейное масло.

Где купить репейное масло с перцем Русское поле: [ссылка]

Прямая ссылка Тут

Virginia_арекомендует
07.08.2015
У тебя замечательная длина! Laughing out loud
Недорогое и эффективное. Тоже пользовалась, в аптеке брала.
хороший, полезный шампунь Exclamation Mark
07.08.2015
Я натуральным пользуюсь уже год, волосы растут быстрее.
07.08.2015
вот всё ленюсь делать масочки с маслом...а зря)
длина прекрасная!
Неплохое масло. Wink
07.08.2015
репейное однозначно полезное масло)
Видела в продаже такое, буду знать о его свойствах.
07.08.2015
Сегодня купила репейное с перцем, другое Smile почитала отзыв и пошла состав смотреть Big smile а такое у нас не видела Smile
07.08.2015
о перца должно быть ускорение роста волос, но я боюсь пользоваться тем, в чем есть перец
07.08.2015
Спасибо за отзыв! Мне мое репейное нравится больше)
07.08.2015
Я вообще подостыла к использованию масел на волосы.
07.08.2015
Очень полезная вещь..Я знаю что репейное масло супер средство для волос..Делала раньше маски.но процесс мне не совсем нравится..Хоть и реально действенно! Smile
07.08.2015
я беру в Ашане репейное масло,волосы начинают быстрее расти ... если маски из хны делать)
08.08.2015
Я часто пользуюсь репейным маслом, только без перца, боюсь моя кожа головы не обрадуется такой добавке.
Хорошее маслице)
да составчик подвел
08.08.2015
у таких средств такое пролонгированное действие, я последнее время ленюсь какие то подобные средства использовать
Не пробовала еще
08.08.2015
Возможно жжения кожи головы не ощущается, т.к. кожа уже закаленная различными средствами Smile
люблю масло репейное)
08.08.2015
замечательное действенное масло! я раньше часто его покупала, а теперь нигде не могу найти в продаже
08.08.2015
Репейное масло не очень жалую, но это бы попробовала из интереса Wink
08.08.2015
У тебя прекрасные волосы и длина! А вот в масле и меня смутил состав, я пользуюсь репейным маслом от Мироллы, тоже с перцем Smile
08.08.2015
у меня внешние средства вообще на рост никак не влияют. Только при усиленном приеме никотиновой кислоты расли, а всякие масла и маски - никак. Но укрепляют это да, и лданное масло мне способствовало укреплени хоть как то))
09.08.2015
Состав огорчил, конечно, но хорошо, что результат есть.
09.08.2015
5 см - это достаточно много! Тоже попробую делать маски с репейным маслом)
Smile
09.08.2015
Я так и не решаюсь попробовать репейное с перцем, но предпочитаю из аптеки, где состав натуральный)
10.08.2015
Совсем недавно крутила его в руках.. В итоге взяла самое обычное репейное масло!
10.08.2015
репейным маслом я восстановила волосы, у вас отличные волосы ,восхищаюсь SmileSexy