Опубликовано 22 Январь, 2017 - 13:17

repka.com

На сайт Репка я попала совершенно случайно. Искала определенное платье и забрела сюда.

Через совместные покупки отовариваюсь давно, поэтому сайт мне понравился сразу) Большой выбор товаров, список производителей и, конечно же, цены... Ммм)

В общем, все, казалось бы, так замечательно, а на деле... Но об этом позже. Сейчас разберемся с самим сайтом.

___САЙТ___

Как только заходим на сайт, видим горящие закупки - закупки до окончания которых остались считанные часы.

Горящие закупки

Справа всегда "висит" список "лучших организаторов".

Лучшие организаторы

Чтобы начать покупать, достаточно пройти простую регистрацию, либо зайти с помощью одной из соц.сетей.

Регистрация

___КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?___

Зарегистрировались? Можно отовариваться.

Как сделать заказ, на примере данной блузки:

Внизу под фото товара всегда есть небольшое описание. Чаще всего это просто перечисление размеров, но может быть уточнен материал, длина, расцветка.

Сразу выбрать размер и расцветку нельзя.

Жмём кнопку "Добавить в корзину". Далее открывается окно "сообщение организатору". Вот в в этом то окне и указываем желаемый цвет и размер.

Здесь же можно уточнить способ, каким вы хотите получить товар (Почта России, транспортные компании). Выбор доставки по договоренности с организатором. У кого-то может быть доставка только Почтой России, у кого-то огромный список на выбор ТК.

Теперь нужно ждать, пока ваш заказ пройдет несколько этапов:

1. Организатор подтверждает заказ.
  2. Организатор сообщает о необходимости оплаты.
  3. Оплачиваете.
  4. Ждете подтверждения оплаты.
  5. Снова ждете, пока все участники закупки оплатят свои заказы.
  6. И снова ждете, пока ваш заказ будет отправлен.

Как только ваш заказ будет отправлен, организатор сообщит вам об этом и пришлет трек для отслеживания.

Если вдруг вы где-то видели какую-то вещь и не можете ее найти, для этого есть специальный раздел "Кафе".

Кафе

Заходим, видим раздел "Хочу купить".

Хочу купить

И создаем здесь свою тему. Добавляем фото товара, который ищите, указываете размер. Если у кого-то из организаторов в закупках есть искомый товар, он вам об этом напишет и ссылку оставит.

____МОЙ ОПЫТ ПОКУПОК____

Я на Репке не так давно. С ноября 2016 года.

1. Попытка №1.

Первый мой неудачный заказ - платье от Gepur к Новому году.

Выбрала организатора из того самого списка "лучших". Сделала заказ. И спустя 3 недели с момента заказа! платье у меня. НО! Размер оказался не мой. Написав об этом девушке-продавцу, она предложила мне либо вернуть ей обратно платье (за мой счет), а она перезакажет мне нужного размера, либо 200 р. компенсации. Оба варианта так себе на самом деле... Новое платье я получить к празднику я не успею, а 200 р. с 1800 р. - копейки.

Платье я перепродала у себя в городе. С руками можно сказать оторвали)

2. Попытка №2.

Уже другой продавец. Не из числа "лучших" (если это важно, конечно).

В начале ноября заказала блузку (одновременно с платьем). Оплатила. Сижу жду, надеясь, что придет так же быстро. Но от продавца ни слуху ни духу. А уже, на минуточку, 3 января. Стала писать девушке сама. В ответ - игнор, хотя на сайте он-лайн. "Достучалась" до нее только числу к 14-му. Получила сообщение, что-то типа "Заказ пришёл, выявлен брак, давайте номер карты. Верну деньги" .

2 месяца меня мурыжила! Хотя указала у себя на странице, что до нее только заказ идет 2-3 недели. А до моего города от нее дошло дней за 7...

В общем, деньги я вытрясывала "тоннами сообщений" еще неделю. Толи достала человека, толи деньги долго шли, но обратно я их таки получила)))))

3. Попытка №3.

Я такая, я не сдаюсь. Сделала недавно 3й заказ.

С момента оплаты уже прошло 3 недели. Уже собирается новая закупка. А ядо сих пор в ожиданиях вся))

Отзыв обязательно пополню фото, если конечно, будет возможность. Но что-то мне подсказывает, что таковой не представится...))

Не знаю, стоит ли рекомендовать данный сайт. Наверно всё таки нет. Так будет объективнее. Всё таки опыт покупок не совсем удачный в моём случае.

Бубочка2014не рекомендует
  • Интересный сайт с недорогими товарами
    На работе организацию и выбора подарков на 8ое марта поручили мне. Было решено подарить меховые пледы: они выглядят практично, можно украсить ими любую часть комнаты, а если очень хочется - использовать как коврик.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 12.04.2011 - 00:42
    Ужасно работать с Мобитрейд,Киев
    Остались только неприятные воспоминания и потрепаные нервы. Ведь система работы магазина Мобитрейд не дает никаких гарантий - 100 предоплата+1 к указаной цене.А потом как получится.
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 02.03.2010 - 13:14
    3D-редактор дизайна интерьера помог самостоятельно разработать дизайн квартиры
    Все началось с того, что мы с мужем решили обновить старую квартирку, которая нам досталась от бабушки. Сделали небольшой ремонт, из мебели оставили только старинный шкаф (антикварный, очень красивый) и стали подбирать мебель.И тут мы завязли.
  • 21.04.2010 - 21:16
    LANDMEDIC
    [ссылка] , это близнец ANETPHARM сайт голимых подлецов. мерзавцев и кидальщиков...Соответственно покупать у них чего либо смысла нет , т.к. ничего не дойдет, не удивительно , что они работают только по предоплате...Не вздумайте отправлять этим ничтожествам кровно заработанные ...Не повторяйте моих…
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 20.02.2017 - 11:01
    ЗА и ПРОТИВ после 6 лет использования
    Сегодня расскажу про свой опыт и нюансы пользования интернет-ресурсом [ссылка] - это белорусский интернет-аукцион, площадка, где каждый может купить-продать свою товар, как новый, так и бу, либо даже услуги.
  • 04.12.2014 - 00:38
    CLASNO - самый лучший для меня интернет-магазин одежды, обуви и не только!!! Одежда и цены на любой вкус. Хотела поставить пятерку, если бы не одно но...
    Для меня меня на сегодняшний день этот интернет-магазин стал одним из любимых. Я редко заказывала раньше одежду через интернет, так как без примерки мне подобрать было что-то очень сложно.
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 26.02.2022 - 06:32
    Мой аккаунт в Айрекоменд ушел в заморозку, поскольку главным сайтом в моей жизни стало Авито. Реально ли сделать ремонт и обставить жилье мебелью с Авито за шапку сухарей?
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Этой весной я буду отмечать десятилетний юбилей моей дружбы с Авито. Все наверное в курсе, что Авито — это большой разветвленный сервис по продаже товаров и услуг в России.
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 03.04.2022 - 16:53