Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 17:14

2,6$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Влюбилась в серьги от Pandora, но они оказались слишком дорогие. Поэтому, я примкнула к реплике на алиэкспресс. Была очень рада, что есть их копия! Среди всего, я нашла их! Называются "Радуга любви".

Мне нисколько не стыдно этого. У Pandora столько замечательных идей. Наверное, отличное качество. Но я не готова тратить такие большие деньги на украшения. На минуточку - в Беларуси такие сережки стоят 112,70 BYN (что в переводе 43$). В голове не укладывается, что за такие малышки столько денег.

Длина таких сережек всего 12мм (маленькие, но так хорошо смотрятся на ушке!). Я хотели именно маленькие сережки. Чтобы не болтались и можно было даже с ними спать.

По поводу материала:

Продавец указал, что они из серебра 925 пробы. Причем, сейчас я смотрю на англоязычное название и вижу 30% Silver, а на русском языке конкретно написано про 925. Но сейчас мы увидим правду:

На втором изображении, если приглядеться, стоИт та самая проба 925 (я старалась увеличить). На самом деле, здесь из серебра только иголочка. Так мне объяснил продавец: они используют серебро только для иголочек.

И, кстати, не такой плохой вариант. Серебряная иголочка как раз соприкасается с кожей. Был бы другой материал, то кожа могла бы отвергнуть сережки. Меня устраивает. У меня нет проблем с ушами. Они не "нервничают", если надеваю что-то "левое". Все отлично носится и ушки не болят.

Купила эти сережки 1 мая 2020 года, а пришли они мне 3 июня. Сегодня уже октябрь и выглядят они все еще хорошо Smile

Чем они отличаются от оригинальных сережек?

• материал - оригинальные сделаны из серебра. Эти - понятия не имею. Проба стоит ТОЛЬКО на иголочке. В описании указано 925 Sterling Silver.
  • в оригинальных есть хрусталь и фианит, а в этих - не знаю. Но, судя по описанию, тоже фианит.
  • обратите внимание на самый большой камушек - он отличается. В оригинальных сережках от Pandora самый большой фиолетовый камушек в виде сердечка. А с Aliexpress - обычный, в виде кружка.
  • конечно, их стоимость. Эти сережки сейчас стоят 2,62$ с учетом доставки (согласитесь, есть разница с оригинальными - 43$).

Эти сережки сделаны очень даже хорошо. Я даже не представляю, как они работают с таким мелким материалом. С другой стороны, с кольцами же работают, а они тоже маленькие Smile

Не вижу смысла отдавать столь не малую сумму на сережки только лишь из-за бренда. Думаю, для белорусских реалий такие суммы - это перебор. (Возможно, мое мнение не совпадет с вашим, уж простите).

Посмотреть или купить можно по ссылке.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Качество
  • Не болят уши
  • Серебряная иголочка
  • Удобно спать
Недостатки
  • Слегка отличаются от оригинала
tanchickрекомендует
Очень красиво подчеркивают достоинства Love Внимание привлекают. Нужно скбе заказать такие
согласна)
18.10.2020
Очень оригинальные гвоздики! Я такие выиграла в Халяву на Али:) подруги всегда спрашивают, где я такие купила:)
ого, круто)
19.10.2020
Я, честно, даже не знала, что это реплика Пандоры:) спасибо, просветили)
20.01.2021
Какие красивые сережки, такие аккуратненькие 🙈👍🏽
20.01.2021
спасибо)