Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 07:06

У моего ребенка начали прорезываться первые зубки, и появились проблемы, как это обычно и бывает. Сынок перестал спать по ночам, кричал, плакал, в общем, ночи были бессонные. Тогда наш врач-педиатр посоветовала приобрести стоматологический гель "Камистад". Могу сказать, что только при использовании этого геля ребенок стал более -менее спать по ночам. Я набирала гель себе на палец, размером с маленькую горошинку, и втирала ребенку в десенку, где проклевывался зубик. Сначала ребенок возмущался, ему не нравилось, а потом понял, что ему становится легче, и уже спокойно терпел. Хватает тюбика надолго, даже весь не использовали.
Достоинства
  • Быстро действует и не вреден детям
  • Высокая эффективность
Helena.Uрекомендует
  • 22.10.2010
    супер! у нас поздно начали резаться зубки, неделю назад, нам 8,5 месяцев. но режуться не 2 нижних как у всех а 2 нижних резца, 2 нижних клыка, 2 верхних клыка, это кошмар! орем, поносим, краснеем, десна красные и опухшие, температурим.
  • 30.12.2010
    Честно сказать - хороший продукт!Реально помогает,облегчает боль,если есть какие либо повреждения полости рта,то помогает заживлять.Поможет тем,кто носит брекеты(это в том случае,если брекеты ранят губу с внутренней сторны).Сама иногда использую,когда губу прикушу или язык.Мне помогает.У меня…
  • У моего сынишки первый зуб вылез в три месяца. Перепробывала многие гели. Калгель не на долго помогает.Минт на двадцать. Холисал помогает, но по началу очень сильно жжет. В аптеке посоветовали Камистад. Его можно деткам с трех месяцев. Мне он больше всех понравился.