Опубликовано 28 Март, 2016 - 19:36

На рекомендацию Трифалы наткнулась в комментариях на Айхербе к пробиотикам. Почитала и заинтересовалась. Выбрала банку по отзывам, получила.

Лично у меня были проблемы со стулом. Он редковат и твердоват, последние пару месяцев поход в туалет нервы и опасения "опять"?. И если изначально это было "послевкусие" от XLS-Medical, то исключение этого препарата картину если и улучшило, то незначительно. Периодически ходила в туалет с клизмами Микролакс. Корректировка питания не помогала, на клизмы на постоянной основе тоже как-то подсаживаться нет желания, по этому без вариантов - тут же добавила в корзину и стала ждать заказ.

Пока посылка шла еще немного почитала про эту чудо-Трифалу. В целом получается что это просто какое-то ультра-универсальное средство от всех хворей и недугов)

Трифала 180таб
Трифала 180таб

Состав
Состав

Таблетки среднего размера (не гигантские)болотного оттенка. Сами по себе в руке пахнут травкой, а если засунуть нос прямо в банку - то вискарем))))

Таблетки не большие
Таблетки не большие

Пить надо 2 раза в день, утром и вечером.

Пью всего дней 10, но по первым результатам сразу отчитаюсь:

1. Результат с первой вечерней таблетки - хороший по качеству стул в хорошем объеме уже на следующий день
  2. Никакого дискомфорта при дефекации, трещин, крови.
  3. Количество стула при прежнем режиме питания действительно увеличилось.
  4. Уже почти ушли психологические проблемы - ожидание как пытки очередного похода в туалет. Еще осталась некоторая тревожность по этому поводу, но, думаю, скоро пройдет полностью.
  5. Стул может быть несоклько раз в день, в первые несколько дней было по три раза.
  6. Видимо действительно чистит, откуда то же берется это?
  7. Приятный бонус - процесс похудения пошел веселее. Раньше каждый килограмм гоняла на весах туда-сюда, например могла по две недели "73,8 - 73,4 -73,7 -73,1 -73,9" видеть скачущие граммы. Хотя пью всего ничего по времени, но достаточно быстро перешагнула отметку в 71 и вес идет вниз.

В общем - рекомендую если имеются описанные мной проблемы и в качестве подручного средства для контроля веса.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • 100% натуральность
  • Быстрый результат
  • Способствует снижению лишнего веса
Недостатки
  • Нет
Елена-Джимборекомендует
  • 28.07.2020 - 08:34
    Хорошая добавка для очищения ЖКТ!
    О трифале и ее пользе я узнала несколько лет назад, но покупать все как-то не решалась, поскольку отзывы были самые разные. Но все же заказала, решив, что если не подойдет, то выброошу. И эта добавка мне подошла!
  • 11.05.2014 - 16:35
    Опора для ушатаных нервов и реальная помощь при стрессовых ситуациях.
    Если вы постоянно сталкиваетесь со стрессом, живете или попадаете в напряженные ситуации - предлагаю обратить внимание на этот очень действенный комплекс.
  • 22.07.2015 - 15:35
    Божественное растение для земного тебя:)
    О растении ашвагандха я услышала от одного старого буддиста. Он как-то заезжал к нам в гости и поделился тем, что его друг пропил тоник из ашвагандхи и буквально через неделю узнал, что скоро станет отцом. Нам(мне и мужу) он настойчиво порекомендовал это растение тщательно изучить и попробовать.
  • 07.03.2018 - 23:56
    Профилактика варикоза. Могут ли травки вылечить?
    Всем привет! Надумала попить ради профилактики препараты от варикоза. Потому что , когда надеваю колготки, нечаянно могу пальцами ущипнуть кожу и появляются синячки. Их может быть много и мелких. Это значит сосудики слабые, ну и решила что то попить, чтобы укрепить их.
  • 11.07.2015 - 08:05
    Пожалуйста, возьмите палку, отгоните от меня мужчин, я сама не в состоянии сопротивляться
    Шатавари широко применяется в Аюрведе и традиционно считается женским растением. Оно улучшает репродуктивную функцию организма, стимулирует лактацию, гармонизирует общее состояние, облегчает симптомы в критические дни, омолаживает.
  • 04.06.2019 - 13:42
    Здоровье желудочно-кишечного тракта
    Доброго времени суток друзья!   Сегодняшний мой отзыв посвящен травяной добавке из аювердических препаратов. Немало наслышана о пользе, однако попробовать решилась только полгода назад.
  • 26.07.2019 - 15:56
    Омолаживает, останавливает волосопад, а ещё делает вены менее заметными.
    Об амле я узнала благодаря всем известному сайту "Айхерб". Точнее, сначала на "Айреке" у меня появились френдессы, которые были активными сторонницами всяких добавок, и благодаря им я узнала об очень многих БАДах, ну а затем, побродив основательно по этому сайту, я набрела на суперфрукт амлу.
  • 15.12.2019 - 15:37
    Элексир молодости в 25? Ещё пару месяцев назад я над этим только посмеялась. Теперь же жизни не представляю без ложки чаванпраш на завтрак. Как влияет на кости, иммунитет и либидо
    Когда меня спросили: что привезти из Индии, я не задумываясь решила, что мне срочно нужны БАДы. После родов я чувствовала себя настолько разбитой и уставшей, что мне срочно требовался глоток молодости.
  • 11.04.2012 - 12:15
    Эффект есть!
    В предыдущем отзыве на первый мой БАД , я уже писала, что приобретаю их для того, чтобы добиться красивой кожи. С этим было так же. Эта смесь трав предназначена для очищения крови, а это немаловажно для красивой кожи и здоровья в целом.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 18.04.2021 - 22:31
    Коленки больше не хрустят, можно и попу наприседать 💪 Волосы тоже не выпадают!
    Про пользу коллагена мало кто не слышал. Но в большей степени этот компонент используется в косметике, а ведь принимать его внутрь логично полезнее! Мне без двух недель 27, и вырабатываемое моим организмом количество коллагена уже уменьшилось супротив первых 20-25 лет.
  • 21.04.2021 - 15:53
    🍋Нет настроения, достала хандра, все надоело - японский витамин С в помощь!🍊
    Всем привет!   С каждым годом я все чаще стала замечать, как весной обостряются все болячки. Да, это чудесное время года - пора пробуждения природы, солнце начинает выглядывать чаще, а температурные значения приближаются к нулевой отметке, но несмотря на это, многие из нас чувствуют, что организм в …
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 26.03.2021 - 10:12
    Гладкая кожа и красивые волосы - благодаря Гиалуроновой кислоте в формате БАД
    Здравствуйте! C годами возникают те или иные проблемы с суставами, кожей, волосами и прочее. Я очень много была наслышена о гиалуроновой кислоте, но сама её до этого не пробовала. Увидев у компании geon БАДы я не смогла пройти мимо и не попробовать.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? Увеличение гемоглобина на 23 г/л плюс 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.
  • 28.04.2021 - 08:13
  • Никогда не узнала бы, чем эта Omega-3 плоха, если бы не случайное стечение обстоятельств...
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала отзыв про используемую мной БАД "Омега-3" ... Меня не всё в ней устроило, но всё, как говорится, познается в сравнении и когда моя предыдущая "омега" закончилась, я (для удешевления процесса) решила принимать БАД California Gold Nutrition Omega-3,…
  • 09.06.2021 - 10:18
    БАД "Кошачий коготь" - будьте очень осторожны! Печальные последствия приема.
    Давно собиралась написать разгромный отзыв на биодобавку БАД Solaray "Cat's Claw" ("Кошачий коготь"). Хотелосы бы предостеречь потециального покупателя от приобретения данного продукта. Моё печальное знакомство с БАД "Кошачий коготь" состоялось в 2019 году.