Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 13:27

Сайт-компания "Ваш репетитор", входящая сейчас в систему "[ссылка]", является самым известным и самым популярным для поиска репетитора, а также для поиска репетиторами учеников. Я на сайте в качесвте репетитора уже два года, поскольку другие сайты перестали приносить учеников, таким образом repetitors.info оказывается практически лидером, вне конкуренции. О достоинствах и недостатках системы рассказываю в отзыве.

Плюсы. Нам-репетиторам хорошо, что есть такие сайты. презентующие нас как специалистов: люди звонят, сайт уже заявил репетиторов как специалистов. проверил документы и т.п. Компания развивается, периодически вносятся какие-то изменения и новшества. Например, клиент по выбору может создать личный кабинет и выбирать уже из тех репетиторов, которые отправили заявки. Операторы действуют оперативно: если дают заказ, то сразу. Внутри сайта для репетиторов есть форум для общения с администрацией и с коллегами.

Минусы. Самый главный минус в том, что получить и найти ученика достаточно трудно ввиду высокой конкуренции: система работает так, что репетиторы просматривают заказы и подают на них заявки, если они готовы за них взяться. С самого сайта с предложением заявки мне звонят очень редко. Также есть система мгновенного назначения на заказ, но это не всегда те заказы, которые хотелось бы взять, явление нечастое, но иногда срабатывает. Также создается вечатление, что работники сайта распознают, что репетитор набирает учеников и могут в связи с этим присылать те самые мгновенные назначения. Далее -- получить заказ и даже встретиться один раз с клиентами не значит, что ученик уже найден. Иногда создается впечатления смотра, кастинга, конкуренции. Люди разные встречаются. Бывают долгие поиски, бывают хорошие ученики и их родители, бывают и те, которым подтянуться нужно, кто-то хочет попробовать, что такое заниматься с репетитором, -- в общем, сайт не в ответе за то, насколько надежные и ответственные клиенты к ним обращаются. Третий минус не самый главный -- плата за найденного ученика превышает стоимость одного занятия, а платить зачастую нужно сразу, хотя возможна и отсрочка платежа. На других сайтах у меня не было такого яркого ощущения конкуренции, кажется, что было проще и с людьми (учениками) тоже было проще, в основном. но те сайты совсем перестали давать эффект, к сожалению. На этом сайте нужно активно подавать на заявки и тогда со временем, не очень быстро, набираюстя ученики.

В целом "Ваш репетитор" -- хороший сайт, настроенный на клиентов, репетитор найдется на любой вкус и кошелек. При этом сайт очень внимательно следит за профессионализмом и пр. условия - сайту доверяют. Да и репетитору неплохо, хотя и трудно найти ученико, особенно начинающему, без отзывов.

canzoneрекомендует