Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 11:36

полгода или более

Доброго времени суток!

Зимой купила несколько флакончиков гелевых роликовых духов российского производителя, об одном из них расскажу сегодня.

Объем – 6 мл

Стоимость – 90 руб.

Производитель – ООО "Аскания", на упаковке указано, что духи сделаны во Франции

У этого производителя есть несколько линеек бюджетного парфюма, в числе которого и серия кисс ми (гелевые духи). Стоимость не могу сказать, что прямо сильно бюджетная - 90 рублей за 6 мл. Т.е. полноценный флакон в 100 мл обошелся бы в 1500 рублей. Для неизвестной компании - довольно приличная стоимость.

Упаковка:

Духи продаются в картонной коробочке, дизайн которой сразу говорит о том, реплика какого именно аромата перед нами:

Духи кисс-ми на гелевой основе Dolce&Blanca LIGHT BLUE

Внутри – маленький флакончик из стекла с пластмассовой крышкой:

Размер флакона совсем невелик, без проблем помещается в ладони:

Я очень люблю такие миниатюрные флаконы, наверное это одна из причин покупки.

Теперь о главном – о качестве.

Аромат приятный, сразу после откручивания крышечки начинаешь вдыхать действительно красивый аромат. Сходство с оригиналом однозначно есть, я бы сказала, что довольно неплохое, 7 из 10 . Но, естественно, без различных придирок к раскрытию тех или иных нот. И да, духи гелевые, то есть без спирта и сразу ощущаешь именно тот аромат, который будет на коже.

Мне очень понравилась моя покупка.

Нанесение на кожу – удобное, ролик не заедает. Гель не оставляет следов на коже и одежде.

Но вся беда в стойкости – ее практически совсем нет. Аромат улетучивается и с кожи, и с одежды за рекордно короткие сроки, наверное, и часу не проходит.

Очень обидно, даже если не сравнивать с оригинальным light blue, аромат приятный и красивый. Но к покупке не рекомендую, его можно только понюхать из флакона).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Стойкость
Ne.idealне рекомендует
10.06.2019